• У вас нет прав для размещения сообщений в ЧАТ.
@ Агафангел « Вт 11:30 am »
Акафисты переписанные от руки. Даже разрешательная молитва имеется. А вот книга в корках какая я так и не понял. Но предпооожу что псалтырь или канонник
@ Агафангел « Вт 11:28 am »
Очень трогательно. Видимо бабушка жила. Я помню такую церковь и таких верующих
@ a « Вт 10:16 am »
Валенька, Валюша!
Тягостно в избе.
Я прививку спутник
Принесла тебе.

Тихо подымается,
Призрачно-легка,
Над больничной койкой
Детская рука.

«Ебанулась, что-ли!» —
Слышится окрест.
На плетеный коврик
Упадает тест.
@ a « Вт 9:41 am »
Забавно, как пацанско-понятийное государство готово лучше умереть в полном составе, чем прививаться у него же сделанными прививками Купить по-пацански справки чтобы умереть без мучений.
@ sabonez « Вт 8:45 am »
Суки, им путен и бабла личинкам подкинул, и скидос на поезд сделал, а они все туда же, к хабибам смуглым-ворсистым )))
@ sabonez « Вт 8:44 am »
Вот те, бабушка, и крым наш...
@ sabonez « Вт 8:25 am »
Россияне начали менять путевки на отечественные курорты в пользу отдыха в Турции. Об этом сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, передает «РИА Новости».
@ a « Пн 10:23 pm »
Зачем бы я стал без нужды придумывать про книгу, мне не понятно. Но видимо каждый судит по себе :D
@ a « Пн 10:15 pm »
@ a « Пн 10:01 pm »
А где сказка?
@ Агафангел « Пн 7:57 pm »
Зато честно. Ребенку с детства прививали мысль что жизнь гавно и весь мир против тебя
@ Агафангел « Пн 7:54 pm »
Баба яга дала череп девочке со своего забора чтоб он ей светил в ночи 😁
@ Агафангел « Пн 7:53 pm »
Добрые сказки это ведь литературная обработка, а так в чистом виде это страшные истории. Что наши, что братьев гримм
@ Агафангел « Пн 7:52 pm »
Т-традиция 😁
@ serg-smirnoff « Пн 3:58 pm »
Терминатор тоже норм ) Но не для пятилетки
@ serg-smirnoff « Пн 3:58 pm »
Ну да, пятилетки посмотрят, кирпичами там отложат... точно-точно тебе говорю. А так да, норм.
@ Агафангел « Пн 3:45 pm »
Да лан, походу нормальный мультик
@ serg-smirnoff « Пн 3:27 pm »
П-ц
@ serg-smirnoff « Пн 3:27 pm »
Все ищут Великую Русскую Идею! Пытаются ее на экспорт транслировать. Всех этих бегающих на курих ножках избушек. Правда они их с портальными пушками из Рика и Морти соединяют. И побольше дремучести! И на экспорт! На экспорт!
@ serg-smirnoff « Пн 3:26 pm »
Давеча ходили с сыном на детский мультик, Лука называется, ну что-то пиксаровское, доброе. Перед мультом реклама. Что-то такое вроде Кащей Начало. Я на трейлере чуть не обосрался от страха, а в зале дети сидят 5-10 лет. Писец. Вот нах так делать?
@ Агафангел « Пн 2:43 pm »
Крайности
@ serg-smirnoff « Пн 1:49 pm »
С другой стороны, порядок лучше хаоса. Смотрел как-то ролики про страны Латинской Америки. Там конечно можно выйти из дома, и пару шагов сделать не успеть. Или ограбят, или зарежут или застрелят. Тоже такое нафик надо как говорится
@ serg-smirnoff « Пн 1:48 pm »
Иной раз удивляюсь, как так получилось, что удалось пожить в то время, когда не было ничего запрещенного. Я иной раз за эту возможность прям небесам благодарен. Хоть и не особо я верующий. Все-таки время было настоящее. Как говорится, воруй-убивай. А теперь чо. Туда нельзя, сюда нельзя, там штраф, там санкция, это не делай, то не делай. Прям смешно становится
@ Агафангел « Пн 11:00 am »
Абсолютно бесполезное ведомство.
@ Агафангел « Пн 10:55 am »
Причем только через хром
@ Агафангел « Пн 10:55 am »
Тыкаю сейчас в поисковике на статью из комсомолки, а мне сайт ркн открывается)
@ Агафангел « Пн 10:54 am »
Чет ркн совсем ипанулся
@ a « Пн 10:35 am »
Мало, мало. Даёшь стопроцентное подорожание!
@ a « Пн 10:34 am »
И вновь уменьшисля мой долг за квартиру! С 4 тонн морковки до трёх!
@ a « Сб 8:04 pm »
У Нелли конкурент :D www.youtube.com/watch?v=qBN7DGK-wpU
@ a « Сб 6:38 pm »
Но они хорошо зарабатывают. Директора льстятся на презентации, покупают, а потом фирма пользуется на 10%. Можно на 20. Но не больше 30. Потому-что 70% не работает. И это всё - трудолюбие? Ну значит уровень жизни должен зависеть от чего-то другого. Не от трудолюбия.
@ Агафангел « Сб 5:38 pm »
Ну так это продаваны, они сами ничего не знают
@ Агафангел « Сб 5:38 pm »
А, это те которые названивают и хотят презентацию показать?
@ a « Сб 1:58 pm »
Набери просто в гугле и тебя спросят - когда вам показать презентацию?
@ a « Сб 1:57 pm »
Агаф возьми любую российскую СРМ (систему управления бизнесом). Тебе никогда не скажут - а давайте мы покажем вам как решить вашу проблему. Тебе покажут пафосную презентацию,как там все ездют на Теслах.
@ Агафангел « Сб 1:06 pm »
Я за семь лет ни разу в ресторане не был
@ Агафангел « Сб 1:03 pm »
Мы в разных странах живем?
@ Агафангел « Сб 1:03 pm »
🧐
@ a « Сб 12:59 pm »
Немец, я чтобы познакомить тебя со своим бизнесом ведёт на склад. А русские в ресторан
@ Агафангел « Сб 11:55 am »
Мертвой тишины 10 дней нет
@ Агафангел « Сб 11:54 am »
Возьми длинные выходные зимой. Отдыхают только тунеядцы, а все работают и все открыто
@ Агафангел « Сб 11:51 am »
Или на юге, сиеста. И возьми крым или краснодарский край при том же климате
@ Агафангел « Сб 11:50 am »
Приедь в дойчланд, воскресенье все закрыто, выходной день.
@ Агафангел « Сб 11:48 am »
Русские кстати взъ€бывают как кони тырдынские
@ Агафангел « Сб 11:47 am »
А чем тебе российское трудолюбие не угодило?
@ a « Сб 10:02 am »
Москвичи хотели жить по-американски с российским трудолюбием.
@ Агафангел « Сб 9:27 am »
Приезжает москвич в Питер. Смотрит - улицы загажены, штукатурка с домов осыпается, алкаши валяются. Заходит в подъезд (парадное), там все в дерьме, мусор повсюду, бычки, бутылки битые. Пробирается через всю эту мерзость к лифту, а там кнопка выжжена. Он ее как-то ухитрился нажать, со скрипом открывается черная пасть лифта. Света нет, вокруг явно насрано и нассано, запах такой, что глаза слезятся. Москвич нашел наощупь свою кнопку, нажал и, чтобы отогнать на секунду запах, решил закурить. Щелкает зажигалкой, при тусклом свете огонька осматривает лифт и видит срущего в углу бомжа. Тот укоризненно смотрит на соседа и спрашивает: - Что, из Москвы приехал? - Ну да, из Москвы, а ты как догадался? - А у нас, в Петербурге, в лифтах не курят.
@ Агафангел « Сб 9:22 am »
А то что расчленять не стал... так поди не местный, не коренной расчленинградец 😁
@ Агафангел « Сб 9:20 am »
Плять, народный избранник, кто его избирал то? Наверное едрос, там весь фуфел рафинированный собрали, кроме святой христа ради юродивой поклонской, и то она больше не в обойме)
@ a « Сб 8:49 am »
Вот Тумсо про него. youtu.be/cKKx4NGf3Hs?t=225
@ serg-smirnoff « Сб 2:31 am »
Или вот так еще бывает https://www.vesti.ru/article/2577120, тут главное то что... главное тут то, что расчленять не стал. Был один до него, тоже в Питере, любовницу убил и расчленил; так под психа не удалось закосить. А тут раз и псих, и 10 лет не надо чалиться
@ serg-smirnoff « Сб 2:03 am »
Ты знаешь, могли ж и 110 лет дать, или допустим 100500 лет дать; с ними (Государством) шутки то плохи. А вот бабу какую-то, которая за изнасилование получила 9 лет, сегодня выпустили. Отсидела 2 года. Она правда никого не насиловала, получается что, а только рядом стояла. Но ничего. 2 года посидеть не лишнее наверное. Мож и Джумаеву повезет? Он же как джигит там бился, я видео видел. Ну или не повезет. Как фишка ляжет
@ a « Сб 12:59 am »
Капец. Джумаеву, который дрался с ментами 10 лет дали ((((((((
@ a « Пт 11:49 pm »
Я просто подумал, что что-то упустил))
@ Агафангел « Пт 11:07 pm »
Ты сейчас тоже бутешь рассуждать что батюшка так в храме святом не мог сказать? )
@ Агафангел « Пт 11:06 pm »
Жена хоронит мужа и причитает: — Поцеловала бы я тебе глазки — да не видела от них ласки, поцеловала бы я тебе рученьки — да не видела от них полученьки, поцеловала бы я тебе пяточки — да ходили они на б%ядочки! Поп слушал, слушал и говорит: — Женщина, у вас дети есть? — Да! — Тогда целуем шишку и закрываем крышку!
@ Агафангел « Пт 11:04 pm »
Анекдот он как комедия действия нелогичен и абсурден