Если у кота запор или он захлебнулся.

Приколы, анекдоты, фотожабы
Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

#16 Сообщение Mamucho666 » 24 дек 2010 14:30 pm

serg-smirnoff писал(а):
► Показать
igor11 писал(а): Там где-то есть удобная ручка для переноски котов, всего лишь за, почти, 15 баксов.
Подорожала(((

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#17 Сообщение serg-smirnoff » 24 дек 2010 14:32 pm

Изображение

Шутка, igor11, таких котов не бывает. Это фотошоп!
Последний раз редактировалось serg-smirnoff 24 дек 2010 18:46 pm, всего редактировалось 2 раза.

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#18 Сообщение serg-smirnoff » 24 дек 2010 14:33 pm

Mamucho666 писал(а):Подорожала(((
Ты тоже хотел себе прикупить к новому году? :-)

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#19 Сообщение serg-smirnoff » 24 дек 2010 14:35 pm

Изображение

А еще, коты не танцуют. Это тоже шутка. Йоу! :-)

Сергей В.
Аксакал
Контактная информация:

#20 Сообщение Сергей В. » 24 дек 2010 14:45 pm

Скажу честно. Бывают шутки, над которыми я не знаю, смеяться мне или плакать, и бывает смеюсь, а потом иногда стыдно (иногда).

Тут понятная история. люди разного воспитания и поколения по разному будут всё воспринимать. То, что смешно моряку, лорду покажется отвратительным и низким. Игорь11 прав, этот юмор грязноват как то.. с душком штоль.. хотя я смеялся.. не до боли.. и мне немного стыдно за моё воспмитание и уровень культурности.

Запарил? :) Моск не взорвал? :)

То, что смешно моряку, лорду покажется отвратительным и низким

Вот и всё, и в этом вся ситуация, а кем быть, моряком или лордом.. отчасти определено с рождения, но есть часть, за которую ответственны мы. И даже родивщись в семье алкашей, слыша каждый день мат, можно быть высокультурным и высокоморальным человеком.

ИМХО считаю что Вы Игорь ооочень и очень перегибаете, и перенагнетаете (извините, если в русском языке нет таких слов), но Вы для меня на этом форуме носитель нормальной, здоровой морали. Я из молодого, на мой взгляд испорченного поколения и смеюсь над тем, над чем смеётся каждый, но мне за себя стыдно.. старшее поколение было лучше.

Простите все, если не по теме, и простите что вынес моск ))))

... н я сказал что думал.

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#21 Сообщение serg-smirnoff » 24 дек 2010 14:47 pm

[youtube][/youtube]

igor11, не смотри это видео. там никаких шуток нет. там все очень серьезно

Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

#22 Сообщение Mamucho666 » 24 дек 2010 14:57 pm

Меня вот эта кошка радует:

[youtube][/youtube]

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#23 Сообщение serg-smirnoff » 24 дек 2010 15:01 pm

igor11 писал(а):
Mamucho666 писал(а): P.S. Я так смеялся, что у меня голова кружится.
Мне, немножко, вот от этого страшно. И кто-то внушает ведь, что над этим, вполне, нормально смеяться... даже до головокружения. Вот этот спам - это вброс или выброс информации? Ну, там ещё админ картинку показывал. Чем та ситуация отличается от этой? По мне - такой же спам. И где ты только такую чушь находишь, типа.
Можно было бы воспринять тему, как очередной психологический тест, но постскриптум отметает это предположение.
А ещё, круто смеяться над порядочностью, ведь это, вроде бы, теперь ассоциируется со словом "лох". Может я и перегибаю палку, но оснований для этого предостаточно.
"С вами не надо воевать... (с) или "Вас не надо завоёвывать..." (с) И если по-пристальней к себе приглядеться - так и есть - что там какие-то внешние враги или кавказцы или ещё что-то, что, вроде бы, всегда мешает танцору неважному.

PS С другой стороны, тема хороша тем, что показывает, судя по тексту на рисунке, откуда ноги растут у всяких разных "нанотехнологий", да и зачем они, эти "технологии", надеюсь, понятно тоже. Автор темы - обычный распространитель, в интернете - спамер
PS2 Там кто-то про запад спрашивал. Может это и есть?
И вообще, трудно представить, что у котов бывают похожие проблемы. Разве что специально ему их можно создать, ну, для того, чтобы убедиться в верности описанного способа их устранения.
А ещё, судя по крыше строения на рисунке, можно ещё что-то предположить, что тоже будет не в нашу пользу. Но в руках мужчины нет балалайки, поэтому этот вариант тоже отпадает... наверно.
Есть и ещё одна вещица - фотошоп, но опять же "творение" "творца" не красит. А ещё, кошки - достаточно ловкие и сильные животные, чтобы сгруппироваться и дотянуться до рук запускателя котов передними лапами. Когти у котов, достаточно, острые, а кожа человеческая, да и ткани не столь прочные, поэтому могут быть последствия - мало ли кто решит попробовать...
Мы то самое поколение П, описанное Виктором Пелевиным в книжке "Поколение П". Мы воспитаны в межвременье и в отсутствии идеалов. Чего ты хотел? И я считаю лучше никаких идеалов, чем такие как у тебя. Помесь недонационализма с псевдофашизомом. Я не прав? Нет, ну не без прикрытия патриотизмом конечно. Куда же без него?

Grifon
Старейшина
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#24 Сообщение Grifon » 24 дек 2010 15:05 pm

я ребят чесно в шоке от вашей дискуссии...
из обычной картинки раздули до идеалов поколений
пойду думать.... оо
интересно какая реакция будет на этот старый добрый панковский текст из Лаэртского? Скрою на всякий случай от черезчур ранимых.
► Показать

Сергей В.
Аксакал
Контактная информация:

#25 Сообщение Сергей В. » 24 дек 2010 15:19 pm

Панки это отдельный базар )))) Понравилось. И вообще там смысл глубокий, чувак пишет как это быть злым! В душу зверя ведь тоже интересно заглянуть

Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

#26 Сообщение Mamucho666 » 24 дек 2010 15:30 pm

У Игоря просто повышенное содержание справедливости в крови. Вот у кого-то православие головного мозга, у кого-то ещё что-то.

Всё лечится заряженной водой в присутствии богумила, верховного вождя всех славян.

Роршах
Завсегдатый

#27 Сообщение Роршах » 24 дек 2010 18:21 pm

Смешного, я в этой теме, совершенно ничего не увидел. У меня даже в мыслях, не может возникнуть подобное. Я вижу многие на этом форуме хотят показать какие они умные, ну так и видите себя соответственно, ок.
Если бы люди отвечали за свои плохие поступки, они бы их больше не делали

Grifon
Старейшина
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#28 Сообщение Grifon » 24 дек 2010 21:03 pm

дело не в том смешно - не смешно. чувство юмора у всех разное. мне вот тоже не особо. как и половина анеков в соответствующей теме. - не смешно - пройди мимо. в крайнем случае - напиши - не смешно, но разводить на основе картинки из нета, скорее всего постановочной целую философию на тему "куда катится мир..." и "мы в ваши годы..."
вот это на мой взгляд самое смешное в этой теме...

Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

#29 Сообщение Mamucho666 » 24 дек 2010 21:54 pm

Эпично:
Изображение

Grifon
Старейшина
Honduras

#30 Сообщение Grifon » 24 дек 2010 22:02 pm

И еще немного про котов
► Показать

Ответить