Mr.Freeman

Приколы, анекдоты, фотожабы
serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#16 Сообщение serg-smirnoff » 18 ноя 2009 17:45 pm

Mamucho666 писал(а):Читал про него. Интервью видел. Был крайне удивлён. Во первых фримен псих раз решил удивить чем-то, если это что-то букварная истина, во вторых если он такой необычный... то что он тогда говорит стадные истины? и в третих - я просто в шоке был когда почитал у него каменты в журнале, все как сумасшедшие. Ну я думаю ладно... ролики как ролики - прикольно и прикольно, посмотреть можно и не более. А там короче люди просто в панику... такие обсуждения ярые.
Типа он такой правильный, кто-то ролики создаёт что типа я не ведусь на разводы фримена - а на кой чёрт ты тогда ролик сделал? Короче инет сошёл сума.
Я пока ни одного ролика не смотрел. Если что.

Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

#17 Сообщение Mamucho666 » 18 ноя 2009 17:56 pm

Это я под впечатлением от интервью писал, ролики смотреть не обязательно. А почему ролики не смотрел?
У меня знакомый был, он не смотрел ролики фримена, хотя было интересно, потому что хотел быть не таким как все)))
Это утопия, надо делать то что хочется и то, что считаешь правильным, но считаешь правильным ты, а не кто-то другой и не то, что нашептали на ухо... а именно то что решил сам - надо делать. Вот как-то так.

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#18 Сообщение serg-smirnoff » 18 ноя 2009 18:03 pm

Mamucho666 писал(а):Это я под впечатлением от интервью писал, ролики смотреть не обязательно. А почему ролики не смотрел?
У меня знакомый был, он не смотрел ролики фримена, хотя было интересно, потому что хотел быть не таким как все)))
Это утопия, надо делать то что хочется и то, что считаешь правильным, но считаешь правильным ты, а не кто-то другой и не то, что нашептали на ухо... а именно то что решил сам - надо делать. Вот как-то так.
Потом посмотрю, когда шумиха пройдет. Что бы так сказать мнение не зависило от мнения окружающих.

Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

#19 Сообщение Mamucho666 » 18 ноя 2009 18:39 pm

Ща придёт Лёха и обвинит тебя в чрезмерно цитировании. Берегись)))

Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

#20 Сообщение Mamucho666 » 19 ноя 2009 00:22 am

Заговор?
Изображение

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#21 Сообщение serg-smirnoff » 19 ноя 2009 00:46 am

Не заговор, а эффективное продвижение.
— И ещё мне очень интересно, почему в вашем ЖЖ единственный френд — Тёма Лебедев?
— Тёма Лебедев — это кто?
http://www.chaskor.ru/p.php?id=11128

NIK
Завсегдатый

#22 Сообщение NIK » 19 ноя 2009 17:18 pm

хочу запостить два высказывания с ЖЖ этого mr.freeman с которыми целиком и полностью согласен:

Код: Выделить всё

On October 25th, 2009 06:22 pm (UTC), killko commented:
Вопрос(Копия)
Mr.Freeman, я конечно понимаю что вы недовольны комментариями, мол мало кто чего понял... я возможно покажусь одним из многих... вот только вопрос, что вы конкретно предлагаете? мы живём в стране, которая нас зажала.. из-за политики и денежного рабства мы не можем сделать фактически нечего.. что ВЫ конкретно предлагаете предпринять? Или вы просто хотите по глумиться над всеми и всё?! я всё это понимал, ваше творчество подтолкнула на мысль что я (хотя бы) не одинок в мышлении... но что же можно предпринять находясь (Извиняюсь за выражение) в жопе, в руках правительств и толп зомби вокруг, жаждущих поглощения преподносимой им информационной каши из телевизоров??? Судя же по комментариям большинства из здесь подписавшихся все жаждят лишь очередного поглощения, но теперь уже ваших идей, а на самом же деле и впрямь никто ничего не усвоит...
На ответ, не скрою, надеюсь... (Но надежда очень мала)

С уважением "killko"

Reply · Thread · Expand
On October 26th, 2009 09:48 am (UTC), airn_bruman replied:
Re: Вопрос(Копия)
А он ничего не предлагает. Пустая бравада с целью самоутверждения. Да, частично верная, но пустая бравада. Поддаваясь на эти провокации, крича: "Гений, ёпта! А мы ж и не знали что мы тупые! Укажи нам путь, о великий!" люди подтверждают что они - зомби, которым можно мыть мозги с помощью маленького красивенького мультика. А народ заметался, все начали раскачиваться из стороны в сторону, мыча: "Ахаааа, я всегда это говорил, но меня никто не слууушал!", возмущённо шипя на тех, кто не удостоился чести быть зомбированным их новоиспечённым лидером. 

NIK
Завсегдатый

#23 Сообщение NIK » 19 ноя 2009 22:26 pm

человек, озвучивающий Mr. Freman - актер, режиссер и _психолог_ Вадим Демчог.
http://sannyasa.narod.ru/friends/demchog_photos.htm

Другой его "сумасшедший" образ по имени "Фрэнки" на радио Серебряный дождь в программе под почти одноименным названием "Фрэнки-шоу" говорит похожим голосом (отличия только за счет обработок звука), манера же совпадает процентов на 90 минимум:
http://www.koms.ru/temp/115.fshow---May ... adimir.mp3

цитата с http://lurkmore.ru/Mr._Freeman:
"за личностью Фримена, окромя >> Вадима Демчога http://koms.livejournal.com/169545.html. А также послушайте последние секунды аудиозаписи. Кстати, Павел в 1999-2002 годах был аспирантом факультета психологии Гуманитарного института и даже защитил диссертацию на тему «Методы воздействия на человека при помощи компьютерных игр и сети Интернет»... Мистер Фриман является безусловным выходцем из ru_mults, что сужает круг подозреваемых до овер 9000 человек. Сложив два простых факта (Единственная группа Фримена в ЖЖ - ru_mults, единственный друг Фримена >> Артем Лебедев <<, который тоже участник группы ru_mults), можно сделать вывод: Фримен рассчитывал, что его причастие к ТТ будет раскрыто. Намеренно или же нет (скрытый пиар, который был опровергнут в одной из серий) - неизвестно. Известно только то, что такие труды не остаются незамеченными и не пропадают просто так. Ждём раздутия истории в масс медиа, и появления истинного лица таинственного Мистера Фримена. Анонимус считает, что мультики рисуются на студии ТТ, по заказу какой-либо протухшей, интернет зависимой звезды нашего шоу-бизнеса. "

Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

#24 Сообщение Mamucho666 » 22 дек 2009 17:26 pm

Mr.Freeman - part 4
[youtube][/youtube]

Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

#25 Сообщение Mamucho666 » 22 дек 2009 21:59 pm

Изображение

Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

#26 Сообщение Mamucho666 » 02 янв 2010 14:07 pm

Mr.Freeman - part 5
[youtube][/youtube]
P.S. Почему-то долго грузится.

Эрик Теодор Картман
Форумчанин

#27 Сообщение Эрик Теодор Картман » 15 янв 2010 00:15 am

мамучо ты дебил гы отформатируй свой зад

Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

#28 Сообщение Mamucho666 » 15 янв 2010 07:52 am

Эрик Теодор Картман писал(а):мамучо ты дебил гы отформатируй свой зад
Задели ролики?

Serg2006
Аксакал
Russia

#29 Сообщение Serg2006 » 15 янв 2010 17:42 pm

Mamucho666 писал(а):А почему ролики не смотрел?
Я тоже не смотрел, и пока не собираюсь. А вообще интересен подход к постановке вопроса, то мамучо выставляет себя как индивидуальность, личность, которая сама все решает что и когда ей делать, то кого-то упрекает тем что он не захотел быть таким ка все, если честно то не совсем понятен этот момент.

Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

#30 Сообщение Mamucho666 » 15 янв 2010 18:19 pm

Serg2006 писал(а):мамучо выставляет себя как индивидуальность, личность, которая сама все решает
Все люди личности и индивидуальности, но не все всё сами решают.
Serg2006 писал(а):то кого-то упрекает тем что он не захотел быть таким ка все
Человек становится не таким как все не с помощью отказа от просмотра ролика в интернете. А у Сергея я просто спрашивал, почему он решил не смотреть, и получил ответ человека, который осмыслил свой поступок.
А когда человек не делает что-то только потому, что кто-то другой это делает, это конечно осмысливание... но далеко не умное)))
По сути тот же стадный инстинкт, только теперь не "я делаю как все"
а "я делаю не как все". А как "правильно"?. "Я делаю как хочется мне".
Вот собственно и всё.
Serg2006 писал(а):если честно то не совсем понятен этот момент.
Посмотри на его рычаги...

Ответить