Дисконтная карта "ПродЭКО"

Black List организаций и учреждений города Щекино
Ответить
DIMKA
Завсегдатый

Дисконтная карта "ПродЭКО"

#1 Сообщение DIMKA » 07 ноя 2007 12:41 pm

Интересный расклад... Приобрел за 100р. дисконтную карту ПродЭКО (он же ООО "Экоритейл") в магазине на ул.Ленина. Как утверждала реклама, скидка 3% действует во всех магазинах компании.
Но не тут-то было...
Зашел в магазин с вывеской "ПродЭКО" на ул.Новая, где был радостно удивлен, что здесь эта дисконтная карта никому не интересна и НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!!
Такой же результат в "ПродЭКО" на ул.Пионерская...

Позвонив по указанному на карте телефону я узнал, что эта карта действительна далеко не во всех магазинах... :!:

А на вопрос как сдать эту карту обратно сказали "перезвоните через час" и телефон стал вечно занят... :(

Ну хоть бы где звездочку поставили и написали мелкими буквами "спасибо за Ваш вклад в развитие нашего бизнеса, все свободны, никто никому не должен", ан нет, поленились!
А теперь Закон о рекламе нарушен... Потому что не должен покупатель задумываться о юридических тонкостях правообладания торговой маркой. Он увидел вывеску, оформление магазина, одежду персонала, достал карту дисконтную и получил обещанную скидку...
Но, видимо, пока не у нас :(

ТАК ЧТО - БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ! Мелочь, а неприятный осадок остался...

Alex
Постоянный посетитель

#2 Сообщение Alex » 09 ноя 2007 23:15 pm

спб за инфо :)

karamn
Завсегдатый
Контактная информация:

#3 Сообщение karamn » 09 ноя 2007 23:40 pm

дисконтная карта расчитана на привлечение покупателей, а то где она действует на самом деле и какая по ней скидка( которая как правило заложена) покупатель как правило узнает при совершении покупки!

Silich
Завсегдатый
Контактная информация:

#4 Сообщение Silich » 07 ноя 2009 19:54 pm

Просто уроды . ПродЭко-уроды

Гелевый шарик
Аксакал
Контактная информация:

#5 Сообщение Гелевый шарик » 07 ноя 2009 20:03 pm

Кстати говоря, скидка по этой карте ведь действует не на все группы товаров. Например, на тот же хлеб - нет. Не уроды, конечно, так нельзя. Но недопонимание имеется.
Кто не против вас, тот за вас...

collinz
Редкий гость

Re: Дисконтная карта "ПродЭКО"

#6 Сообщение collinz » 11 май 2011 17:48 pm

Давно не пукупаем в ПродЭко ничего. Сосиски у них уже давно не сосиски, как и колбаса. Когдато, как только они заработали у них действительно была вкусная продукция, потом все хуже и хуже. Теща год назад купила у них курицу с явным запахом разложения. Ну разве бутылку воды у них по пути можно купиьть, не более.

Narry
Форумчанин

#7 Сообщение Narry » 14 май 2011 10:22 am

Продэковские магазины до безобразия завалены товаром--захочешь что-то купить, надо потерять уйму времени, и купишь не то , что желал. Здесь писали о просроченных товарах, лохонешься и купишь, потому что сам... (не буду писать) не разберет. Надо ж чам-то заманить..вот и идут на все уловки...мышеловка , а не магазины! :?

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#8 Сообщение melnikofff » 14 май 2011 14:48 pm

Narry писал(а):Продэковские магазины до безобразия завалены товаром--захочешь что-то купить, надо потерять уйму времени, и купишь не то , что желал.
Мне кажется актуальной поговорка, про то, что "не на зеркало пенять надо, если с лицом что то не то" :)
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

Ответить