• У вас нет прав для размещения сообщений в ЧАТ.
@ serg-smirnoff « Вс 1:07 am »
Не, я не буду над ним ржать. Обещаю
@ a « Вс 12:56 am »
Счас все будут ржать над царём. Может быть даже отстранят. А кончится как обычно - челобитием об пол и сокрушениями - "дуракам же мы были!"
@ serg-smirnoff « Вс 12:41 am »
Украина, навальный, шконка, вооружена до зубов. Вот это поворот.
@ a « Сб 11:33 pm »
Ну ? И что дальше? Украина вооружена до зубов! Навальный лежит на шконке и посмеивается :(
@ serg-smirnoff « Сб 3:05 am »
Весело
@ serg-smirnoff « Сб 3:04 am »
Комп не окупится, солярка окупится, ночной волк, железная дорога, собачки, кошечки, налог.
@ Агафангел « Чт 9:04 pm »
Еще и на железную дорого на северный полюс останется
@ Агафангел « Чт 9:03 pm »
Ща отобьют соляру. На кошечек и собачек налог наложат
@ giarem « Чт 4:33 pm »
@ a « Чт 4:14 pm »
Не будет ничего, не ссыте. Путин зверь ночной. Придёт када спать будете.
Солярка окупится. Твой комп - нет.
@ serg-smirnoff « Чт 4:11 pm »
солярка тож денег стоит
@ serg-smirnoff « Чт 4:10 pm »
чего там в итоге? воют или не воют? танки туда сюда недешево наверное гонять-то )
@ serg-smirnoff « Чт 4:10 pm »
шмурдяк, пыня, едрисня, пиаркод, хуепутало... ботаете на фене... или по фене... или под феном...
@ a « Чт 2:11 am »
Я пришёл прямо на освящение. Людей много стояло. Я подумал, что когда поп закончит возникнет очередь в прорубь и пошёл в лес побегать по тропинке, чтобы не задубеть. Тропинка привела к роднику. Попил воды. Пахла лягушатиной. Вернулся - попа нет, народ поредел, никто не купается. Менты возле проруби. Я грю *с надеждой так* - запрещено? (можно линять?) Люди грят - можно (купаться)! Я подумал, что прикалываются надо мной. Но была - не была :D
@ Агафангел « Чт 1:11 am »
Без трусов был)
@ a « Ср 11:50 pm »
В прошлом году я шёл на прорубь очень поздно часа в 2. Никого почти не было. У мну фотик замёрз и пока я его отогревал в палатке. я замёрз сам.Вышел и просто не смог идти в сторону проруби. Просто не можешь и всё. Инстинкт самосохранения останавливает. Там ещё такая дорожка из соломы, будто тебя на убой :D. А вчера, я был рано. Люди были. А когда люди смотрят - это вообще легко. Я холод вообще не чувствовал. Поэтому легче всего в 12 :D Там вообще веселье. Придёшь типа посмотреть и плюнешь и окунёшься. Потом можно курткой обернуться, как юбку сделать, снять трусы и в карман, а брюки просто одеть да и всё. А вчера я даже этого не делал, потому-что не беспокоили мокрые трусы :D
@ Агафангел « Ср 10:25 pm »
Вывод пыня и едрисня хочет чтоб я пораньше сдох без спорта
@ Агафангел « Ср 10:24 pm »
А пиаркод я не хочу, потому что не доверяю шмурдяку не одобреному воз
@ Агафангел « Ср 10:23 pm »
Вот я сейчас не могу без пиаркода ходить в спортзал
@ Агафангел « Ср 10:22 pm »
Пыня против здорового образа жизни
@ Алексей_СН « Ср 8:59 pm »
кстати в этом году погода в средней полосе у нас для проруби ну почти идеальная, морозец только до -10, лед очень хороший и снега много
@ Алексей_СН « Ср 8:57 pm »
На самом деле я не понял как отказ от окунания в прорубь связан с пандемией. Это глупость. Тех кто соблюдает этот старинный православный обычай я очень уважаю. У меня есть друг, который в это время ежегодно окунается в прорубь. Так вот, он за последние пандемийные годы не болел ничем ни разу, при том и не вакцинировался. Вот что такое здоровый образ жизни.
@ Агафангел « Ср 4:43 pm »
😁
@ Агафангел « Ср 4:43 pm »
Изображение
@ sabonez « Ср 3:04 pm »
Президент России Владимир Путин решил в этом году не окунаться в прорубь на Крещение из-за эпидемической обстановки. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает «РИА Новости».
«В этом году все-таки президент предпочел прислушаться к рекомендациям представителей церкви и не окунаться все-таки в связи с пандемийными условиями», — сказал Песков. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/19/01/2022/6 ... rom_main_8
@ a « Ср 2:59 pm »
@ Агафангел « Ср 2:21 am »
Ему харам)
@ a « Ср 12:23 am »
Я уже поплавал на Первомайском :D Алексей, ты нет?
@ sabonez « Вт 12:37 pm »
Смотрите "Пол это лава" от лайк Насти :D
А есть серия, где Настю сжирают крокодилы?
@ Агафангел « Вт 1:25 am »
Старец так и говорил, запутает, к ручному труду вернетесь
@ a « Вт 12:29 am »
Смотрите "Пол это лава" от лайк Насти :D www.youtube.com/watch?v=mGd3SNbav6g
@ Алексей_СН « Пн 10:59 pm »
а про Интернет. Ну отказался от соц сетей, как когда-то надоели форумы от них тоже отказался. Раньше часто по работе приходилось комплектующие заказывать, мониторить цены и т.д. А сейчас такое ощущение что все, кончилась вся эта электроника. даже очень крутые компании останавливают производства. Вернемся так к стиральным машинам с электромеханическими таймерами, бензиновые двигатели будут опять с контактной системой зажигания. Хотя бы так. А то и вообще к ручному труду придется вернутся, не нравятся мне все глобальные тенденции
@ Алексей_СН « Пн 10:47 pm »
очень мало китайцев знает язык на хорошем уровне. Даже те кто в продажах сидит и по всему миру должен контактировать на английском пишут с кучей ошибок, ну мне такие кадры на алибабе встречаются
@ Агафангел « Пн 5:44 pm »
Негоже хозяевам с завоеванными на чужом языке говорить
@ a « Пн 5:41 pm »
Пусть, конечно
@ sabonez « Пн 5:12 pm »
Поэтому она на английский полностью перешла
Пусть на негритянский переходит.
@ a « Пн 5:12 pm »
Китайцы английский знают
@ Агафангел « Пн 5:03 pm »
Китайский учить надо. Скоро бам построят чтоб эшелоны перекидывать новым хозяевам удобнее было
@ a « Пн 4:44 pm »
Поэтому она на английский полностью перешла 😄
@ sabonez « Пн 4:33 pm »
А я уже кагбэ "за 45". Так и не посмотрю про Настю...
@ sabonez « Пн 4:32 pm »
ВЦИОМ заявил о неважности ежедневного интернета для 92% россиян

Согласно исследованию, в интернет и соцсети в привычном дне важны лишь 8% российских граждан.

Даже среди молодежи в возрасте 18-24 лет без интернета не представляют свой день только 19% опрошенных.
В возврасте 25-34 года эта доля снижается до 13%, у 35-44-летних - до 11%, у тех кому за 45 - до 4%, а у пенсионеров (60 лет и старше) - до 4%.

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/vc ... 1031106008
@ sabonez « Пн 4:08 pm »
Или биткоЙнов! Во!
@ sabonez « Пн 4:07 pm »
Я думаю, лучше фунтов или швейцарских франков ;)
@ a « Пн 3:53 pm »
2 млрд не знаю толи рублей то ли доллоров какая разница всё равно космос 😀
@ sabonez « Пн 3:45 pm »
Подруга подруге расказывает:
— Вчера иду по улице, вижу 100 баксов лежит. "О-О, — думаю — нашла!"
Наклонилась подобрать, чувствую — зарабатываю!
@ sabonez « Пн 3:43 pm »
не-а
@ a « Пн 3:23 pm »
Посмотрели сколько лайк Настя за прошлый год заработала? 😀
@ sabonez « Пн 2:48 pm »
вот и пришло хуепутало )))
@ Агафангел « Пн 1:14 pm »
Старец христофор тульский сказал: после ельцина придет молодой, всех запутает)
@ sabonez « Пн 12:25 pm »
Путин сказал не кошмарить население.
путин сказал и пенсионный возраст не подымут :D
@ sabonez « Пн 12:21 pm »
У приятеля на бывшей работе нюх пропал, а тест показал что не беременный ковиданутый. :)
@ sabonez « Пн 12:20 pm »
ну так надо было врача вызывать, тесты делать. чего гадать. На самом деле если вакцинированы то вообще можно не заметить
Ну, на выходных хрен бы кто ко мне поехал, да и температура не та, чтоб вызывать. Нунах, отпустило, и ладно.
@ Агафангел « Пн 10:01 am »
Все сбывается
@ Агафангел « Пн 10:00 am »
А потом всех принявших порозит моровая язва
@ Агафангел « Пн 9:59 am »
Сказанов писании что введут печать.
@ Агафангел « Пн 9:58 am »
Введут печать антихриста слуги дьявола
@ Агафангел « Пн 9:57 am »
Он вечно врет
@ a « Пн 9:34 am »
Смотрели лайк Настю? :D www.youtube.com/watch?v=FNQQceW5bpk