Ужас во главе детских садов бабушки-грубиянки

Black List организаций и учреждений города Щекино
serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

Re: Ужас во главе детских садов бабушки-грубиянки

#16 Сообщение serg-smirnoff » 01 июн 2014 21:52 pm

Времени своего жалко стало, но следующее подобное от приставов города Щекино, без колебаний уйдет редиректом со всеми соответствующими копиями в прокуратуру, и не в Щекинскую, а в генеральную. Пусть оттуда редиректят.
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#17 Сообщение Агафангел » 01 июн 2014 21:58 pm

serg-smirnoff писал(а):Времени своего жалко стало, но следующее подобное от приставов города Щекино, без колебаний уйдет редиректом со всеми соответствующими копиями в прокуратуру, и не в Щекинскую, а в генеральную. Пусть оттуда редиректят.
Ну грамотно конечно, чтоб в щекино из ген ее спустили, но они вроде и так не плохо работают. Кстати почему заморозили, обычно они со счета в банке тупо сумму забирают по исполнительному листу. А тут действия явно требующие проверки их законности.

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#18 Сообщение serg-smirnoff » 01 июн 2014 22:03 pm

Агафангел писал(а):
serg-smirnoff писал(а):Времени своего жалко стало, но следующее подобное от приставов города Щекино, без колебаний уйдет редиректом со всеми соответствующими копиями в прокуратуру, и не в Щекинскую, а в генеральную. Пусть оттуда редиректят.
Ну грамотно конечно, чтоб в щекино из ген ее спустили, но они вроде и так не плохо работают. Кстати почему заморозили, обычно они со счета в банке тупо сумму забирают по исполнительному листу. А тут действия явно требующие проверки их законности.
В душе не знаю. Возможно потому-что на тот момент я был вне территории РФ, а на счетах были 0 руб. Так-то ложечка нашлась, но осадочек остался. В след. раз будут иметь дело с ген прокуратурой, на этот раз будем считать, что я добрый.

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#19 Сообщение serg-smirnoff » 02 июн 2014 13:50 pm

Не знаю как тебя, Агаф, а меня раздражает многое. Но виноват, да, понимаю, я. Нужно быть спокойнее и меньше нервничать. Так же? Раздражает то что отсутствует банальная вежливость. Она по сути ничего не стоит, но так многое решает. А ее нет, понимаешь. Хамят не только понторезам, хамят иногда на ровном месте. Обидно. Я видел как хамили пенсионерке и участнику ВОВ. И что это норма? Надо добрее друг к другу. Хотя не спорю, я сам иногда бываю не прав. Вот носили сейчас оборудование что было в аренде, расторгали договор аренды, на услуги Интернета, с Ростелекомом, а я дома забыл патчкорд и телефонный провод. Получается комплект не полный, по сути сам виноват, надо было полный приносить. А я завелся, и говорю, эта штука 25 руб. стоит, и из-за 25 рублей, вы собственника оборудования в другой город отправляете. Ну и она на меня начала орать, мол вы молодой человек узбагойтесь. Ну я пошел в магазин купил за 80 руб. оба провода, принес ей и минут 30 еще все это расторгали. Ну да. Все не правы бывают. Но сервиса в том и соль, чтобы доводить конфликтные ситуации до компромиссного решения, а не доводить до эскалации конфликта. А сервиса нет. Как был совьет_юнион так он и остался... местами... Жаль. А началось все с чего? Молодой человек, у нас тут акция, модем бесплатно, не хотите подключиться. То что бесплатный модем = модем в аренду ведь никто не скажет? Ведь бизнес в стиле без_лоха_и_жизнь_плоха, это наш так сказать рашн_стайл. То что это не есть норма, кого это волнует?

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#20 Сообщение serg-smirnoff » 02 июн 2014 17:11 pm

Не, вот Агаф, ты все время грудью выгораживаешь эту систему, но ты мне объясни, как можно умереть от пневмонии в отделении полиции (в мусарне то есть), за подозрение в совершении административного правонарушения?

Вот перешел ты дорогу вне пешеходного перехода, а тебя задержали, с подозрением что ты перешел дорогу, ведь никаких нет доказательств... И по факту ты умер от пневмонии. Которую соответственно там же в мусарне и приобрел, ведь тебя здорового задержали. В ходе следствия выяснится, что ты еще и не совершал никаких административных правонарушений. Ведь задержан был "по подозрению". Это вот как? Норма?
29 мая в помещении отделения полиции «Дубенское» скончался 37-летний мужчина, задержанный по подозрению в совершении административных правонарушений.

По данному факту следственный отдел по Щекино начал проверку, направленную на выяснение всех обстоятельств его смерти. В настоящее время проведено судебно-медицинское исследование. В соответствии с ним сделано заключение, что мужчина умер от пневмонии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Не зря Лозница (режиссер такой) с представителями русской прессы не стал общаться в Каннах. И фильмы у него что надо, Счастье мое, В Тумане. Про вот это вот все. Про иррациональность эту вот.

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#21 Сообщение Агафангел » 02 июн 2014 18:34 pm

serg-smirnoff писал(а):Нужно быть спокойнее и меньше нервничать.
:!:
serg-smirnoff писал(а):Не, вот Агаф, ты все время грудью выгораживаешь эту систему, но ты мне объясни, как можно умереть от пневмонии в отделении полиции (в мусарне то есть), за подозрение в совершении административного правонарушения?
печально. думаю что тула уже на ушах

Jenny
Завсегдатый

#22 Сообщение Jenny » 02 июн 2014 19:16 pm

А что же Вы -такой продвинутый юзер, автор, не смогли сами зарегистрироваться в электронной очереди? Она, как я понимаю, для того и существует чтобы бабушек не беспокоить лишний раз.

Grifon
Аксакал
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#23 Сообщение Grifon » 02 июн 2014 20:03 pm

serg-smirnoff писал(а):
Не зря Лозница (режиссер такой) с представителями русской прессы не стал общаться в Каннах. И фильмы у него что надо, Счастье мое, В Тумане. Про вот это вот все. Про иррациональность эту вот.
Режиссеры - такие режиссеры. ))) Вообще с людьми искусства трудно общаться на политические и околополитические темы. Послушаем того же Кустурицу о России. Мнение будет диаметрально противоположным. А фильмы кстати тоже не плохие. Люди искусства живут в другом мире. тот же Сигал занимает позицию далекую от Госдепа. У нас в стране по разные стороны баррикад - Акунин и Лукъяненко, Макаревич и Гришковец, Спиваков и Шевчук. Мнений много. Разнообразных. Я лично стараюсь отделять художника от его не творческой жизни. Мухи (произведения) отдельно, котлеты (личность, взгляды, характер) отдельно...
По сабжу - ужасно. Но случается такое не только в России. В америке недавно случай был подростка застрелили при задержании по ошибке. В любой стране представители силовых структур в силу специфики работы часто считают себя "над толпой". Главное как за это потом наказывают и не пытаются ли замять дело. На том же западе кстати на первое место выходят случаи не с полицией-милицеей а с воинскими преступлениями. как правило генералы предпочитают спустить на тормозах преступные деяния своих подопечных. Много было скандалов. У нас в последнее время больше проблем с МВД как мне кажется из силовиков.
Можно неограниченно долго смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. Компьютеры добавили индикатор прогресса к этому списку.
Изображение

Big_Dog
Аксакал

#24 Сообщение Big_Dog » 04 июн 2014 05:48 am

serg-smirnoff писал(а):Раздражает то что отсутствует банальная вежливость. Она по сути ничего не стоит, но так многое решает. А ее нет, понимаешь. Хамят не только понторезам, хамят иногда на ровном месте. Обидно.
А ты попробуй хотя бы сам не хамить. Хотя бы здесь, на своем же форуме. Глядишь - и к тебе люди тоже потянутся.
Не торопись отвечать. Сначала подумай: а оно тебе надо? :wink:

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#25 Сообщение serg-smirnoff » 04 июн 2014 09:22 am

Big_Dog писал(а):
serg-smirnoff писал(а):Раздражает то что отсутствует банальная вежливость. Она по сути ничего не стоит, но так многое решает. А ее нет, понимаешь. Хамят не только понторезам, хамят иногда на ровном месте. Обидно.
А ты попробуй хотя бы сам не хамить. Хотя бы здесь, на своем же форуме. Глядишь - и к тебе люди тоже потянутся.
Хорошо, попробую. Спасибо за совет.

sabonez
Постоянный посетитель
Контактная информация:
Israel

#26 Сообщение sabonez » 04 июн 2014 10:36 am

Агафангел писал(а): Заходит значит он и заявляет: я по ляктронной записи, а тут тожа в комплютере пальцами тыкать все умеют и все тоже по ляктронной очереди превратились в живую очередь.
Япацтолом! :lol: :lol: :lol:

Охренеть инновации - тыцкать в планшед, чтобы потом в живой очереди потусить в обчестве таких жи хакеров-шмакеров!!!

Хорошо еще, что джигурда не пришел! :D :D :D

[youtube][/youtube]

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#27 Сообщение serg-smirnoff » 04 июн 2014 10:53 am

Какие на..й госуслуги!!!

Big_Dog
Аксакал

#28 Сообщение Big_Dog » 04 июн 2014 12:42 pm

Grifon писал(а):Вообще с людьми искусства трудно общаться
Люди - они такие... С ними ваще трудно )))
Не торопись отвечать. Сначала подумай: а оно тебе надо? :wink:

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#29 Сообщение Агафангел » 04 июн 2014 19:46 pm

Джигурда когда нить довыеживается, хотя... он противников выбирает всегда слабее себя.

borovkov
Аксакал
Контактная информация:

#30 Сообщение borovkov » 06 июн 2014 21:55 pm

вот пенсия сволота. инетов неразумеют и еще на должности. надо точку на сайте пхнул и тебе красную дорожку постелили уже

Ответить