• У вас нет прав для размещения сообщений в ЧАТ.
@ serg-smirnoff « Вт 11:35 am »
Странная история конечно. С одной стороны физики и математики кричат во весь голос будьте аккуратнее, ограничивайте и контролируйте происходящее, с футуролической точки зрения если все это выйдет из под контроля, мы тупо исчезнем как вид. С другой стороны выходят такие либералы Европы, и говорят, у роботов должны тоже быть права и их надо будет защищать и отстаивать! Дурь какая-то как по мне
@ serg-smirnoff « Вт 11:33 am »
Ты в курсе был что в Европе достаточно давно есть комитет по защите прав роботов? Они же там либеральные. Хотят чтобы после того как 4ая промышленная революция свершится, никто не мог бы ущемлять права роботов.
@ a « Вт 10:42 am »
В Австралии роботу выдали патент! Признавать за роботами максимум прав - это наш шанс! Также можно давать политиеское убежище! :shock:
@ a « Вт 10:18 am »
Нет, не важную, знаешь! Действительно, какая разница будут ли завтра люди или нет))
@ sabonez « Вт 6:45 am »
Яжемать - хуже пидораса! Надо бы их всех вакцинировать, вместе с личинками, в рамках заботы о здоровье.
@ sabonez « Вт 6:05 am »
Думают, наверное, шо выполняют важную гоесударственную миссию )))
@ sabonez « Вт 6:04 am »
Самки ебанеют с тех пор, как пыня начал бабло подкидывать "на детачек".
@ serg-smirnoff « Пн 11:28 pm »
Т.е. 500 за лишнего + 2 по 3000 за 2 кресла. Так-то по хорошему там сразу надо 6500 доплатить, и наверное тогда можно было и ногами уже (шютка). Но они ж не доплатили?
@ serg-smirnoff « Пн 11:28 pm »
Водитель там грамотно все сделал. По закону
@ serg-smirnoff « Пн 11:27 pm »
12.23 КоАП 3000 руб., это на одного. Т.е. если два, то два кресла надо, да
@ Агафангел « Пн 10:33 pm »
Там еще и личинусы, а им кресло надо поди, два
@ Агафангел « Пн 10:32 pm »
Вотъ!
@ serg-smirnoff « Пн 10:24 pm »
Ты ПДД загугли. За превышение количества человек в салоне водителя штрафуют. В этом весь сыр бор. КоАП 12.23, п.
@ a « Пн 9:54 pm »
Не понимаю - с каких пор плата за проезд зависит от количества человек. Но в чём проблема? Порезвились. Все получили живой эмоциональный заряд! А вы бы так не смогли.
@ serg-smirnoff « Пн 7:21 pm »
Да, вот не убер, унтер! )
@ serg-smirnoff « Пн 7:20 pm »
В комментариях сразу "годика два". Какие годика два? Там на пять тыщ оштрафуют максимум ее сейчас за побои неповлекшие. Все
@ Агафангел « Пн 7:19 pm »
И они понимают только силу
@ Агафангел « Пн 7:18 pm »
Да недочеловек она, 90% людей тупые
@ Агафангел « Пн 7:17 pm »
Ну он не слышит, а руки то есть. Ей бы одного раза в пятак хватило
@ Агафангел « Пн 7:16 pm »
Уберменьши это сверхчеловеки) а недочеловеки это унтерменьши
@ serg-smirnoff « Пн 7:14 pm »
Сегодня смотрел видео про план OST и уничтожение нацистами славян. Там говорили что встала проблема, потому что нацистские солдаты не могли просто так убивать людей, нужно было какое-то идеологическое обоснование. Тогда придумали эту историю с недолюдьми. Им говорили что это они не людей убивать должны, а недолюдей, и не просто так а во имя великого Рейха! Ну там уберменьши, термин. И тут поехало чуть лучше.

И вот смотрю я на эту бабу. Ну, может она конечно и не недочеловек. Но ума понять, что водитель инвалид ей не хватило. Про то, что в тачку упаковались с превышением, тоже не хватило. Грустно
@ serg-smirnoff « Пн 7:11 pm »
Ну он инвалид же. Слабослышащий. Энгельс. Был там, там особенное место.
@ Агафангел « Пн 6:54 pm »
Вот я не пойму, что они терпят то. Дал ей раз в ебасосину и она сразу успокоится
@ serg-smirnoff « Пн 6:13 pm »
@ serg-smirnoff « Пн 6:13 pm »
но в этом жанре энжойкину нет равных
@ serg-smirnoff « Пн 6:06 pm »
Там танцуют в клипе твоем где-то на 0:51. Напомнило мне вчерашнего. Вчера такой же ко мне на проспекте подошел, говорит дай 20 рублей. Высыпал ему всю мелочь. Там рублей 70 было у меня. Говорит - "спасибо, будешь с девками тут зажигать, не забывай мешок натягивать!". У меня прям на лице наверное написано "хочу зажигать с девками, забыл купить презервативы". Писец бомжи отжигают иной раз.
@ a « Пн 5:05 pm »
@ sabonez « Вс 6:04 pm »
Таки да, гои туповаты 😀
@ a « Вс 6:00 pm »
там столько не подадут
@ sabonez « Вс 4:26 pm »
Ида могла бы петь на идише 😀
@ a « Вс 4:15 pm »
Чего-то не хватает у этой Иды. Тональность не та, что ли www.youtube.com/watch?v=h8Jzl_2UXbc
@ sabonez « Вс 12:02 pm »
Прямо, готовое название фильма Тарантино или Родригеса )))
@ Агафангел « Вс 11:42 am »
Хорошие новости из Расчленинбурга 😁
@ a « Вс 10:59 am »
Больше слов, чем дел. Что там, что там.
@ sabonez « Вс 10:55 am »
Хорошие, получается, новости то! 😁
@ Агафангел « Вс 10:49 am »
Это хорошо что запчасти кончались. Люди будут целы.
@ Агафангел « Вс 10:48 am »
Хорошо не расчленил после изнасилования. Хотя какие его годы.
@ sabonez « Вс 8:50 am »
Такшо, самолеты, это еще фигня
@ sabonez « Вс 8:48 am »
Новость из культурной столицы.
В Петербурге средь бела дня семиклассник напал на пятиклассника и изнасиловал его. https://www.spb.kp.ru/online/news/4384477/
@ sabonez « Вс 8:27 am »
Кажись, уже нет суперджета. Запчасти закончились.
@ Агафангел « Вс 8:25 am »
Не, ну сейчас тоже есть импортозамещённый суперджет, но он сжигает пассажиров исключительно при посадке, вроде как
@ sabonez « Вс 7:36 am »
Там правда гражданские борты летали, не давая Гомеру спать
@ sabonez « Вс 7:35 am »
Про самолеты было в Симпсонах https://www.imdb.com/title/tt0701185/
@ serg-smirnoff « Вс 12:50 am »
Конечно маленькая. Во-первых, сейчас пилоты это пилоты. Они и летать уже научились. Во-вторых, это сверхзвуковые, а ан был черти что и сбоку бантик, да еще и с замененным накануне высотомером. Но в случае косяка, такая машина, на такой скорости, может и квартал покорёжить. Одним детским садиком не отделаются.
@ a « Сб 11:52 pm »
Да не сы. Очень маленькая вероятность. Опасней обычный транспорт.
@ serg-smirnoff « Сб 11:33 pm »
И что ни разу не удивительно, но:
1. Официальной публикации материалов расследования по состоянию на июль 2019 года нет
2. Уголовное дело по факту катастрофы не возбуждалось.
@ serg-smirnoff « Сб 10:52 pm »
Это не сушка конечно была, но 24 ребенка...
@ Агафангел « Сб 10:35 pm »
Колхозники вон отказались подписывать бумагу, едрисмэн обиделся и кирху их сараем обозвал
@ Агафангел « Сб 10:32 pm »
Первый звоночек есть
https://t.me/readovkanews/20986
@ Агафангел « Сб 10:32 pm »
Главное чтоб сушка не упала когда пенсионный возраст до 80 поднимать будут 😉
@ Агафангел « Сб 10:30 pm »
Упадёт-хорошо. Обьявят траур и страна сплочится в общенародном горе.
@ serg-smirnoff « Сб 10:30 pm »
Просто большая и иррациональная. Лучше не пытаться описать Россию через логику.
@ Агафангел « Сб 10:28 pm »
Или страна 03 😁
@ serg-smirnoff « Сб 10:27 pm »
То есть вот сегодня сушка упала в Хабаровске в море. А куда сушка упадет в Калининграде если она пролетает над районом с жилой застройкой. Правильно. На жилую застройку. И кто понесет ответственность за это? Похоже что никто.
@ Агафангел « Сб 10:27 pm »
Страна пох
@ serg-smirnoff « Сб 10:23 pm »
Так что мнение индейцев шерифа сегодня не волнует. А шерифы сегодня не все и не везде в себе.
@ serg-smirnoff « Сб 10:18 pm »
>а бровястому пох, и щекинской администрации тоже пох

Сейчас всем на всех везде пох. Вот пример с Клд. Истребители, ну сушки вот эти вот, летают ночью над городом. Прям не за городом, а прям над городом. Ну на высоте, но на такой, что их видно и слышно. Ночью это в час ночи. У них как бы понимаешь тренировка по ночной дозаправке в воздухе. У людей просыпаются дети. Срабатывает сигналка. Все пишут губеру. А он вообще, даже не отвечает. С одной стороны ему пох. С другой стороны, он не подчиняется военным. А у них там Шойгу и Путин главные. А этим точно пох. И вот, какой идиот, отремонтировал в 2019 году аэродром в Чкаловске, от меня до него ну километров десять наверное примерно. То есть близко. А я не в Чкаловске живу. Я живу в Калининграде. Но в Чкаловске тоже живут люди. И они, пилять, живут в непосредственной близости с военным аэродромом. Это не пи###ц? Если не пи###ц, то что?
@ a « Сб 10:09 pm »