• У вас нет прав для размещения сообщений в ЧАТ.
Хехе, ребе знал толк в тактике боя ✡️
Армейский раввин выступает перед солдатами: — Мотопехота фараона уже нагоняла, уходить по берегу не было времени. И тогда Моисей приказал саперам перебросить понтонный мост через Суэцкий залив. Евреи перешли на Синай и стали уходить вглубь суши, но мост сворачивать не стали. И когда египетские БТР тоже пошли по мосту, Моисей подождал, пока они дойдут до середины, и приказал скрывавшимся в засаде минометчикам расстрелять мост перед египтянами и позади египтян. Ну а дальше оставалось только добить египетский отряд, которому некуда было отступать. Подходит озадаченный полковник: — Рэбе, при всем моем уважении — Вы уверены, что в Торе написано именно так? — Так, как написано в Торе, мальчикам не пригодится.
Амеры не смогли их применить. Талибы слишком размыты :shock:
Вооружили талибов "управлением и точностью" ;)
Не они вооружили талибов и срулили
Сплошное предательство. Они утомились :D
С талибами у амеров не было поддержки защищаемых.
Роисся воюет трупами. Можем повторить
Сейчас воюют не оружием, а управлением и точностью. Есть у вас управление и точность? то то.
У талибов много.
Я тут случайно посмотрел чиловеческий телевизор. Фильм "Созвездие стрельца." Любовь, гордость, добрый начальник вокзала... и тут включилась реклама.... Ролик за роликом.... я пока смотрел, забыл про что фильм. Ну как так можно? Идевательство какой-то.
Пришлось даже засекретить всё
Есть. На учениях всегда в себя точно попадают 😁
Сейчас воюют не оружием, а управлением и точностью. Есть у вас управление и точность? то то.
Хотя, "Акация" все ж половчее
Готовь розы.
Розы так розы...
122-ММ ЛЕГКАЯ ГАУБИЦА-ПУШКА Д-3-3 «РОЗА» :D
Он считает что это не страна третьего мира, а сверхдержава
У деда просто деменция
Путин хотел добиться паритета. Он бы ещё первобытнообщинный строй создал в Росии и добивался паритета с передовыми демократиями.
Во во. В империалистическую войну царь тоже оружие раздал, а его и свергли 😁
Роисся это колония китая
Америке нужно захватить Россию, чтобы дальше противостоять Китаю. А то она ни туда ни сюда - задрала своим кокетством.
Готовь розы. Их, если что, хоть сожрать можно будет.
Гвоздику и акацию? :D
Зачем оружие? Просто готовь цветы Байдена встречать! :shock:
Главное, оружие надыбать, а в кого шмалять, я сам разберусь )))
Тем более, как в свое время заметили большевики, пролетариату и крестьянам одной страны нечего делить с трудящимися другой страны.
Как можно стрелять в единокровных и единоверных братьев 😉
И уж точно в хохлов стрелять не буду
Лично я буду дезертировать или хохлам в плен сдамся в случае войны
Как казахи, каски и бронники покидают и разбегутся? 🤣
Эти гондоны только с детьми и бабками воевать умеют.
Главное чтоб не мобилизовали, пущай росгвардейцы воюют
Так то олимпиада. Время на кого то напасть
Почему просто так? Это большие бабки, очень большие
То есть это они все просто так сейчас? Ну ну...
Но нагнетать будут, знать бы, когда остановятся, можно подняться неплохо.
Да ну, кому там воевать. Я чото не думаю, что будет серьезная заваруха,.
По хорошему надо ждать они сейчас или воюют или не воюют. Если воюют еще вниз сходит. Если нет, будет отскок, надо тогда на все брать
Но так как там осталось очень мало, то пофиг. Я вытащил все давно уже
Я слишком рано покупать начал. У меня сейчас -20% просадка
Нет. Ничего сейчас не покупаю. Не на что мне покупать. И кто знает что завтра с этим акциями будет. Думаю они еще ниже сходят
Купят по дешману, потом на подъеме наварятся.
Серж, акции сбера скупаешь или рано еще? Мне чето сдается, ради этого все и затевалось, всмысле, рынки управляемо обвалить.
А я буду 😁
Не, я не буду над ним ржать. Обещаю
Счас все будут ржать над царём. Может быть даже отстранят. А кончится как обычно - челобитием об пол и сокрушениями - "дуракам же мы были!"
Украина, навальный, шконка, вооружена до зубов. Вот это поворот.
Ну ? И что дальше? Украина вооружена до зубов! Навальный лежит на шконке и посмеивается :(
Весело
Комп не окупится, солярка окупится, ночной волк, железная дорога, собачки, кошечки, налог.
Еще и на железную дорого на северный полюс останется
Ща отобьют соляру. На кошечек и собачек налог наложат
Не будет ничего, не ссыте. Путин зверь ночной. Придёт када спать будете.
Солярка окупится. Твой комп - нет.
солярка тож денег стоит
чего там в итоге? воют или не воют? танки туда сюда недешево наверное гонять-то )
шмурдяк, пыня, едрисня, пиаркод, хуепутало... ботаете на фене... или по фене... или под феном...
Я пришёл прямо на освящение. Людей много стояло. Я подумал, что когда поп закончит возникнет очередь в прорубь и пошёл в лес побегать по тропинке, чтобы не задубеть. Тропинка привела к роднику. Попил воды. Пахла лягушатиной. Вернулся - попа нет, народ поредел, никто не купается. Менты возле проруби. Я грю *с надеждой так* - запрещено? (можно линять?) Люди грят - можно (купаться)! Я подумал, что прикалываются надо мной. Но была - не была :D
Без трусов был)