• У вас нет прав для размещения сообщений в ЧАТ.
Да какой там месяцев. Недель. И даже смешной смайлик ставить не хочется. Потому что не смешно
"Я за 33 брал, а он сейчас по 49" - а через совсем немного месяцев будет по 90. И то придется искать
Годный телек, только надо каждый смотреть индивидуально. Там засветы у них ппц. У кого справа, у кого слева. Равномерный найти трудно. Ну он как бы дешман идет но с хорошей матрицей. Поэтому если выбирать дадут, то окей. Если нет, то не окей )
Вот это поворот. Года не прошло.
Я за 33 брал, а он сейчас по 49
Фигасе
Надо сходить полупиться, мож подвезли
Там еще тошибв дешевые продают. Оказывается китаезы тошибу кубили
Хм. Ну в магазинах же есть. Полно этого добра. Видел в живую, и брал в магазе
Я вживую хуеми не видел только на алике
Ну я витязь не видел, так что ничего сказать не могу, к чему аналогичная. Самсунг и лыжи тоже не видел. Видел какие-то стародавние модели, они значительно Xiaomi уступали. Но можешь в магазик зайти, поглядеть. Не рарик же )
В геленджике вся элита. Можно даже с гундяевым на его яхте покататься с б... послушницами 😁
Аналогичная самсунгу и лж или ближе к витязю?
В анапе да. В Геленджике )
За свои бабки вообще халява. Примерно год назад за 30к брал
4k ultra hd, более чем. Годная картинка
У меня как то к китаисами недоверие.
И как картинка у хуёми?
Надо было в анапе виллу брать)
Я иногда бывает, признаюсь, грешен, включу Соловьева, в последнем видео он показался мне скорее удрученным. Во взгляде читалось непонимание, как он на остров Комо полетит, в случае реальных боевых действий. Обычно он как-то слюной брызгал. А тут вот нет. Удивился даже я
Смешно. Поэтому человеческий тельавизор заменил на Xiaomi Mi Tv 4s с kinopub, youtube и ip tv на борту. Этого достаточно. Можно даже bloomberg на американском смотреть, если очень хочется. А по kinopub весь netflix, чем обычно и занимаюсь. Тэд Лассо из последнего. Весьма ок, и без рекламы
>Я тут случайно посмотрел чиловеческий телевизор. Фильм "Созвездие стрельца." Любовь, гордость, добрый начальник вокзала... и тут включилась реклама.... Ролик за роликом.... я пока смотрел, забыл про что фильм. Ну как так можно? Идевательство какой-то.
Таки да
Хехе, ребе знал толк в тактике боя ✡️
Армейский раввин выступает перед солдатами: — Мотопехота фараона уже нагоняла, уходить по берегу не было времени. И тогда Моисей приказал саперам перебросить понтонный мост через Суэцкий залив. Евреи перешли на Синай и стали уходить вглубь суши, но мост сворачивать не стали. И когда египетские БТР тоже пошли по мосту, Моисей подождал, пока они дойдут до середины, и приказал скрывавшимся в засаде минометчикам расстрелять мост перед египтянами и позади египтян. Ну а дальше оставалось только добить египетский отряд, которому некуда было отступать. Подходит озадаченный полковник: — Рэбе, при всем моем уважении — Вы уверены, что в Торе написано именно так? — Так, как написано в Торе, мальчикам не пригодится.
Амеры не смогли их применить. Талибы слишком размыты :shock:
Вооружили талибов "управлением и точностью" ;)
Не они вооружили талибов и срулили
Сплошное предательство. Они утомились :D
С талибами у амеров не было поддержки защищаемых.
Роисся воюет трупами. Можем повторить
Сейчас воюют не оружием, а управлением и точностью. Есть у вас управление и точность? то то.
У талибов много.
Я тут случайно посмотрел чиловеческий телевизор. Фильм "Созвездие стрельца." Любовь, гордость, добрый начальник вокзала... и тут включилась реклама.... Ролик за роликом.... я пока смотрел, забыл про что фильм. Ну как так можно? Идевательство какой-то.
Пришлось даже засекретить всё
Есть. На учениях всегда в себя точно попадают 😁
Сейчас воюют не оружием, а управлением и точностью. Есть у вас управление и точность? то то.
Хотя, "Акация" все ж половчее
Готовь розы.
Розы так розы...
122-ММ ЛЕГКАЯ ГАУБИЦА-ПУШКА Д-3-3 «РОЗА» :D
Он считает что это не страна третьего мира, а сверхдержава
У деда просто деменция
Путин хотел добиться паритета. Он бы ещё первобытнообщинный строй создал в Росии и добивался паритета с передовыми демократиями.
Во во. В империалистическую войну царь тоже оружие раздал, а его и свергли 😁
Роисся это колония китая
Америке нужно захватить Россию, чтобы дальше противостоять Китаю. А то она ни туда ни сюда - задрала своим кокетством.
Готовь розы. Их, если что, хоть сожрать можно будет.
Гвоздику и акацию? :D
Зачем оружие? Просто готовь цветы Байдена встречать! :shock:
Главное, оружие надыбать, а в кого шмалять, я сам разберусь )))
Тем более, как в свое время заметили большевики, пролетариату и крестьянам одной страны нечего делить с трудящимися другой страны.
Как можно стрелять в единокровных и единоверных братьев 😉
И уж точно в хохлов стрелять не буду
Лично я буду дезертировать или хохлам в плен сдамся в случае войны
Как казахи, каски и бронники покидают и разбегутся? 🤣
Эти гондоны только с детьми и бабками воевать умеют.
Главное чтоб не мобилизовали, пущай росгвардейцы воюют
Так то олимпиада. Время на кого то напасть
Почему просто так? Это большие бабки, очень большие
То есть это они все просто так сейчас? Ну ну...