Работа для не ленивого.

Предложение работы в городе Щекино и Щекинском районе
Ответить
Evgeniy71
Форумчанин

Работа для не ленивого.

#1 Сообщение Evgeniy71 » 13 апр 2014 17:25 pm

Требуется Человек с умением пользоваться сварочным аппаратом. Остальному научим. Зарплата договорная. Возраст до 30 лет. Т. 8-906-627-71-91. Все вопросы по телефону.
Dum spiro, spero...

лёха
Постоянный посетитель
Контактная информация:

#2 Сообщение лёха » 13 апр 2014 20:21 pm

а почему до 30 лет?
правду лучше говорить из танка

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#3 Сообщение melnikofff » 13 апр 2014 20:26 pm

лёха писал(а):а почему до 30 лет?
Потому что после 30 лет, ангел-хранитель, отвечающий за сварщиков уже начинает присматривать хуже :D :D :D

А если серьёзно, был на одном семинаре однажды. Говорили как раз о приёмах на работу. Работодатель часто сам себя ограничивает, когда пишет пол, возраст, наличие того или иного образования и т.д. По большому счёту - для работодателя важно найти профессионала. А он не всегда входит в предъявляемые требования. В итоге работодатель получает вместо профессионала некоего "фантома", который вместо опыта и навыка гордится, что ему не больше 30 лет. 8)
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

Maximal
Завсегдатый

#4 Сообщение Maximal » 13 апр 2014 21:52 pm

Потому что
Остальному научим.
,а после 30 уже не учить надо,а переучивать ... :D ,а это сложнее
Изображение

лёха
Постоянный посетитель
Контактная информация:

#5 Сообщение лёха » 13 апр 2014 22:00 pm

melnikofff писал(а):
Потому что после 30 лет, ангел-хранитель, отвечающий за сварщиков уже начинает присматривать хуже :D :D :D

А если серьёзно, был на одном семинаре однажды. Говорили как раз о приёмах на работу. Работодатель часто сам себя ограничивает, когда пишет пол, возраст, наличие того или иного образования и т.д. По большому счёту - для работодателя важно найти профессионала. А он не всегда входит в предъявляемые требования. В итоге работодатель получает вместо профессионала некоего "фантома", который вместо опыта и навыка гордится, что ему не больше 30 лет. 8)
Серёг, вот этим ограничением они потеряли профессионального сварщика в моём лице, я не только могу со сварочным аппаратом обращаться, я ещё могу им варить и ничему учить не надо, сам кого хочешь научу.Боюсь ограничение это ввиду маленькой зарплаты
правду лучше говорить из танка

Ответить