Помощник системного администратора

Интернет, программное обеспечение, компьютеры
брат_Алекс
Завсегдатый
United States of America

Re: Помощник системного администратора

#16 Сообщение брат_Алекс » 10 ноя 2011 23:38 pm

Andruha писал(а):Общий смысл там - кто прочитает, тот поймет. Нужен человек в ИТ отдел, который кроме установки "венды", будет отвечать за настройку ресиверов. Ни для первого, ни для второго большого ума не надо. Если ты этого не смог понять, то ясно себя переоцениваешь по уровню ЗП. Если только платят за количество смайлов в сообщениях, тогда может 30к даже будет мало.
Дык он кроме того, что будет 250 машин суппортить, во время перекуров будет ресиверы вешать ? :lol:
Да тут Терминатор нужен. :lol:
Andruha писал(а):
брат_Алекс писал(а):12000/250=48 руб/месяц за работу 1 ПК.
Человек явно не из мира сего
Дык и я про тоже. :lol:
Изображение

Изображение

alan
Постоянный посетитель

#17 Сообщение alan » 11 ноя 2011 07:58 am

Andruha писал(а):За 5,5 лет зарплаты выросли немного. Короче 11-15 т.р. нормальный диапазон, да?
На мой взгляд 15 т.р. нормально, но в Щекино у всех такая "планка", что замучаешься искать. Сам периодически нахожусь в подобном поиске.

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#18 Сообщение serg-smirnoff » 11 ноя 2011 13:35 pm

alan писал(а):
Andruha писал(а):За 5,5 лет зарплаты выросли немного. Короче 11-15 т.р. нормальный диапазон, да?
На мой взгляд 15 т.р. нормально, но в Щекино у всех такая "планка", что замучаешься искать. Сам периодически нахожусь в подобном поиске.
В Щекино любой дворник во время перекура в уме доказывает теорему ферма. Жизни учат все. Кондукторы, почтальоны, сотрудники ФМС, все! Абсолютно все!

Начинается обычно со слов "надо было...". Проверяется элементарно. Идете в какое-нибудь учреждение, немного "косячите", можно специально... и начинается "надо было то... надо было это...".

Ну кто знает. Может мне просто так везет.
Государство, приказывающее умирать детворе, всегда назовет себя родиной

sabonez
Аксакал
Контактная информация:
Israel

#19 Сообщение sabonez » 13 ноя 2011 07:43 am

serg-smirnoff писал(а): В Щекино любой дворник во время перекура в уме доказывает теорему ферма. Жизни учат все. Кондукторы, почтальоны, сотрудники ФМС, все! Абсолютно все!
+100500

Это нужно "отлить в граните" и поставить при въезде в Щекино!!! :lol:

Сергей В.
Аксакал
Контактная информация:

#20 Сообщение Сергей В. » 13 ноя 2011 14:59 pm

15000р это моё мнение. Балбеса то ведь тоже брать не станете? Думаю эти деньги чел отрабытывать будет.

Ответить