День дурака

Приколы, анекдоты, фотожабы
Ответить
SVETLANKA
Аксакал
Контактная информация:

День дурака

#1 Сообщение SVETLANKA » 28 мар 2011 19:13 pm

Не за горами 1 апреля, страшно люблю разыгрывать всех подряд, но фантазия на исходе. :?
Помогите, люди добрые, посоветуйте что-нибудь.Изображение

c_clone
Аксакал

#2 Сообщение c_clone » 28 мар 2011 21:23 pm

SVETLANKA писал(а):Помогите, люди добрые, посоветуйте что-нибудь.

хорошая шутка это как туфли - не каждому подойдут и тем более не каждому понравятся.
сложно придумать розыгрыш, не зная вас и людей, которых вы хотите разыграть.
у меня на замороченные розыгрышы времени как-то не бывает. поэтому все больше по ситуации. один раз в универе смотрю: бабушка-профессор (82 года) навстречу идет. я ей: Галина Ивановна, у вас вся спина белая. у нее испуганные глаза, начинает снимать жакет. я стою и думаю: вот блин, дернуло меня... говорю ей: с 1 апреля! она реально не ожидала, что над ней студенты и вообще кто-либо шутить будет. очень смеялась.

Big_Dog
Аксакал

#3 Сообщение Big_Dog » 28 мар 2011 21:47 pm

Знаю хороший добрый розыгрыш. Самая соль в нем, что можно разыграть не кого-то одного, а целую группу незнакомых людей.

Было дело, так развлекались в студенческие годы :D

Участвуют 2 человека.
Условие: участники должны уметь "играть" (обладать хоть каким-то актерским талантом).

Аксессуары: 1. Надувной телефон (игрушка). 2. Поднос 3. Чашка 4. Термос с горячим кофе.

Итак, 1-й участник с надувным телефоном в кармане садится в автобус (троллейбус). Желательно на такой маршрут, чтобы не очень битком набивался. 2-й участник с термосом, подносом и чашкой ждет его на заранее обговоренной остановке.
Участник в автобусе перед условленной остановкой достает из кармана надувной телефон, надувает его, на полном серьезе "снимет трубку" и громко (чтобы слышали пассажиры) говорит в телефон: "Алло. Это ресторан ....? Я еду в таком-то автобусе по такому-то маршруту, мне кофе, пожалуйста". И кладет трубку. Пассажиры, естественно, смотрят на него, как на идиота. Возможно будут отпускать реплики. Главное сидеть с серьезным непробиваемым видом.

Представляете шок пассажиров, когда на остановке заходит 2-й участник с подносом и горячим кофе в чашке? :D

Потом оба дружно поздравляют пассажиров с 1 апреля. :)
Не торопись отвечать. Сначала подумай: а оно тебе надо? :wink:

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#4 Сообщение melnikofff » 28 мар 2011 21:55 pm

Big_Dog писал(а):Знаю хороший добрый розыгрыш.
Боян. Ещё когда я учился в школе, данный прикол уже был анахронизмом.

Правда, эффект от этого не устаревает.
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

Big_Dog
Аксакал

#5 Сообщение Big_Dog » 28 мар 2011 21:58 pm

melnikofff писал(а):Боян.
А я и не говорил, что он свежий :-) Сказал же - в студенчестве баловался. Однако, думаю его уже многие успешно подзабыли. Так, что, можно попробовать. Опять же... вариации какие-нибудь самому придумать.
Не торопись отвечать. Сначала подумай: а оно тебе надо? :wink:

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#6 Сообщение melnikofff » 28 мар 2011 22:03 pm

Ещё прикол по телефону популярный был.

Несколько человек, друг за другом, звонили по одному и тому же телефону и спрашивали, допустим, Рому. Когда абонент (Ромы там и в помине не было) достигал кондиции, звонил парень и говорил следующее: "здравствуйте, я - Рома, мне случайно не звонили?" :D
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

c_clone
Аксакал

#7 Сообщение c_clone » 29 мар 2011 15:18 pm

melnikofff писал(а):Ещё прикол по телефону популярный был.

очень несмешно. я например телефоны вообще не люблю и меня напрягают звонки по телефону в принципе, а когда ошибаются - тем более. после 2-го подряд "не туда попали" я бы уже телефон выключила

Ответить