Цитаты

Кино, фильмы, сериалы, музыка, фотография
igor11
Аксакал
Russia

Re: Цитаты

#106 Сообщение igor11 » 09 фев 2019 14:07 pm

Изображение
Несть бо власть, аще не от Бога.
Солнце - для всех.
Избранность - заблуждение.

igor11
Аксакал
Russia

#107 Сообщение igor11 » 12 фев 2019 23:59 pm

«Почему-то в России принято думать, что мы не интересуемся их жизнью. Я интересовался, еще с 1980-х годов. В том числе как действующий министр, я не мог не узнать, с кем мне придётся иметь дело здесь, в Петербурге. Я не хочу показаться бестактным, но в Китае нас с детства учили отвечать на поставленные вопросы. И я скажу, что такие люди, как господин Чубайс, подчеркну — я бы не смог его назвать «товарищем Чубайсом», такие люди у нас лес валят в лучшем случае. Воспитание, служебный статус, моральные взгляды не позволяют мне подавать руку человеку, который у нас в стране имел бы робу и лагерный номер, а не богатства и власть»

Китайский министр по развитию высоких технологий Джиан Минг
Солнце - для всех.

igor11
Аксакал
Russia

#108 Сообщение igor11 » 13 фев 2019 00:45 am

"Фармацевтика — легализованная наркоторговля. Таблетки всегда предназначены для борьбы со следствием, а не с причиной. Настоящая причина болезни почти всегда кроется где-то в образе жизни или образе мыслей.

Но фармацевтическим концернам и их аптекарским дилерам не нужно, чтобы вы устраняли настоящую причину болезни. Здоровый человек – это прямые убытки. Но мертвый человек – это тоже убытки. Поэтому им нужно, чтобы вы жили, но плохо. С периодами временного облегчения, которое будут приносить Вам целебные таблетки. Которых для сохранения эффекта Вам нужно будет принимать чуть больше с каждым разом."

Павел Дуров
Солнце - для всех.

igor11
Аксакал
Russia

#109 Сообщение igor11 » 13 фев 2019 07:52 am

...сказано было: "Не мечите бисер перед свиньями". Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой готов или в которую он верит. Но мы видим, когда мы сообщаем людям информацию выше их понимания, у них включаются защитные механизмы, и они начинают дико хохотать. Часто такие люди употребляют слова вроде "да ну не, бред какой-то", "чушь", "ты наверно попал в секту"...
..."Ты будешь не понят ими, словно голодный сытыми, любое предположение не выдержит их визга, позже будешь оплеван, осмеян и изгнан. Сколько таких как ты хотели ворваться, чтобы прекратить процесс их кастрации (реинкарнации), сколько сил потрачено - оно многого стоило, но свобода не нужна полюбившим стойло...

Сообщество ВК Аз*Есмь*Пробуждение
Солнце - для всех.

igor11
Аксакал
Russia

#110 Сообщение igor11 » 17 фев 2019 00:53 am

Следите за вашей речью. Она - показатель того, что вас наполняет.

Аму Мом
Солнце - для всех.

Ответить