горки Груздева

Общение на серьезные темы
igor11
Аксакал
Russia

Re: горки Груздева

#16 Сообщение igor11 » 31 июл 2014 13:08 pm

Эти горки - яблочко раздора - вы просите и дано вам будет, не стучали - вот и не открыли - Наши горки - вы гуляйте люди мимо Нашей детплощадки - Нам её построил губернатор, чтобы Нашим детям жилось сладко - вы Свои просите, пришлют трактор, а пока - идите строем к лесу, заинтересуйте стройкой прессу - выделят, построят - вот спасибо - выставить охрану - жить красиво
Несть бо власть, аще не от Бога

Big_Dog
Аксакал

#17 Сообщение Big_Dog » 31 июл 2014 13:18 pm

borovkov писал(а): надо принести заявление
А ты как хотел? Ты ж к нему не как к другану идешь кодлу для базара собирать, а как к официальному лицу. А официальному лицу для реагирования официальная бумага нужна.
Не придет же он к тетке с предъявой типа мне тут чувак поддатый звонил, сказал, что ты, мол, сволочь такая... :D
Не торопись отвечать. Сначала подумай: а оно тебе надо? :wink:

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#18 Сообщение serg-smirnoff » 31 июл 2014 16:11 pm

Тетка не права. Я ее ни разу не видел, но вот даже отсюда "насквозь вижу". У нас тут в домах, песочницы есть. И все с детьми ходят туда сюда, из одного дома в одну песочницу, из другого в третью и по кругу. А еще площадка баскетбольная есть. На нее вообще все сходятся со всех домов. И чо? Должна появиться внезапно какая-то "председатель колхоза" и начать песочницы делить? Бред. Нет никаких законов, пусть лесом идет. Можно правда жалобу какую письменную на нее накатать разок. В следующий раз будет молчать.
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

borovkov
Аксакал
Контактная информация:

#19 Сообщение borovkov » 01 авг 2014 22:13 pm

конечно накатаю))) как только она представится(фио)прежде чем разгонять. ))) я херею над вами)))

Ответить