Расследования Навального

Общение на серьезные темы: Религия, Экономика/политика, История
serg-smirnoff
Капитан Корабля

Расследования Навального

#1 Сообщение serg-smirnoff » 21 янв 2021 10:33 am

Посмотрел вчера, со второго подхода, последнее расследование Навального, про Дворец Путина. У меня вот возник вопрос, выношу на обсуждение. А что, Царь, не может иметь дворец? Вот раньше были цари, и у них были дворцы. А теперь, что, цари какие-то особенные стали, что им дворцов не положено? Я вот смотрел предыдущие ролики Навального, и некоторые из них у меня вызывали "пролетарскую ненависть". Конкретно этот, почему-то не вызвал. Я должен был возмутиться? Еще больше начать ненавидеть проклятую клептократическую автократию? Честно говоря в ролике меня не удивило ровным счетом ничего. Ну разве что кроме береговой линии, и расстояния в милю, которое надо оплывать, вокруг дворца по морю, и то что на картах, объект выделен как стратегически значимый, вроде атомной станции. Вот это конечно перебор, даже для царских имений. В остальном все как-то банально что ли. Не удивился ни разу.

Государство, приказывающее умирать детворе, всегда назовет себя родиной

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#2 Сообщение serg-smirnoff » 21 янв 2021 10:34 am

Давайте, кидайте ваши любимые ролики из расследований Навального, топчик наберем тут.

Алексей_СН
Аксакал

#3 Сообщение Алексей_СН » 21 янв 2021 18:46 pm

Все его настоящие расследования, которые действительно были серьзно проработаны и он лично ими занимался - они в прошлом. Самое крупное, собственно с чего он "стартанул" это расследования про Транснефть. Это действительно было серьезно и вызвало резонанс, да он к тому же и сам доступ к данным имел и все это было достоверно. Но все это дела 10 лет назад. Потом что-то более-менее серьезное было про всяких застройщиков, отдельных vip-персон правительства и московской мерии. А сейчас то что он пишет это можно сказать "баян". Про вот эту резеденцию Путина писали еще на этапе ее строительства. Коррупционеры тоже мало кого удивляют. Так что за 10 лет все эти темы понемножку скисли, какого-то возмущения больше не вызывают.
Я периодически где-то год назад включал передачи Навального - это очень было скучно. Ему бы действительно или политическую платформу определенную создать, концепт государства и с этим претензии президентские выкатывать. Или сделать правозащитный центр.
Вместо этого решил стать клоуном. Это я про то что творится последние полгода. Ну явный цирк же, договорняк. И в этой борьбе нанайских мальчиков активно участвует какая-то кремлевская башня. Зря он так.
Теперь раздолье болтунам, лафа для упырей -
Бывали хуже времена, но не было подлей.

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#4 Сообщение serg-smirnoff » 21 янв 2021 21:01 pm

Да я сам уже не знаю как к этим расследованиям относиться. По началу было интересно и увлекательно. После его отравления стало видно, что идет явное сотрудничество с западными спец. службами. В сказки, смотрите, я их всех по базам из даркнета вычислил, там это все продается, я слабо поверил. Оно может и продается, но вот я бы не вычислил. А он вычислил. Ну красавчик, что сказать. Даже наверное и не помогал никто. Другой вопрос, нахера людей травить нервно паралитическим ядом, в 21 веке, среди белого дня? Короче про Кремль, тоже понять не могу, зачем ввязались в эту игру, в итоге проиграют, а платить за банкет будут жители РФ. И так не сказать, что богатые люди. Печалька.

Агафангел
Аксакал

#5 Сообщение Агафангел » 22 янв 2021 00:45 am

Нормально он тролит. А вот пескова деду надо менять, не профессионал. Вот господин гундяев рядом дачу построил тоже. Кипиш поднялся, а он говорит это дом отдыха для служителей божьих, ну и что что он там один отдыхает и на яхте катается, он ведь тоже служитель божий. Так и тут надо было сказать да, это дворец пионеров строим с подземным стадионом, театром и прочим. Все для бедных детей стараемся.
Пейте унучки ханку!

sabonez
Аксакал

#6 Сообщение sabonez » 22 янв 2021 07:03 am

Царь может иметь дворец, но исключительно на свою зарплату А когда сраный царь отбирает мое бабло, и на него себе строит дворцы, или там раздает подачки цыганятам, вот это плохо.

Агафангел
Аксакал

#7 Сообщение Агафангел » 22 янв 2021 08:18 am

sabonez писал(а):
22 янв 2021 07:03 am
Царь может иметь дворец, но исключительно на свою зарплату А когда сраный царь отбирает мое бабло, и на него себе строит дворцы, или там раздает подачки цыганятам, вот это плохо.

Пейте унучки ханку!

sabonez
Аксакал

#8 Сообщение sabonez » 22 янв 2021 09:25 am

Это тот, который с жириком в бане любил встречаться? :)

Агафангел
Аксакал

#9 Сообщение Агафангел » 22 янв 2021 14:09 pm

sabonez писал(а):
22 янв 2021 09:25 am
Это тот, который с жириком в бане любил встречаться? :)
Он самый
Пейте унучки ханку!

sabonez
Аксакал

#10 Сообщение sabonez » 22 янв 2021 19:56 pm

Сына в ХМТ заставили писать маляву, что родители не пустят его на митинг за Навального. Ссут, гниды! :D

Агафангел
Аксакал

#11 Сообщение Агафангел » 23 янв 2021 18:47 pm

Как это убого выглядит.
Пейте унучки ханку!

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#12 Сообщение serg-smirnoff » 23 янв 2021 22:54 pm

2015-ый год, фильм "Чайка"

Всего 15 млн. просмотров, и хронометраж 46 минут. А сейчас что? При хронометраже киноленты про дворец, в два часа, 50 млн. просмотров? Ну, явно успех.

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#13 Сообщение serg-smirnoff » 23 янв 2021 22:56 pm

Кстати, если у кого-то есть доказательства взаимодействия Алексея Навального с западными спец. службами, кидайте в топик (гы гы гы), надо вывести этого негодяя на чистую воду!

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#14 Сообщение serg-smirnoff » 23 янв 2021 23:04 pm

sabonez писал(а):
22 янв 2021 07:03 am
Ну по цыганятам я с тобой категорически не согласен, но да, ты прав, у тебя может быть мнение отличное от моего, почему бы, как говорится, и нет. А вот по поводу "отбирает бабло", ты вот видео смотрел? Я со второй попытки таки осилил. И так и не понял, где в схеме всех этих офшоров и юр. лиц, именно вот твое (или мое) бабло? Ты его там заметил? Где именно? Я не защищаю воров, но если ты говоришь, что они воры, то ты поясни пожалуйста. Я вот не осилил как-то.

Алексей_СН
Аксакал

#15 Сообщение Алексей_СН » 24 янв 2021 02:04 am

serg-smirnoff писал(а):
21 янв 2021 21:01 pm
После его отравления стало видно, что идет явное сотрудничество с западными спец. службами.
ха-ха-ха. Какие западные спец службы ? Конечно они имеют виды на любого нашего оппозиционера, что оказывается за границей, как и на любого коррумпированного чиновника, наших беглых фсбшников и т.д. Ну это их работа такая. Возможно и какую-то инфу скидывают. Но после "отравления" видно в чей огород и за что вся эта имитация идет. Причем с каждым шагом все сильнее. Не могут так травить и не отравить, да еще и засветиться по полной. Тем более что речь не просто о сотрудниках, а о технических спецах. А вот там если берутся делать то делают серьезно, и яды есть уже более 50 лет которые следов не оставляют, и масса разной спецтехники которая когерентные акустические волны генерирует например, и разных умных изделий которые подсматривают, подслушивают, посылают команду что-то подорвать и самоликвидируются потом. Так человек то с моста вдруг падает или под электричку или вдруг разрыв аорты или еще что-то и никто никого не видел, любая судмедэкспертиза в недоумении - так работают когда надо устранить кого-то.
А здесь просто игра. Дикое разводилово и имитация. Цель : выявить особо буйных кто готов на уличные протесты и убрать перед выборным циклом в кутузку. Для этого весь этот камбэк и затевался.
Потому что если человек адекватен, то он не поедет по своей воле за решетку и вообщу туда где совсем недавно якобы травили, хотя ему сейчас вроде административку пока очередную выписали. Это кстати очень контрастирует с тем как скажем по "болотному делу" людей паковали и давали реальные сроки за мелкие нарушения у кого было условное. У него уже 100500 таких нарушений было.
Если бы он был революционер, то попивал бы баварское пивко и занимался орг. работой, возможностей для которой там не меньше чем тут, ждал бы когда революционная ситуация в РФ сложится (ее сейчас и близко не проглядывается). В то что он псих и неадекват я тоже не верю. Только остается одно : Леша на службе.
Теперь раздолье болтунам, лафа для упырей -
Бывали хуже времена, но не было подлей.

Ответить