Инвестиционные площадки

Поздравления и конкурсы
gubern
Завсегдатый

#16 Сообщение gubern » 25 июл 2007 05:15 am

Жрать пиццу - не уважать собственный организм. Еще макдональдс пожелай :)
Губернатор Острова Борнео

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#17 Сообщение serg-smirnoff » 25 июл 2007 08:49 am

Да не об этом речь. Пицерия в городе была бы показателем экономического уровня этого города. Молодежь оставляла бы там достаточное колличество денег. Имхо.

Oleg
Постоянный посетитель

#18 Сообщение Oleg » 25 июл 2007 09:02 am

Это показатель не только экономического уровня, но и социального. На настоящий момент, наш город может предложить только "тошниловки" и "рыгаловки", типа жемчужины и дебильных шатров. Не будем спорить насчёт гастрономических пристрастий, отностительно пиццы, но завадение подобного рода было бы востребовано, но это моё мнение, на пальцах, бизнес-плана я не составлял.
Смешная надпись в подписи.

gubern
Завсегдатый

#19 Сообщение gubern » 25 июл 2007 11:36 am

Ты хочешь добавить к рыгаловкам еще и пиццерии ( которые от них отличаются только названием ).

Oleg
Постоянный посетитель

#20 Сообщение Oleg » 25 июл 2007 14:00 pm

Я хотел бы добавить заведения, в которые ходит контингент не со столь пропитыми рожами, как в шатрах и прочих "мордовиях" (не разу не был в шатрах) :)
Смешная надпись в подписи.

gubern
Завсегдатый

#21 Сообщение gubern » 25 июл 2007 15:00 pm

Хмм, ну тогда пиццерии и прочий быстрожрач тут не причем :)

Agronom
Аксакал

#22 Сообщение Agronom » 25 июл 2007 21:50 pm

sergey писал(а):Конечно, там есть корабль, которым можно даже рулить. Жесть.
Да рулить - жесть. Сергей жжот. Молодец.

Солнышко
Постоянный посетитель
Контактная информация:

#23 Сообщение Солнышко » 26 июл 2007 08:27 am

gubern писал(а):Жрать пиццу - не уважать собственный организм. Еще макдональдс пожелай :)
Сразу скажу - я не большой сторонник фастфуда. Но. Знаете, когда переехала в Москву, что реально облегчило жизнь с чисто женской, домохозяйской стороны?
В Щекино помню. Выходной, шоппинг на рынок, по магазинам - убиваете полдня, как минимум. Домой приползаете с сумками и большим желанием - лечь и не встать. А тут семья кушать хочит. И вот уставшая, тоже голодная и злая, начинаешь готовить по быстрому. А потм еще и после еды - гора немытой посуды. В итоге, к концу дня хочется кого нибудь застрелить от усталости.
Как проходит шоппинг в Москве.
Подьезжаетте к ТЦ. С большой тележкой мирно закупаете продукты и др. необходимости. Затем сгружаете все в машину, а можно и не выгружать, а прям с тележкой поднимаетесь в лифте на фудкорт. А там :roll: - что душа пожелает: пица, мак, шашлыки, варенники, крошка-картошка со всем чем хочешь.... Спокойно кушаете и отправляетесь домой. А дома - только сумки разобрать и все.
Я первое время именно от такого продуктового-хозяйственного шоппинга получала чуть-ли не физическое удовольствие :)

gubern
Завсегдатый

#24 Сообщение gubern » 26 июл 2007 10:38 am

Один черт извращение. Закупаемся сейчас тем что надо, потом спокойно берем домой непосредственно на ужин чего нибудь горяченького - и не надо по всяким сомнительным рыгаловкам сидеть в окружении толпы.

Солнышко
Постоянный посетитель
Контактная информация:

#25 Сообщение Солнышко » 26 июл 2007 11:17 am

gubern писал(а):Один черт извращение. Закупаемся сейчас тем что надо, потом спокойно берем домой непосредственно на ужин чего нибудь горяченького - и не надо по всяким сомнительным рыгаловкам сидеть в окружении толпы.
Например?
Я не говорю - каждый день обедать в фастфуде, но иногда это спасает.
Хотя мне кажется, gubern, для тебя фастфуд - это разогретая пица в целофане, максимум макдональдс или ташир.
А по-мне - это Теремок, где на твоих глазах пекут блин, заворачивают в него ветчину, сыр, грибы, икру (на выбор), окрошка.
Та же - Крошка-картошка - где в картошку сам докладываешь - салат, мясной гуляшь и прочее.
А дома после шоппинга - максимум сомнительные мороженые пельмени по быстрому отварить. Так что еще неизвестно, что полезнее.

Ответить