• У вас нет прав для размещения сообщений в ЧАТ.

Кто в чате

@ Агафангел « Чт 4:08 pm »
Кстати в 1917м банки тоже были национализированы и вклвдчики посланы нах, как собстыенно и в 1991м сбер поступил
@ Агафангел « Чт 4:06 pm »
И только золотые монеты имеют цену и в 1915 и в 2021м
@ Агафангел « Чт 4:04 pm »
Еще были облигации госзайма, похоже тоже бумага нипалово, хотя бабка говорила что дед при разводе забрал облигации и вроде как обналичил, не знаю так ли это
@ Агафангел « Чт 4:02 pm »
А у моей пробабки был сундук обклеян асигнациями, потому что царя нет и бабло его бумажное превратилось в тыкву
@ Агафангел « Чт 4:00 pm »
Они периодически носили по мере надобности. Выводы, кто то передал детям внукам монеты
@ Агафангел « Чт 3:59 pm »
Хорошая штука золото. Работал в юности в ломбарде. Люди приносили монеты. Царский золотой червонец 10 баксов стоил
@ Агафангел « Чт 3:56 pm »
Инвестиции в этой стране как и турция. Они ж могут и тырнет отключить
@ Агафангел « Чт 3:50 pm »
Прощай СКВ как говорили в 90е
@ Агафангел « Чт 3:49 pm »
Назад к деревянному
@ serg-smirnoff « Чт 3:19 pm »
беларусь вон на днях конвертацию бакса отключила. как тебе такое илон маск?
@ serg-smirnoff « Чт 3:19 pm »
я уверовал в другую религию. инвестиции называется. там можно голосовать за любые активы как через отечественного так и через зарубежного брокера. подтасовки тоже имеются. но выбор всегда есть. в отличии от современной российской политики. в ней нет никакого выбора. и все это скатится (уже кстати) в какой-то застой.
@ Агафангел « Чт 1:40 pm »
Мне кстати мысль навального нравится об умном голосовании. Так то дома я бы поголосовал против едра
@ Агафангел « Чт 1:38 pm »
Они к выборам в гд готовятся
@ Агафангел « Чт 1:37 pm »
Посмотрю, что за штуковина
@ serg-smirnoff « Чт 1:17 pm »
Да не. Это ацтой же, голосовать, за кого ты собрался голосовать там? За Путина или за Путина?
@ Агафангел « Чт 1:13 pm »
Система ДЭГ
@ Агафангел « Чт 1:12 pm »
Не, на треню голосования через тырнет
@ serg-smirnoff « Чт 1:11 pm »
Треня тоже ок. Хочу в бассейн записаться. Пока у меня только велосипед. Тоже нормально. Но бассейн круче
@ Агафангел « Чт 1:06 pm »
Записался на треню
@ Агафангел « Чт 1:05 pm »
в 2011 году я хотел бегать по площадям, а в 2021 году мне чот лениво. Старость не радость, маразм не оргазм 😁
@ Агафангел « Чт 1:03 pm »
А мне госуслуги прислали приглашение принять в тренировке голослвания для хиканов
@ serg-smirnoff « Чт 12:57 pm »
Ким, портфели, все это интересно конечно. Но кушать хочется всегда. Я к тому, что вот в 2011 году я хотел бегать по площадям, а в 2021 году мне чот лениво. Поэтому Алексею Навальному и его семье я искренне сочувствую.
@ serg-smirnoff « Чт 12:55 pm »
Короче втарил Аэрофлота сегодня, аж на 26 644,80 руб. прикупил. Думаю взлетит. Но не уверен, что скоро.
@ serg-smirnoff « Чт 12:54 pm »
Как там у Пелевина: "Солидный Господь для солидных Господ", "Дорогие яйца, для жителей Анклава" (не в рифму, зато правда)
@ serg-smirnoff « Чт 12:53 pm »
Ничего так у вас там житуха. У нас минимальные 99 руб. сегодня видел. А так 110 руб и какие-то блатные по 149 руб.
@ Агафангел « Чт 11:24 am »
О, а 2 апреля были 76,99
@ Агафангел « Чт 11:22 am »
Сообщаю, яйца 82 рубля)
@ melnikofff « Ср 11:18 pm »
Да я про Кима пошутил. Я понятия не имею, сколько у них портфели стоят.
@ serg-smirnoff « Ср 11:13 pm »
Да никак уже
@ serg-smirnoff « Ср 11:12 pm »
Поэтому портфель по 50 центов это конечно круто, если конечно в твоей стране производят портфели. А то мало ли. Я слышал у них не все производят-то. И ничего толком не купить )
@ melnikofff « Ср 11:12 pm »
А как цитировать кого то здесь?
@ melnikofff « Ср 11:11 pm »
Да, цены выросли жесть.
@ serg-smirnoff « Ср 11:09 pm »
У нас ниже 110 нет уже как две недели. Ну и дело-то не только в яйцах. Дороже все: молочка, масло там, колбаса, сосиски, все
@ melnikofff « Ср 11:08 pm »
Я брал яйца в понедельник по 90. Но это категория 0.
@ serg-smirnoff « Ср 11:07 pm »
москвичи сказали что второе, т.к. удивлись ценам. ну я выкладывал сегодня яйца, 10-к, по 150 руб. у вас еще таких цен я так понимаю нет
@ serg-smirnoff « Ср 11:07 pm »
Ну у меня поход в магазин в последнее время 2500 руб. 10к это 4 похода в магазин. тут одно из двух. или я зажрался, или в Калининграде цены на продукты выше.
@ melnikofff « Ср 11:03 pm »
"Что такое сегодня 10 тыс. рублей? Это 100 евро." Ну омерико поржало) Если бы мы услышали, что Ким по 50 центов накинул северокорейским ребятишкам, тоже бы поржали. А там можно портфель на эти деньги купить)
@ sabonez « Ср 7:22 pm »
Хорошо бы путин подох до августа ))) Вот это школота обломится!
@ serg-smirnoff « Ср 6:19 pm »
168,6 млн рублей за размещение рекламных баннеров на главной странице Яндекса. Мелочь какая ))
@ serg-smirnoff « Ср 6:19 pm »
Эффективный менеджмент, не ну а чо https://smart-lab.ru/blog/news/691054.php
@ serg-smirnoff « Ср 4:50 pm »
Чем мог, тем и тряхнул. Скидка на третий велик прилетит в августе значит. Только вот смешной он этот царь. Что такое сегодня 10 тыс. рублей? Это 100 евро. На них пару раз в магазик только можно сходить. Я думаю к след. августа ребенка на эту сумму в школу уже не соберешь
@ Агафангел « Ср 2:24 pm »
Всё детЯм
@ Агафангел « Ср 2:23 pm »
Царь опять мошной тряхануть решил
@ Агафангел « Ср 2:21 pm »
🤣🤣🤣
@ serg-smirnoff « Ср 2:15 pm »
С другой стороны во https://rg.ru/2011/08/30/reg-szapad/zavod-anons.html
@ serg-smirnoff « Ср 2:14 pm »
Сюда логичнее с Европы завозить. Но политика
Вообще сюда много чего завозят с материка
@ Агафангел « Ср 12:05 pm »
Кароче у вас плохо дороги делать нельзя, они у вас золотые)
@ Агафангел « Ср 12:04 pm »
Значит с материка вам битум везут или с белораши. Лукашеску конечно дракула, но дороги у него горошие
@ serg-smirnoff « Ср 11:28 am »
вероятно что нет НПЗ
Нефтеперерабатывающий завод в Калининградской области будет построен, если на ее территории и в прибрежном шельфе будет добываться в год не менее 3 млн тонн нефти. Об этом в прямом эфире радиостанции «Авторадио Калининград» рассказал врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов.
2017 года информация:
@ serg-smirnoff « Ср 11:21 am »
Насчет НПЗ я канеш написал что есть, но надо проверить. Нефть добывают, а вот про переработку я точно не знаю
@ serg-smirnoff « Ср 11:20 am »
Лукойл бенз по области качает и на Косе
@ serg-smirnoff « Ср 11:20 am »
Есть
@ Агафангел « Ср 10:30 am »
У вас там праыда в анклвве интересно все устроено