Заправка ТНК на Советской

Black List организаций и учреждений города Щекино
serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

Re: Заправка ТНК на Советской

#16 Сообщение serg-smirnoff » 15 сен 2011 23:09 pm

Gadenok писал(а):На Лукойле литры неправильные (не нае.... не проживешь) Они Вам за эти 10 копеек литр не доливают
А Вы, Чучелка, давайте не 1200, а 1199,88, например, в чем проблема-то, лень посчитать?
Где гарантия что они не вычтут 10 копеек и от этой суммы (1199,78) под любым другим предлогом? :-)
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#17 Сообщение melnikofff » 15 сен 2011 23:15 pm

Gadenok писал(а):На Лукойле литры неправильные
Обычные обывательские байки. И все, кто на мегафоне-билайне искренно считают, что на МТС "деньги воруют" и кучу "доказательств" приводят.

Все заправки примерно одинаковые, ИМХО. Просто кому то красный цвет нравится, кому то синий, ну а кому то - зелёный. Всё остальное - от лукавого 8)
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#18 Сообщение Агафангел » 15 сен 2011 23:17 pm

melnikofff писал(а):Просто кому то красный цвет нравится, кому то синий, ну а кому то - зелёный.
католики, православные и протестанты :lol:

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#19 Сообщение melnikofff » 15 сен 2011 23:20 pm

melnikofff писал(а):Просто кому то красный цвет нравится, кому то синий, ну а кому то - зелёный.
Тему - в психологию. :o :D
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

Grifon
Аксакал
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#20 Сообщение Grifon » 15 сен 2011 23:35 pm

вот ешо. все одинаковые ))) нефига. мне вот лукойл не нравицо. спонсор он не у той команды ))
Можно неограниченно долго смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. Компьютеры добавили индикатор прогресса к этому списку.
Изображение

DIMKA
Завсегдатый

#21 Сообщение DIMKA » 17 сен 2011 17:38 pm

MEXAHUK писал(а):Фигурирует фамилия Великанов. Хотя я не поручусь. А вывеска на законных основаниях весит. Эт соглашение такое. Подробности лутше у экономистов спросить или у маркетологов.
Сейчас франшиза практически везде. Удобно для федеральной рекламы и узнаваемости. В серьезных сетях есть строгие стандарты, за исполнением которых следят.
"Система" в Щекино - это ИП Мищук, это не ООО "Система", которая в Туле работает. "Спар-экспресс" это ООО "Сатурн", тоже франшиза, плятят за продуктовую вывеску "Spar".
"Санрайз-Тула" это бывшие магазины Железо на зеленстрое, ЛИТ. Появился при существовании "Санрайз "Россия" [автозамена]", после банкротства основной фирмы в 2009г. вывеску оставили. Раскрученный бренд, всё совершенно правильно сделали.
Да что удивляться, народ не верит, что Сбербанк это обычный коммерческий банк.
А про заправки: заправился сегодня на Лукойле на кольце. Машина не ругается, всегда там заправляюсь. Отдал 500р., заправили на 500,23р. Мелочь, но в плюс ))

Dex_89
Форумчанин
Контактная информация:

#22 Сообщение Dex_89 » 17 сен 2011 20:38 pm

Заправлялся на ТНК на Советской ул. та эта кассирша 3 раза пин не тот ввела и карту мне заблокировала, а там литров 300 было 95-го :o
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

лёха
Постоянный посетитель
Контактная информация:

#23 Сообщение лёха » 17 сен 2011 23:35 pm

+10 коп,- 10 коп.,я заправляюсь по своему,даю до полного бака и заправляюсь,после первой отсечки добираю до круглой суммы и уж поверьте никогда в минус не пойду,бывает что и на 10 и 20 коп. больше,сдачу всегда мне дают ровно,эти копейки не считают,всё на том же ТНК,у нас на Лукойле не заправляюсь.Одно время заправлялся за мостом,но пару раз почувствовал неладное с машиной,да пару раз были ко мне обращения после этой заправки,короче завязал я с ней.Вот как то так :)
правду лучше говорить из танка

Чучелка
Аксакал
Контактная информация:

#24 Сообщение Чучелка » 18 сен 2011 21:38 pm

лёха писал(а):+10 коп,- 10 коп.,я заправляюсь по своему,даю до полного бака и заправляюсь,после первой отсечки добираю до круглой суммы и уж поверьте никогда в минус не пойду,бывает что и на 10 и 20 коп. больше,сдачу всегда мне дают ровно,эти копейки не считают,всё на том же ТНК,у нас на Лукойле не заправляюсь.Одно время заправлялся за мостом,но пару раз почувствовал неладное с машиной,да пару раз были ко мне обращения после этой заправки,короче завязал я с ней.Вот как то так :)
Меня бесит сначала сходить и оставить некую сумму, потом пойти заправить, потому что заправщика почти никогда нет, потом вернуться, чтобы получить чек и сдачу. Не... Нафиг.

Зато муж у меня всегда заправляется до полного бака. Видно мужчин такой алгоритм хождений устраивает. :D
Легче нести ахинею, чем бревно.

Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

#25 Сообщение Mamucho666 » 18 сен 2011 21:43 pm

Чучелка писал(а):Видно мужчин такой алгоритм хождений устраивает.
Ну правильно, так реже мотаться на заправку надо.
Hallelujah!

Чучелка
Аксакал
Контактная информация:

#26 Сообщение Чучелка » 18 сен 2011 21:48 pm

Mamucho666 писал(а):
Чучелка писал(а):Видно мужчин такой алгоритм хождений устраивает.
Ну правильно, так реже мотаться на заправку надо.
Нифига. Просто надо уметь рассчитывать на какую сумму бак будет полный при учете того, что в нем осталось. :D Это доступно только увертливому женскому мозгу. :P Я еще ни разу не промахнулась. Тьфу-тьфу. Меня всегда кассиры спрашивают: а влезет? Пока влезало. :D
Легче нести ахинею, чем бревно.

лёха
Постоянный посетитель
Контактная информация:

#27 Сообщение лёха » 18 сен 2011 21:51 pm

Чучелка писал(а):
лёха писал(а):+10 коп,- 10 коп.,я заправляюсь по своему,даю до полного бака и заправляюсь,после первой отсечки добираю до круглой суммы и уж поверьте никогда в минус не пойду,бывает что и на 10 и 20 коп. больше,сдачу всегда мне дают ровно,эти копейки не считают,всё на том же ТНК,у нас на Лукойле не заправляюсь.Одно время заправлялся за мостом,но пару раз почувствовал неладное с машиной,да пару раз были ко мне обращения после этой заправки,короче завязал я с ней.Вот как то так :)
Меня бесит сначала сходить и оставить некую сумму, потом пойти заправить, потому что заправщика почти никогда нет, потом вернуться, чтобы получить чек и сдачу. Не... Нафиг.

Зато муж у меня всегда заправляется до полного бака. Видно мужчин такой алгоритм хождений устраивает. :D
ещё как устраивает :D
правду лучше говорить из танка

Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

#28 Сообщение Mamucho666 » 18 сен 2011 22:04 pm

Чучелка писал(а):Просто надо уметь рассчитывать на какую сумму бак будет полный при учете того, что в нем осталось. :D Это доступно только увертливому женскому мозгу.
И работающему датчику))))

У меня не работает, в смысле работает, но перескакивает suddenly. Бац и литры пропали, тысячи их.
Hallelujah!

Ответить