АВС Автосервис

Книга Жалоб на организации и учреждения города Щёкино. Что-то пошло не так? Обсудим?
Ответить
Alexey1965
Гость

АВС Автосервис

#1 Сообщение Alexey1965 » 09 ноя 2021 07:57 am

Всем кто собирается воспользоваться услугами автосервиса АВС расположенного поодаль от жд полотна при въезде на Финский настоятельно этого делать не рекомендую. Красили они мне авто пикап Тойота Такома полностью. Отношение к Вам изначально не будет предвещать ничего плохого, далее при развитии и погружении Вашего авто в ремонт, а именно малярные работы, как в моём случае, начнётся сплошная нервотрёпка. Пришлось преодолеть следующее, вне означенной стоимости ремонта начинают появляться так называемые "допы" а именно какие то работы якобы не входящие в условия договора и за которые предстоит доплатить. На фоне раскиданного по закоулкам сервиса Вашего авто лучше наверное не спорить, допов мной было доплачено 32000 р. В результате сроки окончания ремонта сдвинулись с 1 июня до 6 октября. Все болты саморезы поперепутаны, салон в грязищи просто в хлам, кое как всё прикручено, в общем конструктор - доделай сам. Лючок бензобака окрасили только спустя 2 недели и он оказался не совпадающим с цветом автомобиля, его и оставшиеся старые крылья и капот получилось забрать после разговора матом. Если кому то надо будет в доказательство стенограмму общения с хозяином данного сервиса (Александр т.8-9307979103) скину с фото и комментариями. Если даже у Вас остались хорошие впечатления от сотрудничества с ними в слесарных работах (как у меня) то в пучину малярки не пускайтесь. С Уважением к жителям Щёкино, Алексей.

Ответить