Страховая "Согласие"

Black List организаций и учреждений города Щекино
Ответить
melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

Страховая "Согласие"

#1 Сообщение melnikofff » 05 авг 2015 16:19 pm

У меня тоже вчера приключения.

Есть такая неплохая страховая "Согласие". И есть Щёкинский офис. Ну недавно цены поднялись нехило. И страховые жалуются, что их слишком много, и конкуренция нешуточная. Так вот, в Щёкинском офисе ввели интересное ноу-хау. С недавнего времени у них обед с 13 до 14.00.

Это нелогичная маразматическая ошибка. И даже не по отношению ко мне, хотя я из-за их обеда гулял час) А по отношению к себе. Видимо, смысл заключается в том, что потенциальный клиент, попав на их обед, решит, что страховаться нужно у них исключительно или я чего то в этой жизни не понимаю)))
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

Агафангел
Аксакал
Ukraine

Re: Страховая "Согласие"

#2 Сообщение Агафангел » 05 авг 2015 16:37 pm

А что им не обедать?

sabonez
Постоянный посетитель
Контактная информация:
Israel

#3 Сообщение sabonez » 05 авг 2015 16:43 pm

melnikofff писал(а): Есть такая неплохая страховая "Согласие".
Теперь уже плохая.

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#4 Сообщение Агафангел » 05 авг 2015 16:45 pm

sabonez писал(а):Теперь уже плохая.
да все они козлы. есть два способа не платить им. купить паленый полис за 500-1000 р или вообще ездить без страховки, если остановят 800р.

sabonez
Постоянный посетитель
Контактная информация:
Israel

#5 Сообщение sabonez » 05 авг 2015 16:48 pm

Спасибо правительству! :lol: Думаю, число пользователей паленых полисов будет неуклонно расти.

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#6 Сообщение Агафангел » 05 авг 2015 16:51 pm

sabonez писал(а):Спасибо правительству! Думаю, число пользователей паленых полисов будет неуклонно расти.
спрос есть, хотя штраф лучше, потому что полис паленый это может быть статья

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#7 Сообщение melnikofff » 05 авг 2015 17:06 pm

Агафангел писал(а):А что им не обедать?
Дык я и говорю. А чтобы клиенты шли ещё лучше, надо ввести ещё завтрак и ужин. Но им это в голову вряд ли придёт ))
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

sabonez
Постоянный посетитель
Контактная информация:
Israel

#8 Сообщение sabonez » 05 авг 2015 17:12 pm

А ищо такие услуги как "учет", "прием товара" и "ушла на базу"! :lol:

Grifon
Аксакал
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#9 Сообщение Grifon » 05 авг 2015 17:21 pm

обед положен по трудовому кодексу если чо. даже не положен, а обязанность работодателя его организовать. конечно в нормальных кампаниях идет заменяемость сотрудников, один на обед ушел, другой вместо него. но так не везде. кстати такая же шняга во всех государственных конторах, почте и т.д. Я лично давно привык.
И кстати, что бы не попасть впросак и не терять час, есть такая штука - телефон. Его еще в 19 веке изобрели. Всегда можно позвонить прежде чем куда то ехать.
Можно неограниченно долго смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. Компьютеры добавили индикатор прогресса к этому списку.
Изображение

Grifon
Аксакал
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#10 Сообщение Grifon » 05 авг 2015 17:22 pm

паленый полис это не только статья, но и возможность влететь на хорошие бабки...
Можно неограниченно долго смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. Компьютеры добавили индикатор прогресса к этому списку.
Изображение

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#11 Сообщение melnikofff » 05 авг 2015 17:43 pm

Grifon писал(а):обед положен по трудовому кодексу если чо. даже не положен, а обязанность работодателя его организовать.
Естественно, это весьма привлекает клиентов. Особенно при ценах и нытье о том, что слишком велика конкуренция. Сами же компании ноют. И согласие ноет. Хотя, если достать в обед коньячок и распить за развитие компании, тогда да. :lol: :lol: :lol:

ХХХ
Форумчанин

#12 Сообщение ХХХ » 05 авг 2015 18:56 pm

Я согласен не обязательно уходить на обед всему офису! Тем более их там трое. Два начальника :D и одна подчинённая! Да, давно уже, насрать на потребителей! Заработали на обед надо реализовать :lol: Кстати как они по выплатам я тоже их клиент. Но бог пока миловал.

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#13 Сообщение Агафангел » 05 авг 2015 19:03 pm

Grifon писал(а):паленый полис это не только статья, но и возможность влететь на хорошие бабки...
ну это бабка на двое сказала...
melnikofff писал(а):Естественно, это весьма привлекает клиентов. Особенно при ценах и нытье о том, что слишком велика конкуренция. Сами же компании ноют. И согласие ноет. Хотя, если достать в обед коньячок и распить за развитие компании, тогда да.
с таким вашим подходом и претензиями я бы вам нахамил, потому что вас много а я одна :) росгосужаса на вас нет.

лёха
Постоянный посетитель
Контактная информация:

#14 Сообщение лёха » 06 авг 2015 11:05 am

ХХХ писал(а):Я согласен не обязательно уходить на обед всему офису! Тем более их там трое. Два начальника :D и одна подчинённая! Да, давно уже, насрать на потребителей! Заработали на обед надо реализовать :lol: Кстати как они по выплатам я тоже их клиент. Но бог пока миловал.
По осаго не скажу, а вот в 08 году по каско всё сделали в лучшем виде и пото в 09 году тоже по каско за царапины ништяк заплатили
правду лучше говорить из танка

Ответить