Банк "ВТБ-24"

Black List организаций и учреждений города Щекино
serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

Re: Банк "ВТБ-24"

#16 Сообщение serg-smirnoff » 24 июл 2012 20:47 pm

melnikofff писал(а):
serg-smirnoff писал(а):Вообще, Сергей, вы жалобу то на какого-то конкретного сотрудника оформили, или просто в целом на работу отделения?
Я оформил жалобу на работу отделения в целом. Хотя, если бы знал фамилию сотрудника, кто виноват в данной ситуации, без проблем конкретизировал бы.

Кстати, банку в целом я оказал неплохую услугу, - так меня уверили сегодня по телефону. :oops:
Как видите, потенциальным клиентам банка этого не понять. Увы. Они не видят причинно-следственной связи между такой вот обратной связью и улучшением качества услуг.
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#17 Сообщение melnikofff » 24 июл 2012 20:49 pm

serg-smirnoff писал(а):Как видите, потенциальным клиентам банка этого не понять.
Сергей, "потенциальным клиентам банка" не с чем сравнить работу советских российских учреждений и уровень качества услуг. И что такое - быть человеком. :(
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#18 Сообщение serg-smirnoff » 24 июл 2012 20:54 pm

Идеальной модели нет, это очевидно. Но если существующую не идеальную, стараться делать лучше, то она будет становиться лучше. Если не стараться, то не будет.

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#19 Сообщение Агафангел » 24 июл 2012 20:59 pm

"...и оправдана премудрость чадами её...", из какой то древней книги. :wink:

Serg2006
Аксакал

#20 Сообщение Serg2006 » 24 июл 2012 21:07 pm

Агафангел писал(а):А что не подлянка? Банк типа "западная фирма" поэтому типа работает без обеда. Человек который там работает не железный, кушать то хотца да и гастрит и язва дело не очень хорошее, поэтому урывают себе обед всё равно. Добропорядочный гражданин стуканул. Человека мож там премии лишили, только "крутой западной фирмой" быть не перестали и обеденный перерыв не ввели. Вопрос: добропорядочный человек, кому ты подлянку то сделал?
Агафангел, человек идя работать в эту "западную фирму" прекрасно знал режим работы и мне параллельно на его гастрит или еще что-то. Почему я должен терять свое время, если написано что работают без обеда? Исходя из твоей логики предлагаю тебе аналогичную ситуацию, допустим тебе стало плохо или что-то загорелось, звонишь ты 03, 01 а тебе в ответ извините сейчас наши сотрудники обедают, как они доедят свои пельмешки, ну так минут через 40 они к вам подъедут. Тебя это устроит? А то вдруг у них гастрит или язва?
По теме являюсь клиентом ВТБ24 уже более пяти лет, из всех вопросов с лукашинским офисом это, что некоторые операции (например выдачу карт с кодами для телебанка) проводит один человек работающий до 18.00 в будни, что меня напрягает, в остальном проблем не было, всегда решали все возникающие вопросы оперативно.
Нет такой чистой и светлой мысли, которую русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

Serg2006
Аксакал

#21 Сообщение Serg2006 » 24 июл 2012 21:10 pm

Недавно к слову банк с московского номера проводил опрос по телефону о работе лукашинского офиса, свои вопросы я обрисовал, возможно что-то изменилось, хотя судя по теме не очень
Нет такой чистой и светлой мысли, которую русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

Serg2006
Аксакал

#22 Сообщение Serg2006 » 24 июл 2012 21:16 pm

Агафангел, один вопрос не по теме, просто интересно стало, почему такой поборник всего ихнего и не нашего, всем известную фразу "Во имя отца и сына и святого духа" пишет в подписи не на РУССКОМ а на арабском? 8)

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#23 Сообщение Агафангел » 24 июл 2012 21:22 pm

Serg2006 писал(а): Агафангел, человек идя работать в эту "западную фирму" прекрасно знал режим работы и мне параллельно на его гастрит или еще что-то.
Дело хозяйское... Только и вы не ждите тогда к себе человеческого отношения.
Сейчас не пользуюсь их услугами, но раньше пользовался. Всё меня устраивало.
serg-smirnoff писал(а):Самое странное, что дверь должна была быть открыта, а ее почему-то тоже закрывали. Получается ни сотрудника, ни банкомат не работает. И в чем смысл тогда этого доп. офиса?
Кстати, там когда дверь к банкомату закрыта надо карточкой првести по штучке перед глазами там такая есть карточкой, и дверь открывается к банкомату. :)

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#24 Сообщение Агафангел » 24 июл 2012 21:23 pm

Serg2006 писал(а):Агафангел, один вопрос не по теме, просто интересно стало, почему такой поборник всего ихнего и не нашего, всем известную фразу "Во имя отца и сына и святого духа" пишет в подписи не на РУССКОМ а на арабском?
Я за угнетённый пролетариат потому что. :)

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#25 Сообщение serg-smirnoff » 24 июл 2012 23:15 pm

Агафангел писал(а):Кстати, там когда дверь к банкомату закрыта надо карточкой првести по штучке перед глазами там такая есть карточкой, и дверь открывается к банкомату. :)
Сразу видно, теоретик, а не практик. Ну да ладно.

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#26 Сообщение Агафангел » 25 июл 2012 10:57 am

serg-smirnoff писал(а):Сразу видно, теоретик, а не практик. Ну да ладно.
У меня получалось, даже в 2 часа ночи.

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#27 Сообщение serg-smirnoff » 25 июл 2012 11:05 am

Агафангел писал(а):
serg-smirnoff писал(а):Сразу видно, теоретик, а не практик. Ну да ладно.
У меня получалось, даже в 2 часа ночи.
А у всех получалось? Не интересовался? И всегда получалось? Даже когда дверь закрыли на ключ? Просто ты действительно, местами такой теоретик, что даже иногда комментировать не хочется.

Интересная статья http://slon.ru/business/khroniki_marazm ... 3373.xhtml
Судя по отзывам, даже спустя двадцать лет после краха СССР общество наше по-прежнему высоко толерантно к воровству. Поэтому кому-то приходит в голову обозвать попытку его пресекать на корню «закручиванием гаек». Хотя, по-моему, неважно, сколько ты украл. Важен принцип. Какая разница, сколько благ ты даешь сотруднику. Всегда найдутся люди, которые хотят взять больше.

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#28 Сообщение Агафангел » 25 июл 2012 11:19 am

serg-smirnoff писал(а):Интересная статья http://slon.ru/business/khroniki_marazm ... 3373.xhtml
Общество наше делится на тех кто собственно выживает (большинство) и богатых (меньшинство которое сумело срубить денежек из ситуации но не связывает свою жизнь с этой страной), между ними есть прослойка интернет-революционеров, потому что они уже не выживают, но и жить как богатые себе позволить не могут, вот и бесятся.
serg-smirnoff писал(а):Просто ты действительно, местами такой теоретик, что даже иногда комментировать не хочется.
а вы жуткие зануды... проще надо быть. 40 минут он ждал... у него что там ядерный реактор без присмотра остался? пошёл бы в бекери, заказал себе чашечку кофе с пирожком, посидел. осталось время по магазинам походил полупился, вот бы 40 минут и пролетели.
Последний раз редактировалось Агафангел 25 июл 2012 11:27 am, всего редактировалось 1 раз.

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#29 Сообщение melnikofff » 25 июл 2012 11:26 am

Агафангел писал(а):Общество наше делится на тех кто собственно выживает (большинство) и богатых (меньшинство которое сумело срубить денежек из ситуации но не связывает свою жизнь с этой страной), между ними есть прослойка интернет-революционеров, потому что они уже не выживают, но и жить как богатые себе позволить не могут, вот и бесятся.
А нет мысли, что ещё есть люди, которые успех в жизни не деньгами измеряют? 8)
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#30 Сообщение Агафангел » 25 июл 2012 11:29 am

melnikofff писал(а):А нет мысли, что ещё есть люди, которые успех в жизни не деньгами измеряют?
это болезнь, но она лечится. это надо преодолевать постоянной прививкой цинизма. :)

Ответить