Расследования Навального

Общение на серьезные темы: Религия, Экономика/политика, История
Агафангел
Аксакал

Re: Расследования Навального

#676 Сообщение Агафангел » 01 апр 2021 23:33 pm

sabonez писал(а):
01 апр 2021 21:14 pm
Не хадижа, а мандижа. А мне из рекламы Мегафона больше всего запомнился пидорок, который бубнил под нос песню группы "Звери". Вот надо было его на гейровижн посылать.

Вот он, этот тип неведомого гендера

Мне кажется этого чела шарлот зовут, я его в яндекс музыке слушаю, он мне даже нравится.
Пейте унучки ханку!

Алексей_СН
Аксакал

#677 Сообщение Алексей_СН » 02 апр 2021 00:20 am

serg-smirnoff писал(а):
01 апр 2021 11:27 am
Я больше про то, что рты затыкать оппонентам это вообще излюбленное развлечение любых режимов в любые времена.
их можно не затыкать, а создать вокруг да около максимум разного шума на фоне которого эти "рты" потеряются. В конце-концов когда тема которую излагают рты начинает быть перегретой, то она сама теряется и воспринимается как шум.
Самый простой пример - коронавирус. Еще год назад этого как-то шугались, читали мнения экспертов. Потом начало надоедать и злить, новости про коронавирус старался тупо выключать и сворачивать (такую же реакцию летом 20-го года наблюдал у других людей). Теперь сводки о заболевших, новые исследования, сообщения про мутации или вакцинацию воспринимается просто как шум. Пропаганда защитных мер и вакцинации именно по этой причине не работает.
Сейчас открываешь интернет, причем любой поисковик, новостной сайт, электронную версию газеты и т.п. и из каждого утюга сейчас как там Навальный и когда к нему докторов приведут или какой он гад редкостный (в зависимости от того что за ресурс). Еще таким напором пару месяцев поработают, то тему перегреют и она будет как шум восприниматься. ньюсмейкеры в том числе от власти эти механизмы хорошо знают, поэтому так вот сразу переключились с человека "имя которого не называется" как раз на постоянное называние имени.
Теперь раздолье болтунам, лафа для упырей -
Бывали хуже времена, но не было подлей.

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#678 Сообщение serg-smirnoff » 02 апр 2021 16:32 pm

Пишут что какая-то пропагандистка с RT в колонию приехала к Алексею, и говорит, а чо, норм колония. Колония как колония, пионерский лагерь напоминает. Вот видео найти не могу только.
Государство, приказывающее умирать детворе, всегда назовет себя родиной

Алексей_СН
Аксакал

#679 Сообщение Алексей_СН » 02 апр 2021 21:30 pm

serg-smirnoff писал(а):
02 апр 2021 16:32 pm
Пишут что какая-то пропагандистка с RT в колонию приехала к Алексею, и говорит, а чо, норм колония. Колония как колония, пионерский лагерь напоминает. Вот видео найти не могу только.
ничего, сейчас другая приедет с "дождя" и напишет что там почти Бухенвальд.
их бы вот таких всех скопом собрать и самим предоставить возможность присесть на полгодика хотя бы.
Теперь раздолье болтунам, лафа для упырей -
Бывали хуже времена, но не было подлей.

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#680 Сообщение serg-smirnoff » 02 апр 2021 22:26 pm

Добрый вы, Алексей.

Государство, приказывающее умирать детворе, всегда назовет себя родиной

Агафангел
Аксакал

#681 Сообщение Агафангел » 03 апр 2021 11:51 am

Алексею самому бы заехать на сизо хотя бы ненадолго, это его бы переформатировало. 😉
Мне приходилось там бывать по роду деятельности, не радостное место.
Пейте унучки ханку!

Ответить