Чернобыльская зона в Щекино

Общение на серьезные темы
sabonez
Постоянный посетитель
Контактная информация:
Israel

Re: Чернобыльская зона в Щекино

#181 Сообщение sabonez » 02 дек 2014 19:05 pm

Все остались при своих, но едро пропиарилось лишний раз нахаляву. Это как стрелки туда-сюда переводили, имитация кипучей работы :D

Захар
Завсегдатый

#182 Сообщение Захар » 12 дек 2014 20:53 pm

sabonez писал(а):
Алексей_СН писал(а):
Захар писал(а):Щекино- чистая зона! подписи не помогут!
это как бы ни странно, но так. Те крохи радиоактивного загрязнения что были уже трудно найти.
Ога, и здоровье у меня опять как у 15-летнего стало. :lol:
Правительству виднее! а инфа 100%.

Grifon
Аксакал
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#183 Сообщение Grifon » 12 дек 2014 21:01 pm

ну вааапщето, губер вчерась сказал что вопрос окончательно не решен. 50 на 50 так сказать, хотя его подчиненные отрапортовали что все ок и льготы сохранятся. думаю что губер немного лукавит, поставления нет, но вопрос скорее всего решен не на 50 на 50 а на 90 на 10. Иначе бы и подчиненные народ не радовали. но прав он в одном постановления еще нет...
Можно неограниченно долго смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. Компьютеры добавили индикатор прогресса к этому списку.
Изображение

Захар
Завсегдатый

#184 Сообщение Захар » 12 дек 2014 21:14 pm

Grifon писал(а):ну вааапщето, губер вчерась сказал что вопрос окончательно не решен. 50 на 50 так сказать, хотя его подчиненные отрапортовали что все ок и льготы сохранятся. думаю что губер немного лукавит, поставления нет, но вопрос скорее всего решен не на 50 на 50 а на 90 на 10. Иначе бы и подчиненные народ не радовали. но прав он в одном постановления еще нет...
Лукавит, да это вранье и никак больше это назвать нельзя! Знает хоть кто нибудь, что есть Груздев и откуда он пришел?)

Ответить