Признание форуму

Общение на любые темы. Курилка.
Angel
Аксакал

#16 Сообщение Angel » 15 фев 2007 14:55 pm

sergey писал(а):А спам, это все мутотень по моему.
Ты не прав. Спам работает. :) Есть люди устойчивые к уговорам, это я, ты, Олег, а есть совсем не устойчивые, как правило это люди за 35 лет. Сколько народу повелось на МММ? Или сколько народу до сих пор ведется на сетевой маркетинг? Ведь еще со времен МММ всем ясно, что в итоге обогащается только один человек, и все равно люди ведуться.
Не мы такие, жизнь такая... :)

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#17 Сообщение serg-smirnoff » 15 фев 2007 15:53 pm

А есть еще Эриксоновский гипноз, Нейро Лингвистическое Программирование и теория наведения трансовых состояний...

Я тоже "ведусь" на рекламу, но на ту которая сделана не так как то, что было до нее. Т.е. на всякого рода "новые ходы". Недавно привлек баннер, где текст, обычная кириллица, набирался справа на лево... и курсор соответственно мигал слева. Я сначала не хотел отвлекаться на мигающий курсор, т.к. этот трюк стар как мир, а вот когда текст поехал ни в ту сторону, тут уже отвлекся. Необычное решение.
Государство, приказывающее умирать детворе, всегда назовет себя родиной

Agronom
Аксакал

#18 Сообщение Agronom » 15 фев 2007 16:06 pm

Angel писал(а):
Ты не прав. Спам работает. :) Есть люди устойчивые к уговорам, это я, ты, Олег, а есть совсем не устойчивые, как правило это люди за 35 лет. Сколько народу повелось на МММ? Или сколько народу до сих пор ведется на сетевой маркетинг? Ведь еще со времен МММ всем ясно, что в итоге обогащается только один человек, и все равно люди ведуться.
Да ангел прав. Если бы эффекта не было, тогда фигню всякую не слали бы, так настойчиво. Видел сам на примере как такимже подобным спамом занимаются на радио. И ведь видутся люди. Проходя мимо подьезда слышал как бабки обсуждали чудо пилюлю купленую по телефону услышенного по радио за 6000 рублей ! от всех типа болезней. Вот так. Главное хорошенько пропиарится. :D
Куплю мотоцикл JAWA и запы к ниму...JAWA

Angel
Аксакал

#19 Сообщение Angel » 15 фев 2007 16:09 pm

Agronom писал(а):Главное хорошенько пропиарится
Действительно PR это сила! Любой спам это обычная реклама, но только навязчивая. У меня дома постоянно в ящик опускают по полкило всякой мукулатуры - это тоже своего рода спам.

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#20 Сообщение serg-smirnoff » 15 фев 2007 17:24 pm

Agronom писал(а):
Angel писал(а):
Да ангел прав. Если бы эффекта не было, тогда фигню всякую не слали бы, так настойчиво. Видел сам на примере как такимже подобным спамом занимаются на радио. И ведь видутся люди. Проходя мимо подьезда слышал как бабки обсуждали чудо пилюлю купленую по телефону услышенного по радио за 6000 рублей ! от всех типа болезней. Вот так. Главное хорошенько пропиарится. :D
Один из сайтов занимающихся распространением таких пилюль сейчас наполняю контентом. один из препаратов называется "нестареющая кожа". По аналогии "неумирающие люди". Мне смешно.
Государство, приказывающее умирать детворе, всегда назовет себя родиной

Будетлянин
Постоянный посетитель

#21 Сообщение Будетлянин » 15 фев 2007 17:26 pm

Про движок, оказывается, тоже робот был? Ужас! Кибернетика теснит людей. В 2107 году на Щёкино.Нет будут разговаривать только роботы...

Любашек
Завсегдатый

#22 Сообщение Любашек » 15 фев 2007 18:03 pm

Будетлянин писал(а):Про движок, оказывается, тоже робот был?
Ну да! Даю наводку: основная примета местных спам-ёпотов - дата рождения, 02.01.1970 г :)
Жизнь - вредная штука. От неё умирают

Oleg
Постоянный посетитель

#23 Сообщение Oleg » 15 фев 2007 18:13 pm

Любашек писал(а):02.01.1970
по ходу, просто движок так понимает отсутствие даты в регистрационных данных. Ведь дата, всего на единицу отличается, от общепринятой даты отсчёта
Смешная надпись в подписи.

Любашек
Завсегдатый

#24 Сообщение Любашек » 16 фев 2007 08:18 am

Oleg писал(а):
Любашек писал(а):02.01.1970
по ходу, просто движок так понимает отсутствие даты в регистрационных данных. Ведь дата, всего на единицу отличается, от общепринятой даты отсчёта
Сейчас убрала дату рождения из своего профиля. Просто убрался возраст. Наверно, это встроено просто - зарегистрироваться с отличием, скажем, в единицу.
Жизнь - вредная штука. От неё умирают

Angel
Аксакал

#25 Сообщение Angel » 16 фев 2007 09:02 am

Будетлянин писал(а):В 2107 году на Щёкино.Нет будут разговаривать только роботы...
(отрывчиво, с характерным железным лязганьем): Товарищ, не мешайте нам, роботам, работать, отойдите.

З.Ы. Я робот, я робот! (подпрыгивает и машет руками) это будет мой тысячасотый пост!

Agronom
Аксакал

#26 Сообщение Agronom » 16 фев 2007 18:45 pm

Angel писал(а):
Будетлянин писал(а):В 2107 году на Щёкино.Нет будут разговаривать только роботы...
(отрывчиво, с характерным железным лязганьем): Товарищ, не мешайте нам, роботам, работать, отойдите.

З.Ы. Я робот, я робот! (подпрыгивает и машет руками) это будет мой тысячасотый пост!
Не мы наоборот будем удивлятся тому что тут появляются живые люди. Роботы сами с собой будум спамится. И вот вдруг появляется чел и они все "ой живой человек, что делать, живой человек" :)
Куплю мотоцикл JAWA и запы к ниму...JAWA

Ответить