• У вас нет прав для размещения сообщений в ЧАТ.
@ sabonez « Сб 8:56 am »
Таких, как говорится, друзей - за х%й, да в музей 😀
@ sabonez « Сб 8:53 am »
Твоя претензия в том, что он не твой друг!

https://www.meme-arsenal.com/memes/14f5 ... 90405c.jpg
@ a « Сб 8:44 am »
Интересные темы у Денчика youtu.be/wyAR6w8UIhI (ещё не смотрел)
@ a « Сб 8:41 am »
Твоя претензия к Путину, не в том, что он чей-то друг. Твоя претензия в том, что он не твой друг!
@ sabonez « Сб 8:37 am »
Ну точно я там ниже написал. 😁
@ a « Сб 8:35 am »
Все помогают за чужой счёт.
@ sabonez « Сб 8:33 am »
Все помогают друзьям, но только путен делает это за мой, твой, Агафа, Сержа итд счет.
@ a « Сб 8:28 am »
Угадал.
@ a « Сб 8:27 am »
Ну так не гони на Путина, раз такой поборник дружбы. Он просто помогает друзьям.
@ sabonez « Сб 8:26 am »
Потому и не пьешь, ибо не с кем. Угадал?
@ sabonez « Сб 8:25 am »
Ну, у таких мудаков как ты друзей обычно не бывает, такшо, понять тебя несложно.
@ a « Сб 8:24 am »
Ага! Это была жизнь друга. Пусть он и разбирается :shock:
@ sabonez « Сб 8:15 am »
Это ты просто мудак. Убьют твоего друга, а тебе ничего.
@ a « Сб 8:13 am »
Я так и думал. Тебе лично - ничего. Пришлось родственников и соседей опрашивать. Конечно, кто-то недовольный будет.
@ sabonez « Сб 5:52 am »
Вот что тебе наши менты сделали? Приятеля убили. Отца ограбили. Наши, щекинские менты. Достаточно?
@ serg-smirnoff « Сб 2:44 am »
Главное не то, как несчастен я в браке, как несвободен, и как все в целом ужасно. Главное то, насколько свободен ты. В браке или вне его.
@ serg-smirnoff « Сб 2:29 am »
Не понимаю тебя. Все твои рассуждения о браке звучат примерно так же, как рассуждения человека, никогда не пробовавшего вкуса вина о вине. Как можно рассуждать о том, в чем не имеешь опыта?
@ a « Сб 1:09 am »
Общество, конечно, может постулировать например прелесть и необходимость сесть в тюрьму. И считать вон ту тюрьму - самой крутой и желанной, а вот эту .. ну так себе.. не очень. И биться за право сесть в лучшую тюрьму. Понимаю, что в этом нет места ворчанию недовольных. Простите меня, гордые канатоходцы!
@ serg-smirnoff « Сб 12:35 am »
Брак это тонкая дисциплина балансирования... как у канатоходца. Сложная история. А ты, лежать на диване. Ну лежал я на диване давеча. Лег и поиграл в шахматы. И что? Кому какое дело до моего дивана?
@ serg-smirnoff « Сб 12:34 am »
У тебя одна и та же, старая, заезженная, пластинка. Я б еще послушал ее, если бы ты, к примеру, как товарищ, с которым вчера кофе пили, был третий раз в разводе. Но ты ж ни разу в браке не был. Как ты вообще можешь рассуждать о свободе в браке, если ты ни разу не был в браке? Или ты был? Не понимаю.
@ a « Сб 12:31 am »
А я про свободу неперемещений, свободу лежать на диване.
@ serg-smirnoff « Сб 12:29 am »
я про свободу перемещений
@ serg-smirnoff « Сб 12:27 am »
в последнее время меня больше смущает финансовая сторона вопроса. свобода очень сильно коррелирует с финансами
@ serg-smirnoff « Сб 12:24 am »
с 2010 года в браке. имеют практически 100%-ую степень свободы. куда, когда и с кем хочу туда и иду. что делают не так?
@ a « Сб 12:10 am »
Свободы.
@ serg-smirnoff « Сб 12:03 am »
Кроме материальных?
@ serg-smirnoff « Сб 12:03 am »
А что не так с браком? Какие там еще потери?
@ serg-smirnoff « Сб 12:02 am »
Так новости по Щекино почитаешь, там народ бывает за бутылку дешевого пойла готов укокошить. Так что не сказал бы, что наименьшая
@ serg-smirnoff « Сб 12:02 am »
Просто объект за 2 года 100% стоимости сделал. Так получилось
@ serg-smirnoff « Сб 12:01 am »
Я бы не сказал что это мало )
@ serg-smirnoff « Сб 12:01 am »
Наименьшая? У меня 7 лямов на кону если что. Ну если конкретно моих, 3,5
@ serg-smirnoff « Сб 12:00 am »
С этими вопросами, про расписку, к "судьям в замазке", как они там такие фокусы исполняют ) Это все на Дальнем Востоке происходит )
@ a « Пт 11:57 pm »
Деление после развода, это наименьшая потеря от брака :D
@ Агафангел « Пт 11:56 pm »
Судью чел зарядил вот и уничтожили)))
@ a « Пт 11:55 pm »
А чего расписку уничтожили? :shock:
@ Агафангел « Пт 11:53 pm »
А у менч нету с кем делить и разводиться)))
@ serg-smirnoff « Пт 11:51 pm »
То, что Брачный Договор рулит, убедился не так давно. Если бы не было договора, по одному объекту, все б разосрались в говно. А так, все черным по белому. Странно что в России не принято Брачные Договоры заключать
@ serg-smirnoff « Пт 11:50 pm »
Все так. У меня сейчас собственности нет. Только долги (ипотека). Все по классике. Когда рассчитаюсь с ипотекой посмотрим, что там дальше с этим всем делать.
@ Агафангел « Пт 11:49 pm »
Так то это прописные истины
@ Агафангел « Пт 11:49 pm »
Ну недвигу лучше на маму/папу и дарением или завещанием
@ serg-smirnoff « Пт 11:47 pm »
@ serg-smirnoff « Пт 11:46 pm »
Просто сейчас до 50% разводов. А они там еще и ипотеку делят. Читал статью намедни. Такой угар. Как ипотеку делят в браке. Там же 50% на 50% не только доли в объекте, но и долги в таких же пропорциях
@ serg-smirnoff « Пт 11:45 pm »
Так что в браке лучше не покупайте недвижку, или оформляйте на родню, или оформляйте брачный договор, ну шоп черным по белому что кому и в каких объемах. Не шучу.
@ serg-smirnoff « Пт 11:45 pm »
Поэтому фраза "если что обращайтесь в суд" в России почти что альтернативна "если что идите на "мужской половой орган" [автозамена]"
@ Агафангел « Пт 11:44 pm »
Опонент опоненту рознь. Судью и зарядить могут
@ serg-smirnoff « Пт 11:43 pm »
Судебная система в этой стране веселая штука. Знакомые рассказали историю как бывший муж не хотел отдавать бывшей жене совместно нажитое имущество. Квартиру. Которую он купил на свои. Но по закону 50% на 50 % извини подвинься. Поэтому он просто подделал расписку, по которой якобы, его мама давала в долг его жене 1,6 ляма, и она якобы не вернула. Суд подмахнул. Расписка уничтожена. Оригинала нет. Опротестовать не успели. На девченке висит 1,6 ляма долга. Не выездная. Ее доля в квартире арестована.
@ Агафангел « Пт 11:43 pm »
Зато тупни сидят бумажки сшивают, чтоб дело в архив сдать по исиечении срока
@ Агафангел « Пт 11:41 pm »
Читал тут давеча статью про группу которая ангарского маньяка поймала. Чел приехал в родной райотдел, а его из оперов в участковые. Он обиделся и уволился
@ a « Пт 11:41 pm »
Ну так пользуйся. Она же и для оппонентов такая.
@ Агафангел « Пт 11:39 pm »
Судебная система в этой стране лютый песец
@ a « Пт 11:37 pm »
:shock:
@ Агафангел « Пт 11:29 pm »
Хотя я тут ступил. Мне коллекторы тут звонили предлагали долг перекупить, чет я не узнал их условия
@ Агафангел « Пт 11:26 pm »
Или в арбитраж, будем банкротить)
@ Агафангел « Пт 11:25 pm »
У меня вон к управляйке суд тянули год, присудили три копейки и те пока не вижу. Сейчас срок процесуальный подойдёт буду мозг ипать приставу
@ a « Пт 11:24 pm »
Да нахуй ты кому нужен со своим судом. Раскусят они тебя, как пить дать!
@ Агафангел « Пт 11:21 pm »
Через месяц заседание. Потом через месяц получаешь исполнительный. Потом надо еще узнать где у этих пидоров бабки лежат, куда исполнительный нести или нести его ленивым жопам судебным приставам
@ Агафангел « Пт 11:19 pm »
Это надо будет претензию написать, получить их ответ. Написать в рса, они ответят что ничего сделать не могут у них нет полномочий, в цб написать, они ответят да нарушение, но мы ничего сделать не можем обращайтесь в суд. Тогда берешь всю эту переписку, пишешь исковое заявление и подаёшь в суд
@ Агафангел « Пт 11:16 pm »
Но это такой гемор, что лучше стороной обойти.
@ Агафангел « Пт 11:15 pm »
Со мной такое не проканает. У меня сценарий один: претензия, суд
@ Агафангел « Пт 11:14 pm »
Я пока думаю. У меня времени вагон