Транспорт Щёкино-Тула

Общение на любые темы. Курилка.
Ст. Сл.
Гость

Re: Транспорт Щёкино-Тула

#16 Сообщение Ст. Сл. » 16 ноя 2011 18:33 pm

Народ, ещё такой вопрос: 114 вообще где останавливается, кроме конечных? как я понял, в туле он идёт до мосина, а на проспекте он где-то останавливается? и ещё - а сколько вообще стоит проехать на нём от щёкино до тулы?

Dex_89
Форумчанин
Контактная информация:

#17 Сообщение Dex_89 » 16 ноя 2011 19:11 pm

Ст. Сл. писал(а):Народ, ещё такой вопрос: 114 вообще где останавливается, кроме конечных? как я понял, в туле он идёт до мосина, а на проспекте он где-то останавливается? и ещё - а сколько вообще стоит проехать на нём от щёкино до тулы?
Где скажешь там и остановит!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Сергей В.
Аксакал
Контактная информация:

#18 Сообщение Сергей В. » 18 ноя 2011 11:49 am

Я уже писал в другой теме, вечером многие не останавливаются, по известным только им причинам. На Мосина сесть реально, на Каминского ещё.. а дальше - труднее. Редкие водители останавливаются везде, большинство же проезжают мимо. Пассажирам приходиться ждать Лиаз, он обычно останавливается везде. Хотя вчера не остановился на гараже.. я был в шоке! Там рейс на 7 31 с автовокзала, и на него можно сесть с гаража, а вчера он проехал мимо.

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#19 Сообщение melnikofff » 18 ноя 2011 12:15 pm

Я честно говоря, считаю АК 1810 самой яркой в Щёкино отрыжкой социализма. Издевательство над пассажирами и количество идиотических "новшеств" поражают воображение. В 1999 году, устав от собственного унижения со стороны данной автоколонны, решил проблему, приобретя собственную автомашину. Но то, что спустя 12 лет автоколонна всё ещё функционирует по-советски, мягко говоря, поражает.

Вот УЖОС настоящий, и как с ним бороться, непонятно. Вроде и конкуренция уже есть, но комедия продолжается...
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

Сергей В.
Аксакал
Контактная информация:

#20 Сообщение Сергей В. » 18 ноя 2011 13:56 pm

А хамству водителей просто нет предела!!! Я не старая бабка - ворчунья, все кто ездят подтвердят. В принципе у всего есть причины, водителей в очень неудобную, простите "позу" поставило их руководство, вот они и ездят обиженные... и срываются на пассажирах. Но всё же так нельзя... если работа делает из человека зверя, то такая работа не нужна... хотя всем надо как-то есть... Если сравнить с тульским транспортом, то разница, как небо и земля.

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#21 Сообщение serg-smirnoff » 18 ноя 2011 14:44 pm

melnikofff писал(а):Я честно говоря, считаю АК 1810 самой яркой в Щёкино отрыжкой социализма.
Это очень точно подмечено. Я сейчас проклинаю те дни, когда что-то в машине сломается, а нужно в Тулу. Последний раз с другом ехали. Водитель ивеко, несся как сумасшедший. Как будто вот ему там где-то, куда он так быстро ехал, обещали например стопятьсот тыщ рублей дать. И сказали не успеешь, ничего не дадим. И вот он стремился успеть. И по моим ощущениям успел.

Они всегда меня обгоняют! У меня 12-ка. 16-ти клапанная. Иду обычно с превышением скоростного режима на 10-15 км. Дык обгоняют! Типа я тормоз, грех меня не обогнать. А то что дождь? Грязь? Видимость? Пассажиры у него там на борту? Похрену мороз! :-) :-) :-)
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#22 Сообщение Агафангел » 18 ноя 2011 16:22 pm

serg-smirnoff писал(а): Дык обгоняют! Типа я тормоз, грех меня не обогнать. А то что дождь? Грязь? Видимость? Пассажиры у него там на борту? Похрену мороз! :-) :-) :-)
Гуру. :D

Димон
Гость

#23 Сообщение Димон » 25 ноя 2014 22:17 pm

serg-smirnoff писал(а):
melnikofff писал(а):Дык обгоняют! Типа я тормоз, грех меня не обогнать. А то что дождь? Грязь? Видимость? Пассажиры у него там на борту? Похрену мороз! :-) :-) :-)
Это ты не ездил на маршрутах проходящих по дороге Тула-Новомосковск (особенно на маршруте 112 Липки-Тула), после того как они выезжают на дорогу "Тула-Новомосковск" - п...ц их не догонишь.

Ответить