неизвестная достопримечательность

Приколы, анекдоты, фотожабы
Ответить
c_clone
Аксакал

неизвестная достопримечательность

#1 Сообщение c_clone » 21 мар 2011 11:30 am

наткнулась на одном сайте объявлений на сообщение о продаже дома в щекинском районе.
привожу цитату: "Рядом с домом лес, река, недалеко музей-заповедник С.Толстого."
сначала представилась мне картина: заходишь в музей, а оттуда тебе навстречу всякая краснокнижная фауна вроде уссурийских тигров и не менее редкая флора: заповедник все-таки :D
а потом подумала, а кто собственно такой этот С. Толстой? может я действительно чего-то о щекинском районе не знаю :shock:

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#2 Сообщение melnikofff » 21 мар 2011 11:33 am

c_clone писал(а):а кто собственно такой этот С. Толстой?
Сам Толстой. :D
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

igor11
Аксакал
Russia

#3 Сообщение igor11 » 21 мар 2011 12:23 pm

Либо это говорит о "продвинутости" рекламодателя, либо о преднамеренной ошибке его же. Не было бы ошибки, не было бы и темы, а то ведь нате, получите, райский уголок с удобствами и там себя разрекламировал и здесь. Талантливые люди на Руси, но их талант либо не нужен, либо в стороны направлен разные, поэтому и воз доселе неподвижен.
Несть бо власть, аще не от Бога.
Солнце - для всех.
Избранность - заблуждение.

c_clone
Аксакал

#4 Сообщение c_clone » 21 мар 2011 16:08 pm

melnikofff писал(а):Сам Толстой.
:lol: :lol:

Serg2006
Аксакал
Russia

#5 Сообщение Serg2006 » 21 мар 2011 17:25 pm

igor11 писал(а):Либо это говорит о "продвинутости" рекламодателя, либо о преднамеренной ошибке его же. Не было бы ошибки, не было бы и темы, а то ведь нате, получите, райский уголок с удобствами и там себя разрекламировал и здесь. Талантливые люди на Руси, но их талант либо не нужен, либо в стороны направлен разные, поэтому и воз доселе неподвижен.
Игорь у вас уже явно мания преследования и всяких заговоров :lol: Ну вот скажите кто здесь кого разрекламировал? Где адрес или другие координаты этого поместья и продавца? Просто приведен обезличенный фрагмент объявления с ошибкой вам так не кажется? Или все же скрытая реклама и заговор? :lol:
Нет такой чистой и светлой мысли, которую русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

c_clone
Аксакал

#6 Сообщение c_clone » 21 мар 2011 22:07 pm

Serg2006 писал(а):Или все же скрытая реклама и заговор?

блин. как я сразу не догадалась: это же хитропопые америкосы таким вот заковыристым способом пытаются внести сумбур в мозг среднестатистического россиянина. чтобы перестал россиянин отличать музей-усадьбу от заповедника и перестал понимать, кто такой Толстой. и вот так понемногу и по чуть-чуть... :D

Grifon
Старейшина
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#7 Сообщение Grifon » 21 мар 2011 22:26 pm

c_clone писал(а): чтобы перестал россиянин отличать музей-усадьбу от заповедника
ну если строго, то не так уж далек товарисч от истины. Полное название музея - Государственный мемориальный и природный заповедник «Музей-усадьба Л.Н.Толстого “Ясная Поляна”».
А С. Толстой и правда сильно. )))
Можно неограниченно долго смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. Компьютеры добавили индикатор прогресса к этому списку.
Изображение

c_clone
Аксакал

#8 Сообщение c_clone » 22 мар 2011 11:08 am

Grifon писал(а):Государственный мемориальный и природный заповедник «Музей-усадьба Л.Н.Толстого “Ясная Поляна”».

Ответить