• У вас нет прав для размещения сообщений в ЧАТ.

Кто в чате

@ sabonez « Ср 6:27 am »
/[хx][yу]йл[оo0]/i как то так
@ sabonez « Ср 6:26 am »
Сергей, надо бы в регекспе для автозамены латиницу учмтывать, ну и ноль наверное. ;)
@ sabonez « Ср 6:22 am »
Ну понеслась. СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ!!! ПУТИН XУЙЛO!!!
@ Агафангел « Ср 1:18 am »
Навальняшей жплко. Зачем звать их на несанкционированный митинг. Исход то ясен заранее.
@ Агафангел « Ср 12:59 am »
И кто их у вас там в анклаве делает
@ Агафангел « Ср 12:57 am »
Кстати заглянул на госзакупки вообще не понял как у вас там дороги делаются
@ serg-smirnoff « Ср 12:49 am »
Оценил кто? Я не оценил. Ты наверное
@ serg-smirnoff « Ср 12:49 am »
Умные оппозиционеры осели на достаточной дистанции для сохранения возможности вести оппозиционную деятельность, и ведут ее. А он чо? Ну прилетел. Ну сел. Ну голодает. Герой конечно. Наверное.
@ serg-smirnoff « Ср 12:44 am »
Она не стоит свеч
@ serg-smirnoff « Ср 12:44 am »
Ты про Навального? Тупит он, Навальный. Сливать надо протест, и выходить из игры.
@ serg-smirnoff « Ср 12:43 am »
Кто выйдет? Куда выйдет? Ты о чем?
@ serg-smirnoff « Ср 12:43 am »
Какие цифры?
@ a « Ср 12:41 am »
Ну давайте уже цифры!
@ serg-smirnoff « Ср 12:39 am »
Дык в вашем анклаве дорогу то себе делают, сами ао ней и ездить будут)))

Именно. Он сам же тут живет, сам же дорогу делает, по ней же потом ездит, и детей в садик и школу возит, и тут все так, не принято по мелочам тут размениваться. С услугами та же история. Кинуть можно один раз. Систематически не прокатит
@ Агафангел « Ср 12:38 am »
а, а почему механические часы ходят?
@ Агафангел « Ср 12:37 am »
Дык в вашем анклаве дорогу то себе делают, сами ао ней и ездить будут)))
@ a « Ср 12:36 am »
А с чего вдруг система будет работающей. Ты её силой мысли будешь заставлять из тюряги? :D
@ Агафангел « Ср 12:34 am »
Работающая сичтема такого сбоя дать не может. Выйграл молодец. Приборзел, как трампыне под жопу мешалкой)
@ a « Ср 12:33 am »
в Москве
@ serg-smirnoff « Ср 12:32 am »
Да совокупность все. Тут же вот даже асфальт каждый год не сползает. Дорогу кладут, и потом 10 лет не перекладывают. И это в России. Получается что где-то в России 10% песка воруют, где-то 30%, а где-то все 70% Тоже вот от людей зависит. У кого-то цель, всю жизнь воровать песок из асфальта, а у кого-то, чтобы дети ездили по ровной дороге. Разные цели, при чем в разных регионах.
@ a « Ср 12:32 am »
Моя оценка: по данным оппозиции 100 000 по данным МВд 10000
@ Агафангел « Ср 12:30 am »
Проблемы там где нет тсж или мкд и управляйка нихрена не делает
@ serg-smirnoff « Ср 12:30 am »
Агаф, ну вот подобрал ты чела ярче себя, а он выборы выйграет а тебя посодит а всех кто ярче чем он, к тебе отправит. Вот и всё.

Душный ты человек )
@ a « Ср 12:30 am »
Как думайте, скока завтр выйдет?
@ Агафангел « Ср 12:29 am »
Не ну в щекино не все так печально. В инфраструктуру вложились город стал более приятным. Впринципе где я жил там сделали тсж и спецсчет и с жкх проблем там нет
@ a « Ср 12:28 am »
На второй группе все окна пластиковые :shock:
@ serg-smirnoff « Ср 12:27 am »
Зачем с ними работать?

Затем, что других не будет.
@ a « Ср 12:27 am »
Агаф, ну вот подобрал ты чела ярче себя, а он выборы выйграет а тебя посодит а всех кто ярче чем он, к тебе отправит. Вот и всё.
@ serg-smirnoff « Ср 12:27 am »
А к системе в целом да, есть вопросы. Как-то все не по человечески что ли.
@ serg-smirnoff « Ср 12:24 am »
Все это условности. У меня под носом сейчас нормальную инфраструктуру разводят: чистые улицы, корректно работающее ЖКХ. Я так живу, и жаловаться-то особо и не на что. А в Щекино приеду, наверное огорчаться начну, с происходящего
@ Агафангел « Ср 12:22 am »
Не, ну были же нормальные и есть. Или перестраивайся и рви жопу на работе во благо народа или иди на биржу труда)
@ Агафангел « Ср 12:20 am »
До крымнаш кстати механизм работал. Можно было пнуть администрацию и она засыпала яму во дворе, постоянно отчитываясь что закопали засыпали щебенкой как асфальт прдвезут заасфальтируем, заасвальтировали... сейчас же они тупо сидят и пишут отписки и делать ничего не надо ибо застой
@ serg-smirnoff « Ср 12:18 am »
Они же никуда не пропадут. Как было 120 млн. так и останется 120 млн. А жить-то как-то надо?
@ serg-smirnoff « Ср 12:17 am »
Нет, ты все правильно мыслишь. Я просто чуть дальше беру. Вот допустим оно уже так. Но у нас же 120 млн. ничерта не умеющих делать людей мыслящих в категориях "вот в росгвардию иди, там зарплату хотя бы платят" или "вот судебным приставом быть хорошо, там стабильность". Что с ними будет, когда всю эту "путинскую лояльность" и "вертикаль" помножат на ноль?
@ serg-smirnoff « Ср 12:16 am »
Если ты сбросишь толпу лояльных, и устроишь им меритократический джихад, то чем ты будешь кормить вот эту вот никому не нужную, неэффективную, толпу людей?
@ Агафангел « Ср 12:13 am »
Кароче если механизм исправен и четко работает, то всадник на белом коне не нужен
@ Агафангел « Ср 12:11 am »
Вот сейчас засилье полицейского государства и ничего в этом хорошего нет. Закончится все пиздецом. А вот если бы в думе была нормальная оппозиция которая блокировала бредовые законы. Был независимый суд, была бы прокуратура реально надзорным органом...
@ Агафангел « Ср 12:06 am »
Проблема то в том что кто то перетягивает все одеяло на себя, а если дать возможность всем тянуть, это уже другое дело
@ Агафангел « Ср 12:03 am »
И должна быть конкуренция в ыедомстввх и не только
@ Агафангел « Ср 12:01 am »
Зачем с ними работать? Кадры надо менять на эффективные, а не лояльные
@ serg-smirnoff « Вт 11:59 pm »
на украине сменили власть. коррупция как была адовая, так и осталась адовая
@ serg-smirnoff « Вт 11:58 pm »
чтобы они начали мыслить в иной парадигме, нужны десятилетия
@ serg-smirnoff « Вт 11:58 pm »
не поменяется потому что ты будешь работать с теми же людьми, с которыми работает путин
@ Агафангел « Вт 11:55 pm »
Другое дело что там другой угол обзора и свои подводные камни. Но это мелочи. Главная проблема в пыне. Он хочет быть вчадник на белом коне в окружении ничтожеств, это как любая красавица на фоне страшной подруги. Соответственно кто то там сукин сын, но это наш сукин сын. А был бы пыня государственным умом он бы подбирал команду и пох что там люди ярче тебя, главное кпд от них
@ Агафангел « Вт 11:49 pm »
У меня например есть свое видение, своя методика основанная на жизненном опыте
@ Агафангел « Вт 11:45 pm »
Почему не поменяется?
@ serg-smirnoff « Вт 11:33 pm »
конечно не поменяется
@ a « Вт 11:28 pm »
Только не надо в 3-м лице говорить. Честнее в 1-м. :D Если Путина и Пескова и Лаврова и Рогозина поменять на тебя, меня, Агафа и сабу - ничего не поменяется.
@ serg-smirnoff « Вт 10:57 pm »
в россии так торопятся запретить доллар, что центробанк год от года усиливает закупки валюты https://tab-is.ru/likvidnost-pokupki-va ... vitelstva/
@ serg-smirnoff « Вт 10:53 pm »
кстати у него тут скоро новая книга выходит. буду читать
@ serg-smirnoff « Вт 10:53 pm »
твитор зопретятъ, пейсбуг зопретятъ, сделают свой, православный, в нем будут постить про обаму_чмо, устроят тут северную корею, выезжать будет нельзя, никто ни с чем ничего сравнивать не сможет, все уверуют, и будет комунизмъ. сорокина тоже запретят, сжигать будут, и книги сорокина, и тех кто его читает
@ Агафангел « Вт 10:41 pm »
Так что роиссе ничего не светит кроме песен и стихов рогозина и смешных картинок в омериканском твитторе по поводу высадки омериканских же вездеходов и вертолетов на марсе
@ Агафангел « Вт 10:37 pm »
Они и сейчас победят. Даже если бы сейчас появился талантливый чел в космонавтике его бы как пшеничного в сизо убили. Роисся хули
@ Агафангел « Вт 10:35 pm »
Победили омериканци
@ Агафангел « Вт 10:33 pm »
Лунная гонка? А я думал она в 1970х закончилась
@ serg-smirnoff « Вт 10:16 pm »
Меня вот в воскресенье по работе не дергают. Договорился. А по субботам эпизодически
@ serg-smirnoff « Вт 10:15 pm »
А так, товарищ с Москвы приезжал, щекинский он щекинский, но ныне москвач уже на 100%, так пока тут по Клд перемещались, его постоянно с работы дергали, и в пятницу, и в субботу и в воскресенье. Трудицо где-т в центрах москв этих ваших, в каких-то структурах федеральных
@ serg-smirnoff « Вт 10:14 pm »
Я не знаю кто такой Подоляка, смотри лучше Солодина Диму, да хоть Мартынова Тиму. Они ж херни-то не посоветуют, ну право дело, что ты как этот...
@ a « Вт 9:59 pm »
Подоляка тоже так думает. Рассуждает сегодня Вторая ЛУННАЯ ГОНКА началась: сможет ли Россия догнать и обогнать американцев? :D
@ serg-smirnoff « Вт 9:12 pm »
Да и странное утверждение: никто работать не хочет. По-моему, много кто и хочет и работает