• У вас нет прав для размещения сообщений в ЧАТ.

Кто в чате

online sabonez 
@ sabonez « Ср 9:44 pm »
Накуй ваще в "уважаемой мною Российской Федерации" [автозамена] три СОРМ-а?
@ Агафангел « Ср 8:08 pm »
Кто читал? Что читал? Анекдот про девочку которую все звали жопа вспомнился. Вот так всегда, прибежит, пропердит что то и убежит. 😃
@ Алексей_СН « Ср 6:57 pm »
казанский стрелок как раз в интернете не был анонимом. Все читали его страшилки и никто не мог подумать что это правда
@ Агафангел « Ср 1:38 pm »
Марс, не иначе
@ serg-smirnoff « Ср 11:16 am »
Но этот какой-то особенный вроде был. Бог
@ Агафангел « Ср 6:54 am »
Впринципе зарядить придурка на скулшутинг при помощи социальной инжинерии не сложней чем натереть труселя новичком
@ Агафангел « Ср 6:50 am »
Ну я конечно не конспиролух... но скулшутинги у них всегда как то удачно в повестку ложатся
@ serg-smirnoff « Ср 1:20 am »
То есть по их логике когда отменят анонимность в интернете, вот такие истории прекратятся? Ну что сказать. Их логика конечно же понятна. Только она не работает. Они уже чего только не запретили. А толку от этого нет
@ Агафангел « Вт 10:28 pm »
Анонимность отменить, хатсон экскорт запретить и бога за одно тоже надо запретить
@ sabonez « Вт 8:45 pm »
Вот и думай, кому выгодно.
@ sabonez « Вт 8:45 pm »
Там вон в Казани очередное мочилово, и наша гойдума уже решила под это дело отменить анонимность в интернете
@ sabonez « Вт 8:43 pm »
А нынешнее победобесие - это просто бизнес
@ sabonez « Вт 8:42 pm »
Чем дальше от нас военные годы, тем больше будет о них сказок...
@ serg-smirnoff « Вт 5:43 pm »
"Центром нарратива во Второй мировой войне всегда была Великая Отечественная. У многих сограждан знания не выходят за пределы школьного курса истории, в котором Великая Отечественная изучалась более детально, как часть истории СССР, а Вторая мировая – в новейшей истории, на которую отводилось меньше часов. Соответственно у людей сложилась картина, в которой Великая Отечественная заслоняет Вторую мировую"
@ serg-smirnoff « Вт 5:43 pm »
понятно, что это все из-за обамы, но с фактами не поспоришь
@ serg-smirnoff « Вт 5:42 pm »
йоу йоу йоу тут новые факты подъехали
@ a « Вт 10:27 am »
Посмотрите про LA от Nelly. Интересно. youtube.com/watch?v=duWo0uWs1Q4
@ sabonez « Пн 10:59 am »
Дедушка старый, но к пупкам юных отроков интерес сохраняет )))
@ Агафангел « Пт 7:16 pm »
И агрохолдинг имени ткачева 😁
@ Агафангел « Пт 7:15 pm »
Мираторг покусали 🤣
@ serg-smirnoff « Пт 4:29 pm »
идиотских законов оказалось конечно больше чем я думал. про дачников там миллион их. видимо кого-то дачники покусали в думе )))
@ Агафангел « Пт 12:25 pm »
Ну все канализация так то 😎
@ Алексей_СН « Пт 11:05 am »
родник около рынка это канализация
@ Агафангел « Пт 9:29 am »
У меня старушка постоянно пока силы были в родник за водой ходила. До 95 лет прожила
@ Агафангел « Пт 9:28 am »
Ничего страшного, воду пьют все и радуются)
@ melnikofff « Пт 9:08 am »
Ну да, а в овраге возле родника собирали эту руду открытым способом - ведрами. А по неподтвержденным данным, там сейчас повышенный уровень радона.
@ Агафангел « Чт 9:37 pm »
Это из серии того, говорят что район шараги до базара это рудники железной руды. Наверное из за этого там волны себя интересно ведут.
@ Агафангел « Чт 9:32 pm »
Как раз где црб, молодежная... азот построили и речку убрали
@ Агафангел « Чт 9:30 pm »
Природу не обманешь. Там ведь речка протекала вроле
@ sabonez « Чт 9:27 pm »
Щекинское море, практически )))
@ sabonez « Чт 9:27 pm »
А я помню, сыну лет 6 было, я его возил в школу искусств, штурмовал ту лужу на 99-й по двери почти было
@ sabonez « Чт 9:25 pm »
Здесь все творчески)))
@ sabonez « Чт 9:24 pm »
Где-то в районе морга 3-й больницы все это собирается
@ sabonez « Чт 9:24 pm »
Лужу победили, сделали ливневку, как раз возле моего дома воткнули в существующую
@ Агафангел « Чт 9:20 pm »
А лужу победили таки?
@ Агафангел « Чт 9:19 pm »
И в сторону спортивной никак. Там бывший детский сад а дальше 4 школа
@ Агафангел « Чт 9:18 pm »
Не, там глухой двор
@ sabonez « Чт 9:16 pm »
Я вообще ХЗ, нахуа и куда там сквозная дорога. Мож на Спортивную?
@ sabonez « Чт 9:15 pm »
Дык это, лужу то пару лет назад победили )))
@ Агафангел « Чт 6:31 pm »
Но я бы согласился будь жильцом. Только два лежачих сделать надо чтоб по двору не гоняли
@ Агафангел « Чт 6:28 pm »
Когда коту заняться нечем он яйца лижет. Нахера зеленую, двор причем, соединять с тупиковым молодежной 5. Если только для решения проблемы лужи 🤣
@ sabonez « Чт 5:03 pm »
Ты сам в это не веришь.

Да вы, батенька, телепат!
@ serg-smirnoff « Чт 4:38 pm »
Там хотели прорубить дорогу напрямую, соединить зеленую с хз какой, вот так https://prnt.sc/12kteek
@ serg-smirnoff « Чт 4:34 pm »
Ага, осталось скопировать с Германии инфраструктуру, во дворах, ровные дороги, разметку, знаки, и тогда наверное можно было бы со снисхождением относиться к скопированным с Германии законам. Пока что это идиотека, не иначе
@ a « Чт 4:24 pm »
Ты сам в это не веришь.
@ sabonez « Чт 4:17 pm »
Не, ну как, все законы в "уважаемой мною Российской Федерации" [автозамена], они с целью обезжиривания населения. Вот поймал мент на пятаке бабку, которая грибы продает, опа - диаметр меньше положенного. Гони бабло. Как-то так будет работать.
@ sabonez « Чт 4:15 pm »
А когда молодые брюзжат, они о женщинах думают?
@ a « Чт 4:12 pm »
Когда старики брюзжат, им кажется что они по делу. Подумайте над этим :D
@ Агафангел « Чт 3:22 pm »
Причем думаю что это лахта и раздувает, чтобы зашуметь действительно внесенную подляну в госдуру, а именно запрет для экстремистов избираться. Объяснять не стоит в чей огород камень
@ Агафангел « Чт 3:20 pm »
Это как вчера про одуванчики. 😄
@ Агафангел « Чт 3:19 pm »
Настоящие Правила заготовки пищевых лесных ресурсов и сбора лекарственных растений (далее - Правила) разработаны в соответствии со статьей 34 Лесного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 50, ст. 5278; 2020, N 17, ст. 2725) (далее - Лесной кодекс) и регулируют отношения, возникающие при заготовке пищевых лесных ресурсов и сборе лекарственных растений, за исключением заготовки и сбора этих видов ресурсов для собственных нужд граждан.
@ Агафангел « Чт 3:18 pm »
Там кстати с законом не так все страшно, как раздули
@ Агафангел « Чт 3:16 pm »
И где там на молодежной 3 две улицы соединять? Там же дом буквой П с закрытым двором?
@ sabonez « Чт 3:15 pm »
В автобаны и БМВ мы не можем, а как в херню какую - так это запросто
@ sabonez « Чт 3:15 pm »
А если в Германии все начнут в жопы пердолиться, нам тоже надо начинать?
@ a « Чт 3:00 pm »
Государственное регулирование сбора грибов и ягод — практика, используемая в некоторых европейских странах. Например в Германии действуют нормы сбора дикоросов для собственных нужд. Максимально разрешенное количество — 2 кг грибов и баночка ягод на человека. Штраф за нарушение — до нескольких тысяч евро.cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/open_economy/sbor- ... minselxoz/
@ sabonez « Чт 2:59 pm »
Ага,со штангенциркулем теперь в лес ходи )))