Траттория-кафе

Black List организаций и учреждений города Щекино
Ответить
Daymon73
Гость

Траттория-кафе

#1 Сообщение Daymon73 » 03 сен 2014 09:11 am

Занесла нелёгкая нас в это кафе. Сделали заказ, спустя час нам подали картошку фри, прошло ещё пол часа и мы решили уйти, так и не дождавшись пиццы. Ждать пиццу полтора часа это просто жесть. Оправдания, что в этот день было много посетителей слабо утешают, всему есть придел, ожидание полтора часа это просто ужас.

igor11
Аксакал
Russia

Re: Траттория-кафе

#2 Сообщение igor11 » 03 сен 2014 09:38 am

Беспредельщики, однозначно! Так даже нацисты не поступали по отношению к своим клиентам. Хорошо ещё других кафе полно, а то не знал бы как и поступать в таких случаях

А уж если рекламить, так рекламить - долго готовят - значит стараются соблюсти все правила пиццы - быстро только кошки родятся - Москва не сразу строилась - научатся готовить быстро, были бы клиенты и навязанные ценности - без пиццы-то сколь веков жили и ничего.
Попробуйте на дом заказать, быстрее, может, выйдет
Последний раз редактировалось igor11 03 сен 2014 09:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Несть бо власть, аще не от Бога

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#3 Сообщение Агафангел » 03 сен 2014 09:47 am

Daymon73 писал(а):Занесла нелёгкая нас в это кафе. Сделали заказ, спустя час нам подали картошку фри, прошло ещё пол часа и мы решили уйти, так и не дождавшись пиццы. Ждать пиццу полтора часа это просто жесть. Оправдания, что в этот день было много посетителей слабо утешают, всему есть придел, ожидание полтора часа это просто ужас.
это бонджорно на советской? не знаю, у меня о них только положительные впечатления.

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#4 Сообщение melnikofff » 03 сен 2014 09:52 am

О чём речь то хоть? Где эта богадельня располагается, чтобы понимать, о чём речь?
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

igor11
Аксакал
Russia

#5 Сообщение igor11 » 03 сен 2014 09:57 am

Агафангел писал(а): это бонджорно на советской? не знаю, у меня о них только положительные впечатления.
это же реклама, а в ней, как и в войне, все методы годны, мне так кажется, вот же
melnikofff писал(а):О чём речь то хоть? Где эта богадельня располагается, чтобы понимать, о чём речь?
для популяризации, если так можно

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#6 Сообщение melnikofff » 03 сен 2014 10:01 am

Игорь, тут плохое поле для рекламы. 10 мужиков, которые давно определились со своими ценностями и приоритетами, в том числе и в вопросах общественного питания. Поэтому, скрытая реклама, даже если это и она (я лично не настолько мнителен)), никакого ущерба никому не принесёт.
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

igor11
Аксакал
Russia

#7 Сообщение igor11 » 03 сен 2014 10:05 am

Сергей, а что толку жаловаться на пиццерию здесь, на этом поле, десятерым мужикам, для которых уже всё сформировалось - никто не заставляет туда идти или именно сюда идти - есть много альтернатив и ценностей.
Первое сообщение нового пользователя и сразу жалоба на кафешку - нет чтобы о насущном поговорить в пяти-шести темах, для начала :wink:

Daymon73
Гость

#8 Сообщение Daymon73 » 03 сен 2014 11:12 am

Смысл жаловаться на пиццерию здесь в том, что бы другие не вляпались, а что касается заказа на дом, так ежели они там готовят полтора часа и ни чего не готово, то на дом даже представить трудно. Первый раз решил туда зайти, сам больше не пойду и другим не советую.

igor11
Аксакал
Russia

#9 Сообщение igor11 » 03 сен 2014 11:21 am

Благодарю, я тоже туда не пойду. А по поводу вляпаться, в какой макдональдс лучше не ходить - на площади Ленина или на площади Победы?

Захар
Завсегдатый

#10 Сообщение Захар » 03 сен 2014 22:15 pm

Да, кафе это не айс, обслуживание как в амилье, в оба заезжал перекусить, это был первый и последний раз.

Ответить