геи в Щёкино. АУУ

О взаимоотношениях полов.
Oleg
Постоянный посетитель

#61 Сообщение Oleg » 02 апр 2006 11:13 am

Гей, но он только с розенбаумом lol
Смешная надпись в подписи.

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#62 Сообщение serg-smirnoff » 02 апр 2006 11:19 am

а, тогда им можно по телеку вместе выступать и делать вид что они натуралы. теперь понимаю их хитрый ход конем...
Ведь родился и вырос на улице Ленина И меня зарубает время от времени. (с) Ноль

Oleg
Постоянный посетитель

#63 Сообщение Oleg » 02 апр 2006 11:22 am

А как ещё можно объяснить дуэт мОИСЕЕВА и гурченко?

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#64 Сообщение serg-smirnoff » 02 апр 2006 11:27 am

кстати, если кому интересно, Чайковский был геем, а Аристотель, Сократ, Александр Македонский были бисексуалами. Вот тут можно посмотреть список известных геев
нашего времени. это не оправдание гомосексуализма, так как по моему это явная девиация... но это факты о том, что не важно натурал ты или не натурал, что этого признака для деления людей на "людей" и "недолюдей" не достаточно.

возможно я в чем-то не прав. если что идите на udaff.com. там политка простая. мочить в сортире.

Oleg
Постоянный посетитель

#65 Сообщение Oleg » 02 апр 2006 11:27 am

А как ещё можно объяснить дуэт мОИСЕЕВА и гурченко?

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#66 Сообщение serg-smirnoff » 02 апр 2006 11:31 am

это можно обьяснить беспилотными модулями и инопланетными вражескими захватчика поработителями нашей цивилизации. другого обьяснения не нахожу

Алексей
Форумчанин
Контактная информация:

#67 Сообщение Алексей » 02 апр 2006 20:30 pm

Насчёт парабатителей и тому подобного наверно нет не получится.. Это исключение причём не жизнеспособное в том плане что исключения как ошибка природы к примеру европа теряет население это факт и там геи как рыба в воде а азия наоборот... да в конце концов то что великие некоторые были геи ещё не оправдывает рекламму этого сдвига по фазе... шизики тоже есть талантливые давайте будем говорить о культуре шизоидной!!! И не вожно что там врачи постановили болезнь не болезнь никто не будет утверждать что гей это нормально! Католики тоже лезут со своими праздниками а потом и гей "культуру" предложат и всё под видом любви и добра! Надо помнить, что благими намереньями выстлана дорога в АД! Вообще сексуальных отклонений много и все они естествено являются отклонениями. Все эти заморчки вызваны либо пресышениями либо какими либо другими соображениями но это дело каждого и всётаки пусть это как-бы остаётся на их совести и личным так сказать счастьем этих несчастных!!!(Во какой каламбурчик!)Вообще то не любил и не понимал никогда Розенбаума и Моисеева и тому подобных деятелей шоу бизнеса я думаю что без них шоу бизнес не пострадал бы по той причене что свято место пусто не бывает!Люди неужели нет тем более актуальных и интересных чем такие? Что не дурно то потешно! Я тоже ведь попал на эту фишку...Не хотел писать здесь но написал видимо стадный инстинкт...
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, его уже никто у вас не отнимет...
Бенджамин Франклин

Angel
Аксакал
Контактная информация:

#68 Сообщение Angel » 03 апр 2006 08:34 am

Не ну где Иван? :) Я уже не могу это читать! :) Как я тут выступил против, так меня ждали такие терады из умных книжек... а эти... уже целый лист написали, а его все нет! :)
Не мы такие, жизнь такая... :)

AlexH
Форумчанин

#69 Сообщение AlexH » 03 апр 2006 18:17 pm

Алексей писал(а):... Вообще то не любил и не понимал никогда Розенбаума и Моисеева и тому подобных деятелей шоу бизнеса я думаю что без них шоу бизнес не пострадал бы по той причене что свято место пусто не бывает!...
Во как интересно получилось: на счет Розенбаума и Кобзона кто-то пошутил, шутку подхватили в двух следующих постах, а уважаемый Алексей уже, похоже, серьезно Розенбаума в геи записал. ЧУДЕСА да и только! Добавлю свои 5 копеек: я абсолютно спокойно отношусь к геям и прочим. Скажем так: их пристрастия кажутся мне странными и для меня лично неприемлимыми, но ненавидеть их за это и, тем более, бороться с ними, брызгать от ненависти слюной считаю глупым, не цивилизованным и, в конце концов, просто бесполезным. Ну живут себе люди как умеют и как любят и дай им Бог здоровья. Мало ли какие у кого пристрастия, увлечения и отклонения! До тех пор пока их образ жизни не идет в разрез с уголовным кодексом нет никакой причины устраивать гонения и "охоту на ведьм".

Будетлянин
Постоянный посетитель

#70 Сообщение Будетлянин » 03 апр 2006 19:31 pm

Ненависть ф топку. Люблю творчество Элтона Джона. И Чайковского уважаю. Но я против пропаганды гомосексуализма как нормы.

Ivan
Завсегдатый

#71 Сообщение Ivan » 03 апр 2006 21:24 pm

Алексей писал(а): Насчёт парабатителей и тому подобного наверно нет не получится.. Это исключение причём не жизнеспособное в том плане что исключения как ошибка природы
это ты ошибаешься. природа не ошибается.
по просьбе, в прошлом ярого гомофоба, а ныне защитника сексуальных меньшинств - анжела снова процитирую:

Гомосексуальность (подобно предпочтению левой руки), вероятно, задается генетически с определенными вспомогательными целями. В первобытных обществах гомосексуалистам (как и левшам) отводятся шаманические роли. В более сложных обществах им (а также старым девам и гетеросексуальным холостякам) отводятся интеллектуальные или артистические роли, связанные с квазишаманическими функциями испускания, прерывания или трансформации культурных сигналов. Те, кто называет извечные сексуальные отклонения "неестественными", недооценивают способность природы к разнообразию, многосторонности и экономии. "Мутация" Леонардо да Винчи, гомосексуалиста-левши, была необходима, чтобы прервать сигнал умирающего средневекового туннеля реальности и перенастроить наше восприятие на туннель реальности постренессансного научного гуманизма. Об успехе Леонардо свидетельствует хотя бы тот факт, что его полотна до сих пор являются "нормой" того, что мы понимаем под словом "реализм", т. е. большинство людей (включая левшей-гетеросексуалов) живут в научно-гуманистическом "пространстве", открытом Леонардо да Винчи.

...читаем дальше:

Гомосексуалисты могут и не быть основным источником культурных новшеств, как заявляют некоторые их защитники, но одно несомненно: они делают больше, чем им было уготовано. Почему? Они не попадают в ловушку родительских ролей.
Алексей писал(а): к примеру европа теряет население это факт и там геи как рыба в воде а азия наоборот...
это ж кто тебе сказал такое? я всегда удивляюсь как люди будучи совсем некомпетентными в каких-либо вопросах так убеждённо что-то кому-то доказывают! елки-палки, я даже боюсь с тобою о чём-то дисскутировать, так как абсолютно уверен, что ты как станешь на свое, так ничего и слушать не будешь - лучше уши заткнеш
...для начала посмотри исторический фильм "табу" о гомосексуализме среди....самураев в средневековье. затем введи в поисковике азиаты/геи/трансвеститы и удивись коллчисетву ссылок тождественному всему китайскому населению. а потом уж делай какие-нибудь выводы.
Алексей писал(а): да в конце концов то что великие некоторые были геи ещё не оправдывает рекламму этого сдвига по фазе... шизики тоже есть талантливые давайте будем говорить о культуре шизоидной!!! И не вожно что там врачи постановили болезнь не болезнь никто не будет утверждать что гей это нормально!
а почему же нет? я утвнрждал и буду утверждать: ГЕЙ - ЭТО НОРМАЛЬНО
да, таким гомофобам, как ты это слышать непривычно и больно - но я готов не просто утверждать, я готов обосновать
Алексей писал(а): Католики тоже лезут со своими праздниками а потом и гей "культуру" предложат и всё под видом любви и добра! Надо помнить, что благими намереньями выстлана дорога в АД! Вообще сексуальных отклонений много и все они естествено являются отклонениями.
звиздец.
Алексей писал(а): Все эти заморчки вызваны либо пресышениями либо какими либо другими соображениями но это дело каждого и всётаки пусть это как-бы остаётся на их совести и личным так сказать счастьем этих несчастных!!!(Во какой каламбурчик!)Вообще то не любил и не понимал никогда Розенбаума и Моисеева и тому подобных деятелей шоу бизнеса я думаю что без них шоу бизнес не пострадал бы по той причене что свято место пусто не бывает!Люди неужели нет тем более актуальных и интересных чем такие? Что не дурно то потешно! Я тоже ведь попал на эту фишку...Не хотел писать здесь но написал видимо стадный инстинкт...
ГОМОФОБИЯ - ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ЛАТЕНТНОЙ ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТИ
Что хочешь, то делай - это есть весь Закон.
Любовь есть Закон; любовь, подчиненная Воле.
Любовь без сострадания.

Ivan
Завсегдатый

#72 Сообщение Ivan » 03 апр 2006 21:25 pm

Angel писал(а):Не ну где Иван? :) Я уже не могу это читать! :) Как я тут выступил против, так меня ждали такие терады из умных книжек... а эти... уже целый лист написали, а его все нет! :)
всёвсё как и заказывал -
милый, ну как тебе отказать?
Что хочешь, то делай - это есть весь Закон.
Любовь есть Закон; любовь, подчиненная Воле.
Любовь без сострадания.

Алексей
Форумчанин
Контактная информация:

#73 Сообщение Алексей » 04 апр 2006 15:49 pm

AlexH писал(а):
Алексей писал(а):... Вообще то не любил и не понимал никогда Розенбаума и Моисеева и тому подобных деятелей шоу бизнеса я думаю что без них шоу бизнес не пострадал бы по той причене что свято место пусто не бывает!...
Во как интересно получилось: на счет Розенбаума и Кобзона кто-то пошутил, шутку подхватили в двух следующих постах, а уважаемый Алексей уже, похоже, серьезно Розенбаума в геи записал. ЧУДЕСА да и только! Добавлю свои 5 копеек: я абсолютно спокойно отношусь к геям и прочим. Скажем так: их пристрастия кажутся мне странными и для меня лично неприемлимыми, но ненавидеть их за это и, тем более, бороться с ними, брызгать от ненависти слюной считаю глупым, не цивилизованным и, в конце концов, просто бесполезным. Ну живут себе люди как умеют и как любят и дай им Бог здоровья. Мало ли какие у кого пристрастия, увлечения и отклонения! До тех пор пока их образ жизни не идет в разрез с уголовным кодексом нет никакой причины устраивать гонения и "охоту на ведьм".
В том смысле что я Розенбаума записал. То я его не записывал просто я действительно не понимаю подобный жанр. А насчёт живут и пусть живут то бога ради но не в том проблемма! Единственно я против пропаганды подобного явления и общество всегда будет относится к подобным людям с явным предубеждением, и их гениальность и иное видение мира и тому подобная чушь это всё от лукавого! Людей гениальных с нормальной ориентацией всё равно большинство! А что есть закон это некий свод правил устраивающий большинство... или я что-то путаю?

Angel
Аксакал
Контактная информация:

#74 Сообщение Angel » 04 апр 2006 16:07 pm

Ivan писал(а):
Angel писал(а):Не ну где Иван? :) Я уже не могу это читать! :) Как я тут выступил против, так меня ждали такие терады из умных книжек... а эти... уже целый лист написали, а его все нет! :)
всёвсё как и заказывал -
Это. Ты говори, говори да не заговаривайся.
Пидары они и в африке пидары! Ваня, а будешь им сочувствовать и тебя туда припишу! :)))))))))
Последний раз редактировалось Angel 04 апр 2006 16:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не мы такие, жизнь такая... :)

Алексей
Форумчанин
Контактная информация:

#75 Сообщение Алексей » 04 апр 2006 16:07 pm

Ivan писал(а):
всёвсё как и заказывал -
Я могу показатся бестактным но... (шутка) А то опять я чегонить перепутал!

Ответить