• У вас нет прав для размещения сообщений в ЧАТ.
@ sabonez « Вс 7:36 am »
Там правда гражданские борты летали, не давая Гомеру спать
@ sabonez « Вс 7:35 am »
Про самолеты было в Симпсонах https://www.imdb.com/title/tt0701185/
@ serg-smirnoff « Вс 12:50 am »
Конечно маленькая. Во-первых, сейчас пилоты это пилоты. Они и летать уже научились. Во-вторых, это сверхзвуковые, а ан был черти что и сбоку бантик, да еще и с замененным накануне высотомером. Но в случае косяка, такая машина, на такой скорости, может и квартал покорёжить. Одним детским садиком не отделаются.
@ a « Сб 11:52 pm »
Да не сы. Очень маленькая вероятность. Опасней обычный транспорт.
@ serg-smirnoff « Сб 11:33 pm »
И что ни разу не удивительно, но:
1. Официальной публикации материалов расследования по состоянию на июль 2019 года нет
2. Уголовное дело по факту катастрофы не возбуждалось.
@ serg-smirnoff « Сб 10:52 pm »
Это не сушка конечно была, но 24 ребенка...
@ Агафангел « Сб 10:35 pm »
Колхозники вон отказались подписывать бумагу, едрисмэн обиделся и кирху их сараем обозвал
@ Агафангел « Сб 10:32 pm »
Первый звоночек есть
https://t.me/readovkanews/20986
@ Агафангел « Сб 10:32 pm »
Главное чтоб сушка не упала когда пенсионный возраст до 80 поднимать будут 😉
@ Агафангел « Сб 10:30 pm »
Упадёт-хорошо. Обьявят траур и страна сплочится в общенародном горе.
@ serg-smirnoff « Сб 10:30 pm »
Просто большая и иррациональная. Лучше не пытаться описать Россию через логику.
@ Агафангел « Сб 10:28 pm »
Или страна 03 😁
@ serg-smirnoff « Сб 10:27 pm »
То есть вот сегодня сушка упала в Хабаровске в море. А куда сушка упадет в Калининграде если она пролетает над районом с жилой застройкой. Правильно. На жилую застройку. И кто понесет ответственность за это? Похоже что никто.
@ Агафангел « Сб 10:27 pm »
Страна пох
@ serg-smirnoff « Сб 10:23 pm »
Так что мнение индейцев шерифа сегодня не волнует. А шерифы сегодня не все и не везде в себе.
@ serg-smirnoff « Сб 10:18 pm »
>а бровястому пох, и щекинской администрации тоже пох

Сейчас всем на всех везде пох. Вот пример с Клд. Истребители, ну сушки вот эти вот, летают ночью над городом. Прям не за городом, а прям над городом. Ну на высоте, но на такой, что их видно и слышно. Ночью это в час ночи. У них как бы понимаешь тренировка по ночной дозаправке в воздухе. У людей просыпаются дети. Срабатывает сигналка. Все пишут губеру. А он вообще, даже не отвечает. С одной стороны ему пох. С другой стороны, он не подчиняется военным. А у них там Шойгу и Путин главные. А этим точно пох. И вот, какой идиот, отремонтировал в 2019 году аэродром в Чкаловске, от меня до него ну километров десять наверное примерно. То есть близко. А я не в Чкаловске живу. Я живу в Калининграде. Но в Чкаловске тоже живут люди. И они, пилять, живут в непосредственной близости с военным аэродромом. Это не пи###ц? Если не пи###ц, то что?
@ a « Сб 10:09 pm »
@ Агафангел « Сб 10:08 pm »
Губеров нормальных надо ставить, чтоб вздрачивали глав 24/7 и будет порядок. Как по мне, самый удачный губер в туле например был груздев. Бровястый движется пока по отлаженной системе, но на местах начинают забивать буй на всё. Отсюда жалобы щекинцев например, что администрация не реагирует на них. Раньше можно было позвонить груздеву и их бы взбодрили тут, а бровястому пох, и щекинской администрации тоже пох
@ sabonez « Сб 10:03 pm »
На том есть стоит земля русская!
@ Агафангел « Сб 10:00 pm »
"Комерсов" жалко, блеют там что то, причем по существу, но они всего лишь номиналы. Глава...историк... Окончил пед, нах никому не нужен. Посадили его главой, скорей всего тот же боярин чьи комерсы номиналы. Поэтому то и тендера они выигрывают и всё там на мази, бабло осваивается
@ Агафангел « Сб 9:55 pm »
Сам в этой сфере вращаюсь, глаз намётан
@ Агафангел « Сб 9:52 pm »
Устроил цирк.
@ Агафангел « Сб 9:52 pm »
Кароче, пи$дабол этот володин
@ sabonez « Сб 9:41 pm »
Российский Илон Маск появится прямо сразу после российского Intel и Microsoft )))
@ serg-smirnoff « Сб 9:34 pm »
@ serg-smirnoff « Сб 9:34 pm »
У редакции вышел новый видос про космос. Попробуй, рекомендую.
@ sabonez « Сб 9:29 pm »
Я аот свой быт провел банально: с утра в больничку, потом на рынок, потом на дачу, потом к маме с папой, потом в городну за водой. Щаз дома, внедрил 0.25 сижу смотрю ЦСКА-Локо, счет 1:2
@ sabonez « Сб 9:15 pm »
Ну, опиши свой быт, сравним
@ a « Сб 9:12 pm »
">> А смысл тогда какой? В чем в твоем смысле вкус у жизни? Вот мой быт: через 10 минут..."
Отличное, талантливое описание! :shock:
@ a « Сб 9:10 pm »
Резонно.
@ sabonez « Сб 9:08 pm »
А какая в жопу разница? 😁
@ a « Сб 9:07 pm »
Лучше пусть Володина. На родном примере.
@ sabonez « Сб 8:53 pm »
Володина могут увидеть ДЕТИ внезапно , ахахахаха!!! 😁
@ sabonez « Сб 8:50 pm »
а ничего что сейчас толлерантность УК РФ не согласен
@ serg-smirnoff « Сб 8:49 pm »
а дилетанты, что они смогут? ну смогут что-то. но результат их деятельности нельзя сравнивать с результатом деятельности профессионала. просто взвесьте результаты производительности труда. мы 34-ые по списку будем. все. тут больше ничего не требуется
@ serg-smirnoff « Сб 8:45 pm »
толлерантность это в Европе, а Россия это Россия, так что зашло не зашло, суть не в этом, от темы отвлеклись. суть в том, что профессионалов мало, и во власти собрались дилетанты
@ a « Сб 8:43 pm »
...:
@ a « Сб 8:42 pm »
Открыл новости гугл - там "В США снова неудача с гипер ракетой!" и ещё и ещё. Нажал скрыть новости от Взгляд.ру. Всё очистилось и .. "Су-25 ебанулся в охотское море."
@ a « Сб 8:39 pm »
а ничего что сейчас толлерантность :shock:
@ sabonez « Сб 8:33 pm »
володин - заднеприводный, в щекино не зашло бы 😁
@ serg-smirnoff « Сб 8:26 pm »
Я понимаю что приехал (Володин, ссылка выше) такой на белом коне, и давай всех учить как им работать, но я ж вот был не так давно в Саратовской области, там же хер пойми что. Он прям близко к тому, что там в реальности происходит вещает. Хотя да, он единорос, и можно его попинать. Но они там щебенку по всей области размазали, всю область взрыли, хер проедешь, и так год все лежит нетронутое, без слез не взглянешь. А те кто подряды им слил, он чем думал? Размером откатов? Писец канеш страна. Я худею, как говорится, дорогая редакция. Пока профессионалы не придут всем этим управлять, порядка не будет. А профессионал в это шапито, в здравом уме и трезвой памяти, в сегодняшней ситуации, даже не сунется. Замкнутый круг.
@ serg-smirnoff « Сб 8:18 pm »
Я может чего конечно не понимаю, может выделяли мало, но когда сверху прилетать начало или когда деньги по какой-то федеральной программе приходили, которую из центра контролируют, то тогда оно как-то и лужи пропадать начинали, и во дворах ремонты шли. А так в целом, тлен и безысходность какая-то
@ serg-smirnoff « Сб 8:12 pm »
Просто то, что я видел, когда жил в Тульской области, было похоже на то, как одни люди выделяют другим людям деньги, на якобы улучшение качества жизни третьих людей. А эти другие, которые вторые, это деньги тупо растаскивают по углам.
@ serg-smirnoff « Сб 8:09 pm »
>И идея расширения болдина тоже обсуждалась.

100% российских провинциальных городов с точки зрения инфраструктуры требуют не просто вложений денег (этого они конечно тоже требуют), но и профессионального взгляда профессиональных так сказать урбанистов, ну или как минимум инженеров-проектировщиков. То что сейчас, почти везде, без слез не взглянешь.

Калининград, кстати, не исключение. Столько идиотизма, местами и смех и грех.
@ sabonez « Сб 5:35 pm »
Новое - это хорошо забытое старое! ©
@ sabonez « Сб 5:19 pm »
Да он даже в 90-е года был, я на космиче тогда ездил, стоял на том светофоре
@ Агафангел « Сб 5:11 pm »
Он бы и сейчас не помешал бы там
@ Агафангел « Сб 5:11 pm »
Хотя тогда поток был не такой интенсивный
@ Агафангел « Сб 5:10 pm »
Там кстати при советской власти светофор стоял
@ sabonez « Сб 4:19 pm »
Я так понял, с перекрестка будет две полосы влево, одна под мост выделенная, вторая на тулу.
@ sabonez « Сб 3:46 pm »
И идея расширения болдина тоже обсуждалась. Ну вот, до едирастов доходит небыстро, не быстро ...
@ sabonez « Сб 3:45 pm »
А помните, мы тут лет пять назад обсуждали, как грамотно организовать проезд со станцухи в город.
@ sabonez « Сб 3:43 pm »
И две не сделают 😁
@ sabonez « Сб 3:43 pm »
Конечно говно
@ Агафангел « Сб 3:40 pm »
Хоть две пусть сделают
@ Агафангел « Сб 3:40 pm »
Все равно едро гавно
@ sabonez « Сб 2:56 pm »
Но есть и хорошие новости, Боря Сокол оплатил расширение болдина на 1 полосу к выборам. От лукашки до моста
@ sabonez « Сб 2:56 pm »
Потому мне пришлось домой дворами ехать, я с Болдина налево на лукашку не смог повернуть