Если у кота запор или он захлебнулся.

Приколы, анекдоты, фотожабы
Роршах
Завсегдатый

#31 Сообщение Роршах » 24 дек 2010 22:56 pm

Все с вами ясно, господа
Если бы люди отвечали за свои плохие поступки, они бы их больше не делали

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#32 Сообщение serg-smirnoff » 24 дек 2010 22:59 pm

Роршах писал(а):Все с вами ясно, господа
Это еще не все!

Изображение

igor11
Аксакал
Russia

#33 Сообщение igor11 » 25 дек 2010 03:33 am

Grifon писал(а):дело не в том смешно - не смешно.
именно в этом, я уже писал выше, почему
Grifon писал(а):чувство юмора у всех разное. мне вот тоже не особо. как и половина анеков в соответствующей теме.
Вот, оказывается, тоже не смешно. Если бы все промолчали, то создалось бы впечатление, что это, вполне нормально.
Grifon писал(а): - не смешно - пройди мимо. в крайнем случае - напиши - не смешно, но разводить на основе картинки из нета, скорее всего постановочной целую философию на тему "куда катится мир..." и "мы в ваши годы..."
Толерантностью разит. Пристают к женщине хулиганы и если тебе это не нравится, пройди мимо или, в крайнем случае, скажи им об этом, но не разводи руками - это не толерантно. Разные, но чем-то похожие вещи. Всё с мелочей начинается - здесь пропустил, здесь глаза закрыл, дальше больше. Поэтому, именно здесь, следует ли молчать?
Разговора про то, что де "мы в ваши годы..." не было, не надо искажать и так неровную действительность.
Grifon писал(а):вот это на мой взгляд самое смешное в этой теме...
Значит, в этом был какой-то определённый смысл, ну чтоб хоть это стало смешным в этой теме

Grifon
Старейшина
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#34 Сообщение Grifon » 25 дек 2010 09:59 am

igor11 писал(а): что это, вполне нормально.
это и есть вполне нормально. образец абсурдного или черного юмора. смеются 90% над падениями чаплина. как же так? человек упал - ему же больно... разве можно смеяться???
igor11 писал(а): Толерантностью разит. Пристают к женщине хулиганы и если тебе это не нравится, пройди мимо или, в крайнем случае, скажи им об этом, но не разводи руками - это не толерантно. Разные, но чем-то похожие вещи. Всё с мелочей начинается - здесь пропустил, здесь глаза закрыл, дальше больше.
См. выше. если Игорь, для вас нету разницы между постановочной или фотошопной картинкой сделанной для юмора (пусть кому то и не смешного) и призывами взять котов за лапы и крутить их в воздухе - то ИМХО, вы совсем потеряли связь с действительностью...

Grifon
Старейшина
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#35 Сообщение Grifon » 25 дек 2010 10:02 am

igor11 писал(а): что это, вполне нормально.
это и есть вполне нормально. образец абсурдного или черного юмора. смеются 90% над падениями чаплина. как же так? человек упал - ему же больно... разве можно смеяться???
igor11 писал(а): Толерантностью разит. Пристают к женщине хулиганы и если тебе это не нравится, пройди мимо или, в крайнем случае, скажи им об этом, но не разводи руками - это не толерантно. Разные, но чем-то похожие вещи. Всё с мелочей начинается - здесь пропустил, здесь глаза закрыл, дальше больше.
См. выше. если Игорь, для вас нету разницы между постановочной или фотошопной картинкой сделанной для юмора (пусть кому то и не смешного) и призывами взять котов за лапы и крутить их в воздухе - то ИМХО, вы совсем потеряли связь с действительностью...

ЗЫ - общение в этой теме прекращаю в виду его бесполезности...
Последний раз редактировалось Grifon 25 дек 2010 10:23 am, всего редактировалось 2 раза.

igor11
Аксакал
Russia

#36 Сообщение igor11 » 25 дек 2010 10:05 am

Grifon писал(а):это и есть вполне нормально. образец абсурдного или черного юмора. смеются 90% над падениями чаплина. как же так? человек упал - ему же больно... разве можно смеяться???
Не надо Чаплина с этой картинкой сравнивать. Здесь садизм прямо-таки какой-то, хоть и, может быть, мастерски сотворённый
Grifon писал(а):См. выше. если Игорь, для вас нету разницы между постановочной или фотошопной картинкой сделанной для юмора (пусть кому то и не смешного) и призывами взять котов за лапы и крутить их в воздухе - то ИМХО, вы совсем потеряли связь с действительностью...
Давно уже подозреваю нечто подобное у себя

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#37 Сообщение serg-smirnoff » 25 дек 2010 11:44 am

Grifon писал(а):то ИМХО, вы совсем потеряли связь с действительностью...
И пытаетесь убедить окружающих, что такого рода потеря связи -- это норма. Игорь, это не норма.

igor11
Аксакал
Russia

#38 Сообщение igor11 » 25 дек 2010 11:48 am

Похоже я не одинок в этом плане. Да и что есть норма, а что нет? Кто её придумал, кто назначил её быть нормой? Для меня реакция Мамучо не норма.

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#39 Сообщение serg-smirnoff » 25 дек 2010 11:53 am

igor11 писал(а):Похоже я не одинок в этом плане. Да и что есть норма, а что нет? Кто её придумал, кто назначил её быть нормой? Для меня реакция Мамучо не норма.
Согласно Канту, чувство юмора, – не что иное, как «талант произвольно переходить в такое расположение духа, когда обо всех вещах судят совершенно иначе, чем обычно (даже наоборот)» (Кант, 1994. С. 210).
http://www.humortheory.com/index.php/%D ... D0%B0/5216

Я не знаю, Игорь, что такое норма. Норма -- это понятие эфимерное и не уловимое. В одни времена норма одно, в другие другое. Очень неплохая цитата про то, что такое норма, Иваном, тут на форуме приводилась, я ее сейчас не найду, искать долго. Если коротко, суть в том что человек говорит что за всю жизнь не встретил ни одного нормального человека, и собственно рад этому. Но в моем понимании не совсем нормально, то что вы тут понаписали касательно этих всех картинок. Тут специально есть раздел, серьезные разговоры, там вот как бы и обсуждали бы. Или хотите запретить тут всякие фотожабы из интернета? Устроить тут филиал белого монархического движения со всеми так сказать вытекающими (для меня они не норма, увы, и понимаю почему снята реклама по Туле)? Ну я просто ознакомился с разными сайтами, как бы понятно откуда ноги то растут.

igor11
Аксакал
Russia

#40 Сообщение igor11 » 25 дек 2010 12:16 pm

Судя по твоему описанию, у меня полностью или частично отсутствует чувство юмора, мне как-то даже за себя самого неудобно стало, закомплексовал, понимаешь ли.
Юмор уместен в любом разделе, в любой ветке. Для чёрного юмора, если уж на то пошлО, есть тема специальная, которая так и зовётся "Чёрный юмор", которую создал Грифон. Я туда тоже что-то выкладывал любопытное. Вот там бы я ничего не сказал про первую картинку... впрочем, постскриптум после первой картинки... сказал бы и там

Роршах
Завсегдатый

#41 Сообщение Роршах » 25 дек 2010 15:18 pm

igor11 писал(а): Юмор уместен в любом разделе, в любой ветке. Для чёрного юмора, если уж на то пошлО, есть тема специальная, которая так и зовётся "Чёрный юмор", которую создал Грифон.
Согласен в принципе, однако любое жестокое действие, которое направленно на семейство кошачьих(и не только), я никак не могу назвать юмором, хоть и черным.

c_clone
Аксакал

#42 Сообщение c_clone » 25 дек 2010 21:08 pm

serg-smirnoff писал(а):Устроить тут филиал белого монархического движения

...и входить на форум исключительно трезвым с покрытой головой и перекрестясь

igor11 писал(а):полностью или частично

сдается мне, что первое утверждение ближе к истине

Роршах
Завсегдатый

#43 Сообщение Роршах » 25 дек 2010 23:29 pm

c_clone, вам по ходу не тема важна, а как бы подцепить Игоря11, не хороший вы человек)

borovkov
Аксакал
Контактная информация:

#44 Сообщение borovkov » 25 дек 2010 23:33 pm

Роршах писал(а):c_clone, вам по ходу не тема важна, а как бы подцепить Игоря11, не хороший вы человек)
ну прям ужас какой то))) ну замотали игоря11))) ну некто спасаться не хочет. вот гады то))) и что же делать то

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#45 Сообщение serg-smirnoff » 26 дек 2010 00:06 am

Роршах писал(а):c_clone, вам по ходу не тема важна, а как бы подцепить Игоря11, не хороший вы человек)
Началось все с того, что Игорю была не важна тема и он подцепил меня ;) (смайл, в интернете обозначение иронии, улыбки)

Ответить